Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Это есть наш последний и решительный бой
09.05.2015 23:20:58

Это есть наш последний и решительный бой



В прошлом месяце, Брендан Роджерс списал все шансы "Ливерпуля" на нет по попаданию в первую четверку утверждая, что в турнирной таблице "слишком большое отставание по очкам", для того чтобы составить конкуренцию.

Перенесемся на месяц вперед, и Роджерс вновь изменил мелодию своих слов,несмотря на то, что "красные" возможно стали играть ещё хуже, чем в проигранном матче "Арсеналу - 1:4.

Может ли "Ливерпуль" до сих пор претендовать на место в первой четверке? На мой взгляд, шансы упущены... если, конечно, что-то чудесное не произойдет в течение ближайших трех недель.

На послематчевой пресс-конференции после поражения от "Арсенала",Роджерс продемонстрировал потрясающее отсутствие амбиций, когда он сказал журналистам:

"Мы не на такие результаты рассчитывали. Я очень сильно сомневаюсь, что мы теперь будем в четверке. Эта задача почти недостижима, таково мое реалистичное мнение".

В эту пятницу, Роджерс принимает другую точку зрения:

"Если мы сможем победить в наших последних трех матчах, то было бы интересно побороться за четвертое место.Эти три игры очеь важны для нас."

Может ли "Ливерпуль" выиграть последние три игры?

Это вполне возможно, но даже если это произойдет, "красные" должны полагаться на то, что "Манчестер Юнайтед" потеряет по крайней мере 4 очка в своих следующих двух играх,что так же вероятно не произойдет.Правда "Ливерпуль" ранее совершенно не смог извлечь для себя выгоду после трех поражений подряд "Юнайтед" в конце сезона.

В 1961 году, в последний раз "Юнайтед" проигрывал четыре игры в чемпионате подряд, так что вероятность повторения этого была явно очень низкой, что в принципе и произошло сегодня вечером после выездной победы над "Кристал Пэлас" - 2:1.

Кроме того, я искренне сомневаюсь, что Жозе Моуринью собирается и готов даже в теории рассматривать тот факт, что его команда проиграет на поле домашнего стадиона в своей первой же игре в статусе чемпионов Премьер-лиги. Он, наверняка выставит сильнейший состав своей команды.

Что касается команды "Ливерпуля", по обыкновению я хочу чтобы Роджерс заиграл всех своих козырей на своих местах, и прекратил делать те же ошибки, т.е. :

* Не заигрывать Джеррарда в центре полузащиты.

* Не использовать Балотелли, как одинокого нападающего.

* Не заигрывать Стерлинга или 'сенсационного" Айба и т.д., как фланговых защитников.

Даже и не надеюсь на это совершенно бесполезно своё предположение, так как Роджерс упорно отказывается изменить свой подход к изменению игры команды. Таким образом, я ожидаю увидеть следующий состав "Красных":



После матча против "Куинз Парк Рейнджерс" будет сюрпризом, если Балотелли начнет игру в стартовом составе вместо Ламберта, но честно говоря, ни один из вариантов с одним нападающим не является привлекательным.

Прогнозируя ничью - 1:1,легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон сказал BBC:

"Я не уверен, какую команду выберет Жозе Моуринью, но хотя "Челси" и обеспечили звание чемпионов, не думаю, что состав будет серьезно ослаблен, потому что болельщики захотят увидеть своих кумиров".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1633 | Теги: Сезон 2014-15, АПЛ 36 тур | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
1     [Материал]
Заголовок скорее 3 игры назад соответствовал ситуации.  А сейчас остается только посмотреть и проститься в оставшиеся игры с нашим Капитаном. Роджерс,  мне кажется,  матч сольет.

1
2     [Материал]
У команды остался последний шанс, чтобы хоть как-то обозначить борьбу.
По крайней мере есть надежда что игроки найдут в себе силы и покажут наконец-то зубы...про лечь костьми уже и говорить нет смысла.

Роджерс сольет матч?
В таком случае предположу что руководство клуба туда же сольет и самого Роджерса.

1
3     [Материал]
Роджерс проиграет потому чтоне может противопоставит ничего,не сомнивайся.В энный раз наступит на теже грабли.И кстати,после майской игры в прошлом сезоне.Отношения между Роджерсом и Моуриньо испортились,как всегда из-за длинного языка Роджерса и затаил на него обиду.Был даже слушок,как Моуриньо говорил,что Роджерс использует провальную схему игры молодежки Челси и якобы опять же по слухам,что Моуриньо подсказал Ван Гаалу,как играть против такой схемы Роджерса.Хотя все это лишь слухи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]