Категория: АПЛ | Просмотров: 3678 | Теги: АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1201 2 3 4 »
120     [Материал]

119     [Материал]
пробывал добавить фотку, не получилось.

116     [Материал]
Хороший матч,отличное дерби,ох какое начало было)и такой напряжённый конец,жалко за незасчитанный гол,ничего,всё же мы играли в гостях и с Эвертоном который сейчас в отличном виде
Бро угадал с заменами,переломил ход игры,Уисдом сырой,не стоит выпускать на столь важные матчи,Сусо тоже что то спрятался,не видно не слышно,ну они молодые,опыта конечно не хватает,Шахин что то не то,но всё равно ребята молодцы,держались до конца,жалко что вновь ошибка лайнсмена отобрала у нас столь важных 2 очка
прорвёмся ^^ YNWA

114     [Материал]
Более ста комментов (как всегда после матча) и ни в одном нет заявления по сути произошедшего: НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ ПОБЕДУ ВЕДЯ В СЧЕТЕ 2-0!!!!!!!!!!!!

112     [Материал]
Неплохо играли во 2 тайме при схеме 3-5-2, мб стоит в кубковом матче еще раз так сыграть? Видно, что когда соперник начинает поддавливать, то появляются провалы в обороне, а так у полузащитников будут развязаны руки да и в нападении будет лишний игрок, латералей могут сыграть Энрике и Джонсон. Сейчас кстати такая схема опять становится модной.

109     [Материал]
Эвертон был великолепен! и Луис тоже играл как мужик, боролся и забил браво! Жалко ребята растерялись под напором ирисок нужно это исправить.

108     [Материал]
хоть и сыграли вничью, но какой же Роджерс все-таки молодец, полностью ирискам игру сломал после перерыва выпустив Коатеса и Шелви. Верю в него и в команду 01

107     [Материал]
Суарес красава! Достойный ответ 01

106     [Материал]
Как всегда дерби было оч интересно . Молодцы все хорошо сыграли .

105     [Материал]
пацаны да что же это такое??? видели матч челси - мю? их же тащат за уши!!! когда же это кончится???

103     [Материал]
Победа украдена
Про судей - уже не смешно, не грустно, а просто тошнит.
Только что в матче манков с челси снова абсолютных 2 левых красных в пользу манков плюс гол из чистого офсайда- неужели менеджеры клубов не могут все вместе прекратить этот Ферги мать его произвол..

101     [Материал]
очередные украденные три очка(гол был

играли не очень, только второй забили, встали сразу же(
Уисдом сегодня проваливался откровенно, и Шелви надо было в старте выпускать!также и Ассаиди надеялся увидеть в основе

98     [Материал]
Не было сегодня у нас характера, как в игре с МЮ или МС например((

102     [Материал]
Во всех трех матчах играли на победу, хотя с таким составом - это почти героизм! Как раз таки характер у нас есть, мастерства не хватает иногда.

96     [Материал]
Хороший матч. Игра была равная. В первом тайме Звертон играл с большим желанием, а мы после двух голов остановились. Могли выиграть под конец матча, но судьи на косячили. Победа была за нами. Так держать!!! 01

95     [Материал]
У меня такое впечатление, что судьи нас намеренно топят, может конешно не по игре сегодня была бы победа Ливерпуля, но мы этот матч выиграли, а судья подарил одно очко Эвертону и 2 у нас отобрал!!!

94     [Материал]
Всеравно потеря очков, не радует ничья с ирисами.

86     [Материал]
Отличный матч был. Жаль не дожали.

P.S. Вы видели Фила Дауда резервным судьей? Эхехе :)

92     [Материал]
Частенько он резервным работает.

85     [Материал]
Надеюсь Брендан подас на этих гребаных судей!

104     [Материал]
Да ребята, в Англии судейство не отвечает мировым требованиям. Что сейчас с Челсюками судейство сделало ... жесть две карсные и не по делу... САФ и АФ убивают АПЛ 01 <_<

83     [Материал]
Всё хорошо, но вот этот незасчитаный гол, и еще промах Стерлинга при выходе 1 на 1 оставили осадок на душе. Все же мы были ближе к победе :(