Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Это самый большой авторитет в раздевалке
17.05.2016 08:36:04

Это самый большой авторитет в раздевалке



Команда Юргена Клоппа может обеспечить квалификацию Лиги Чемпионов победой над "Севильей" в финале Лиги Европы в среду.

Это будет их второй крупный финал в сезоне, после того, как "Красные" проиграли "Манчестер Сити" по пенальти в феврале в решающем поединке Кубка Лиги.

И Миньоле, который не хочет думать о перспективе повторной "перестрелки" в Базеле, рассказал, как Туре удалось сплотить коллектив после той неудачи.

“Да, у нас был такой опыт, но я не хочу даже думать о том, что дело снова закончится пробитием серии пенальти", - рассказал голкипер the Mirror.

“Коло Туре сказал мне после финала Кубка Лиги, что иногда приходится пройти через подобные переживания, для того, чтобы в дальнейшем добиваться великих побед".

“Он самый опытный человек в раздевалке, так что есть смысл всегда прислушиваться к тому, что он говорит, а он обычно сидит рядом со мной".

“Первое, что он сказал мне в раздевалке после финала Кубка Лиги, когда мы все были так разочарованы, это то, что опыт поможет нам двигаться только вперед".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1889 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
5
2     [Материал]
Будет несправедливо, если Коло не предложат новый контракт. Защитник он великолепный, готов сидеть на банке, сколько потребуется, но когда выходит, играет отлично.

3
3     [Материал]
А вот у меня из головы не выходит его пас в ноги соперника в матче с Вест Бромом в сезоне 13/14. Тогда вроде как очки еще не очень считали, но было понятно, что Ливерпулю, чтобы стать чемпионом ошибаться много нельзя. Все вспоминают падение Джеррарда в матче с Челси, а я вспоминаю этот глупый пас, который лишил Ливерпуль двух очков, которых собственно и не хватило в концовке сезона. Я понимаю, что ошибки бывают у всех, но, если уж мы говорим об опытном игроке, то таких ошибок в проходном, по сути, матче быть не должно.

4     [Материал]
А я вспоминаю как мы играли одним и тем же составом и на сколько читалась у них усталость, накопленная за сезон. И ошибки в частности от этого. Усталость приводила к потере концентрации.
Вам бы взглянуть на вещи шире и вы поймёте, что проблема была глубже, чем индивидуальные ошибки.

2
1     [Материал]
Ненавижу все эти банальные фразы, типо: Опыт поражений поможет нам двигаться только вперёд, бла, бла, бла, это всё похоже на отмазку. Но сталкиваясь с подобными ситуациями в жизни, понимаешь, что так на самом деле оно и есть, и действительно, по опыту, испытав какие-то поражения, становишься сильнее и в будущем получаешь от этого выгоду в плане принятия правильных решений. На момент поражения - это всё бесит, потому что расстраиваешься, с течением времени, понимаешь, что это всё пошло в плюс, потому что оцениваешь трезво.
Мне хочется, чтобы из поражения в финале КАЛ ребята сделали правильные выводы, и не допускали тех ошибок, что были допущены в том матче. Если нет, то как обычно: Поражение сделает нас только сильнее, и это будет звучать ужасно...Возможно так и будет, и это поможет нам в будущем, но я всё же надеюсь, что мы поднимем трофей над головой!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]