Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Это было решение Клоппа
17.01.2018 11:36:23

Это было решение Клоппа

Филиппе Коутиньо окончательно завершил свой переход за £142 млн к лидерам Ла Лиги в январское трансферное окно после нескольких месяцев спекуляций вокруг его будущего на "Энфилде".

Уход бразильца стал в какой-то мере неожиданностью, учитывая его важность для мерсисайдцев и нежелание "Ливерпуля" продать 25-летнего футболиста в летнее трансферное окно.

Южноамериканский плеймейкер забил 12 мячей и сделал восемь голевых передач в 18 стартовых выходах текущего сезона, чтобы доказать свои краткосрочные обязательства перед "Ливерпулем" после своего неудавшегося перехода в "Барселону" летом.

"Ливерпуль" заслужил репутацию клуба, продолжающего продавать своих лучших игроков в последние восемь сезонов после ухода Хавьера Маскерано, Фернандо Торреса, Луиса Суареса и Рахима Стерлинга.

Владельцев клуба "ФСГ" давно критиковали за то, что они зарабатывают деньги на продаже своих лучших игроков при Кенни Далглише и Брендане Роджерсе.

Однако, уход Коутиньо в "Барселону" - это первый большой отъезд с тех пор, как Клопп пришел в клуб в октябре 2015 года.

Бывший защитник "Ливерпуля" Каррагер считает,  что "ФСГ" предоставила Клоппу право решающего слова по вопросу продажи Коутиньо в "Барселону".

“Продажа Коутиньо была решением Клоппа, а не владельцев – он человек собственных убеждений”, - рассказал Каррагер Sky Sports.

“Это он принял такое важное решение".

“Мы узнаем в конце сезона, правильно он поступил или неправильно, основываясь на том, где окажутся "Красные" и выиграют ли они что-то до конца сезона. Это был серьезный шаг в плане будущего развития"..

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thesportreview.com

Категория: Разное | Просмотров: 1951 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Важно, не чье было решение, а вынужденное оно было или нет. Мне кажется,решение продать Фила было вынужденным, иначе начались бы скандалы в раздевалке, забастовки, он все равно ушел бы, но вот столько бабла мы бы уже не срубили. Так что решение было сложное ,но правильное, а глядя на игру с мс, создается ощущение, что уход бразильца в хорошем смысле встряхнул команду.

3     [Материал]
Решение принято и дороги назад нет . Вместо того , что бы постоянно мусолить эту тему , не лучше ли заняться конкретной работой ? У нас до сих пор нет толкового стража ворот и нормального гения последнего паса !

2     [Материал]
да что всё одно и тоже говорить, ушёл и ушёл. ну что его к Копу цепями приковывать надо было, ну если ХОЧЕТ он в свою Барсу, ну пусть валит. мы же ругаем ( иногда ) игроков , что они не на 200 % выкладываются, ну зачем нам пусть очень полезный и талантливый, но вяяялый ?.. значит дальше без него, всё проехали и забыли

1     [Материал]
Верное решение Клоппа. Ливерпуль от такого решения только выиграет.
Ливерпуль, после продажи Коута стал жестче, что и показал матч с Сити.
Клопп создает настоящую Hard-машину, настоящий Hard-клуб Ливерпуль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]