Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Эвертон" может помочь "Красным" продать Ориги
29.07.2018 18:02:55

"Эвертон" может помочь "Красным" продать Ориги

"Уотфорд" интересуются ливерпульским изгоем Дивоком Ориги, но Юрген Клопп хочет получить за бельгийца 26 миллионов фунтов, согласно Daily Mirror.

Что это за история?

В отчете Mirror говорится, что "красные" установили ценник в размере 26 миллионов фунтов стерлингов за бельгийского нападающего, поскольку они хотят разгрузить команду до начала сезона.

Сообщается, что "Уотфорд" заинтересован в сделке по переходу нападающего, но только в аренду, тогда как Клопп стремится обеспечить его постоянный отъезд с "Энфилда".

В докладе также цитируется трансферная пошлина, которую "Хорнетс" только что получили от соперников "Ливерпуля" 40 миллионов фунтов стерлингов, подчеркнув, что у Хави Гарсия есть деньги, которые нужно потратить в текущем трансферном окне.

"Эвертон" может помочь "Ливерпулю" продать Ориги потратив сумасшедшие деньги для того, чтобы воссоединить Ришарлисона с бывшим тренером Марко Силва, что явно предоставляет "Уотфорду" достаточные средства для обеспечения замены.

Это хорошо послужит и для "Ливерпуля" с точки зрения требований к трансферу Ориги. £ 26m - весьма хорошая цена чтобы требовать от игрока, который явно избыточен к требованиям, но Клопп знает, что его соперники из Мерсисайда предоставили "Уотфорду" огромную сумму чтобы играть на трансферном рынке.

Часто игрок подписанный как замена, просто стоит части платы за игрока покидающего клуб; нормальная рыночная стоимость не выходит из обычных рамок, и это должно побудить Клоппа получить гонорар который он хочет, и убедить "Уотфорд" сделать трансферное предложение - не в аренду.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 1403 | Теги: Дивок Ориги | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Да Хави Грасия у шершней тренер, не Хави Гарсия))) Как то регулярно испанца переделывают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]