Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Эвертон" обещает наказать виновных
05.10.2011 19:39:53

"Эвертон" обещает наказать виновных


Руководство "Эвертона" пообещало принять меры в отношении тех, кто бросал бутылки в игроков "Ливерпуля" во время субботнего матча.

На поле были выброшены как минимум одна монета и несколько пластиковых бутылок - всё это болельщики "Ирисок" кидали в Крейга Беллами и Луиса Суареса, когда те подавали угловые.

Футбольная ассоциация может принять меры, но для начала им необходимо ознакомиться с отчетом о матче главного рефери, Мартина Аткинсона.

"Эвертон" тесно сотрудничает с местной полицией. Были просмотрены ключевые видео-эпизоды игры, в том числе и спорное удаление Родуэлла.

"Мы полностью осознаем те инциденты, которые произошли на поле в субботу", - говорит директор клуба по коммуникациям, Иэн Росс, официальному сайт клуба.

"Мы продолжаем работать с местной полицией. Им были направлены все видео-материалы с записями игры".

"Если мы сможем определить виновников и сторонников, занимающихся подобным, мы незамедлительно примем меры. Серьезные меры. Такое поведение неприемлемо ни для одного фаната, и за это следует наказывать".


Редактор: Joseph.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fanpolotsk

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2635 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Да у них пожизни, дерби - это не только игры двух футибольных команд а еще и противостояние фанов, временами жесткое противостояния! :o

10     [Материал]
это у них менталитет такой выработался.Англия,значит...и футбол у них самый откровенный и зрелищный,с этим не поспоришь.

9     [Материал]
Знаете никогда не был нытиком и никогда не гнал на хулс... всегда считал что драки болельщиков дело нормальное, а для Англии с её традициями дак вообще приветствуется... Но одно дело драки.. а другое дело вести себя вот так...( подло кидаться с трибун бутылками... как то мерзко... + где хваленая Английская Полиция? про стюартов я вообще молчу.... стояли и боялись как бы им не попало... знаете думаю произошло бы это в России зачинщиков прямо там бы покарали... вон у нас питарду пустишь дак к тебе уже толпы ментов бегут... а тут дак ничего...

8     [Материал]
А я бы сказал,что это не неуважение к Ливерпулю и игрокам, а это неуважение к футболу в целом! И таким болельщикам не место на стадионе!( и дерби здесь не причем!!!!)

7     [Материал]
Эвертон точнее их фанаты вообще, что за люди!!! что за неуважение то к Ливерпулю!Вы же наши "кенты" 4

5     [Материал]
не в коем случае не надо накалять обстановку.ведь все видели как болельщики эвертона сидели рядом с болельщиками Ливерпуля.это есть только в АПЛ,а это много что значит.а хулиганов и дебоширов наказать надо,чтоб не повадно было!

6     [Материал]
кстати, да, редкое зрелище - болельщики вперемешку)

4     [Материал]
Ну так дерби же. вот у ирисовых и не хватило сил признать, что мы сильнее.
Но эти далбичи должны знать, что монетами можно и череп снести. а если наших сильно обидят, скаузеры ведь их :o

3     [Материал]
Народ,я чёт вас ни фига не пойму. Вы что накинулись на Аткинсона?! В матче со Стоуком,рефери не дал 2!!! 10000000% пеналя в их ворота. Так об этом очень быстро забыли все.Удаление Стиви Джи на ОТ и то меньше кипишу вызвало. А тут...такое ощущение,что Аткинсон украл победу не у Эвертона,а у многих пользователей сайта лично. Ну ошибся судья,с кем не бывает,но ошибся же в нашу пользу. Может теперь расстрелять его за это?
Вообщем народ,оставьте в покое Аткинсона,хотя бы до тех пор,пока он опять не начнёт плавить нас :D А если,в следующие игре на Энфилде против скама,если судьи опять будут помогать нам,я лично буду только рад.

2     [Материал]
1) наказать клуб - т.к. клуб не проводит встречи с руководителями фан.-движений клуба.
2)если быть справедливыми- надо наказать Аткинсона. banned
3)какой бы это не был клуб фанаты всегда должны иметь уважение к сопернику. ведь игрок он тоже в 1 очередь человек и не важно что он играет за другую команду.
4)такое поведение это проявление не уважения к своей команде.
5)дисциплинарный коммитет АПЛ работает с натяжкой. т.к такие инцинденты не редкость в англиии.

и еще во 1) Liverpool - Чемпион 06

1     [Материал]
там и в Кэррола после забитого мяча кидали вроде,по моему,посмотря запись,состаят фоторобот,развесят по городу,да и забудут...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]