Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Это уже не футбольный клуб, а завод
10.08.2016 11:02:44

Это уже не футбольный клуб, а завод



Жерар Улье раскритиковал " МЮ "за то, что клуб превратился в завод, после того, как "красные дьяволы" подписали Пола Погба из "Ювентуса" за рекордную по нынешним временам сумму в £89,3 миллиона.

Экс-тренер "Ливерпуля" также высказал претензии в адрес Жозе Моуриньо, заявив, что это именно португалец сделал всё, чтобы цена на Погба достигла невероятных размеров.

Выступая на канале ESPN, Улье сказал: “Сумма трансфера может оказать тормозящее влияние на игрока".

“Это может стать проблемой в зависимости от личности игрока, которому теперь придется бороться с невероятным давлением".

"Вот почему позиция тренера в этом вопросе очень важна”.


Улье провел шесть лет в "Ливерпуле" и имел несколько увлекательных противостояний с сэром Алексом Фергюсоном.

Теперь он еще раз расположил к себе поклонников "Ливерпуля" сравнив "Манчестер Юнайтед" с “заводом”, а не футбольным клубом за счет использования своих финансовых мышц.

“Он [Погба] не сможет еженедельно демонстрировать игру "на 100 млн. евро... поэтому вы должны знать его характер. Тогда все зависит от клуба и окружающей среды. Англичане хотят звезд...".

“Манчестер Юнайтед зарабатывает внушительный доход. 120 миллионов евро за пять лет? Это выходит 25 миллионов евро за сезон — это понятно, когда у вас есть бюджет более 500 млн евро.

“Поэтому "МЮ" и осуществляет покупки и продажи каждое трансферное окно, суммой около 50 млн. евро".

“Это уже не клуб. Это завод”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: talkingbaws.com

Категория: Разное | Просмотров: 2773 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
В прошлом сезоне ведь Лестер практически без звёзд выиграл чемпионат. Что не однократно доказывает что футбол командная игра где задействованы все 11 игроков, а не конкретная звезда. Можно иметь звёздный состав но не иметь командного духа.

13     [Материал]
Лестер - судейская команда. По крайней мере последнюю четверть игр они провели именно по такой схеме. А подыгрывали им ради "сказки".

8     [Материал]
Вопрос не в критике соседнего завода..вопрос в том что Клопп уходит от данной трансферной политики сознательно....а что касается Кэроллов...плюс Марио всякие... и Бентек.....так и пытаются от таких освободиться, считаю это правильно.

0
10     [Материал]
Клопп НЕ "уходит", а НЕ афиширует!!!
И это в сто крат лучше, чем каждый день интервью давать, как незабвенный БРо...
Юрген: "Пригласили - работаю - сделал - доведу до сведения!... А вообще - не мешайте работать!" :D

6     [Материал]
Пусть берут, не факт, что он их полностью отработает.

0
11     [Материал]
Ценник гомерический ))), пылинки только сдувать...
Посмотрим, насколько у Погба сильная воля. Груз на него громадный повесили...

1
4     [Материал]
100 миллионов он конечно не стоит, но те же Кэрролл и Бентеке уже больше 2/3 стоимости Погба. даже если француз будет играть с травмой, то толку от него будет больше. так что прежде, чем критиковать соседний завод, нам бы со своим сперва разобраться.

2     [Материал]
С Хектором все понятно...так же как и все ясно с левым защитником который очень нужен....Хочется отметить нашего Эстонца которого взяли за иные деньги и который пока в товарищеских играх очень выглядит прилично на удивление......А Погба ????? ну пусть отрабатывает такие гонорары и не ломается по ходу сезона, это дело манков...То что Ливерпуль не ведет такой сумасшедшей трансферной политики в настоящий момент заслуга Клоппа и здесь его поддерживаю по полной. У нас такое примерно тоже было.....Кэролл....Бентеке.....И чееее???? где они ....заиграли??? У манков перебор личностей со своим я..... и это скажется по ходу сезона уверен...ну как в одной берлоге Ибра..Моуриньо...Погба....Мхитарян......Кстати не обратили внимание с каким лицом недовольным Мхитарян выходил на замену в суперкубке с Лестером на последние минуты..видимо не доволен что на скамейке просидел всю игру....Впрочем это все мои личные умозаключения, мое мнение.

6
1     [Материал]
Ну купил и купил... Вот не заиграет Погба да ещё и Ибрагимович - тогда и выводы делать будем...
У меня лично, гораздо большее недоумение вызывает не то, что манки покупают игроков за 100 млн., а то. что "Ливерпуль", имея проблемы на левом фланге защиты, вдруг заявляет, что Хектор за 20 млн. для нас слишком дорог!

3     [Материал]
Клопп никогда не говорил, что 20 лямов это дорого ... он такой человек заранее ничего конкретного не говорит а то что ему нужен левый защитник он и так видит и я чего-то уверен что только продадут Бентеке так сразу купят ЛЗ и скорее всьго это и будет Хектор. 
Да и не нужны Ливерпулю футболисты стоящие 100 лямов потому что это и будет завод а не наш любимый клуб !!!!

0
5     [Материал]
Цитата в назидание: "По словам Джеймса Пирса в the Echo, в клубе сомневаются, что он стоит 20 миллионов фунтов стерлингов, которые запросил "Кельн".

7     [Материал]
Вопросов нет такие слова возможно и звучали но они не были конкретно от Клоппа, и я думаю каждый понимает что такое торги на транферному рынке .... при покупке того же Погба например -  Юве считаете что он стоит условно 130 Лямов, МЮ думает что 80 Лямов, а сошлись на 105 !!! И так всегда было. Кто-то цену всеми возможными способами понижает а другая сторона повышает !!!! Это торги !!!!так что Клопп прекрасно понимает сколько стоит Хектор и если он ему нужен то его подпишут!

1
9     [Материал]
Сама не ожидала, что такое возможно :D , но ЕЩЁ БОЛЬШЕ зауважала Клоппа в трансферное окно!!!
Согласна с Вами полностью - он НИКОГДА не говорит о своих планах ЗАРАНЕЕ!!!
"Хочешь насмешить судьбу - поведай ей свои планы" ))), а также моменты ТОРГОВ рыночных - правила поведения диктуют!!!...
Говорит только вынужденно!!! И то пару фраз...

СПАСИБО Юргену огромное, за то, что не развешивает "белье клуба" на всеобщее любование )), не обещает "луну с неба" - звезд фантастических, делает МОЛЧА и ТАК, как считает нужным, беря ответственность на себя!!! B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]