Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Это был агент Рафы
03.05.2015 08:14:55

Это был агент Рафы



"Ливерпуль" наконец-то сумел добиться победы в упорной игре против "КПР", благодаря мячу Стивена Джеррарда на последних минутах встречи.

Перед матчем, над полем "Энфилда" появился самолет с плакатом: “Роджерс - аут, Рафа - ин". Он воплощал очевидный протест, нарастающий среди болельщиков клуба после неутешительного сезона "Ливерпуля".



"Ливерпуль" почти наверняка останется без Лиги Чемпионов в следующем сезоне, а также завершит сезон без трофеев, которых Роджерс не смог завоевать за три года своей работы.

Когда тренера спросили, что он думает по поводу плаката над "Энфилдом", Роджерс перевел все в шутку:

"Я думаю, что это был агент Рафы... Я вижу, что у кое-кого слишком короткая память. Ещё год назад, мы чуть не выиграли чемпионат, а сейчас у нас уже появляются подобные самолеты..."

"Мне очень повезло и посчастливилось работать здесь, в "Ливерпуле" и как я уже говорил, будут разные моменты из-за размера и масштаба работы, которая ожидала меня здесь. Я горжусь каждым днем моей жизни, проведенным здесь, и буду продолжать гордиться, сколько бы это не продлилось”.

"Моя команда обладает грандиозным духом, и сегодня игроки показали это. Их характер и стремление к борьбе позволило не сдаваться и продолжать борьбу. Таков наш победный менталитет и мы заслужили три очка”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thehardtackle.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2745 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
17     [Материал]
Зря на Роджерса гонят... со временем придёт опыт, а с опытом - умение давать "правильное интервью" (не понимаю чего все так взъелись из-за этого)
А игра придёт... в след сезоне будем играть так, как играли в 2013-14... И выиграем!!!

19     [Материал]
Jake
Цитата
А игра придёт... в след сезоне будем играть так, как играли в 2013-14... И выиграем!!!
Можете привести аргументы в пользу этого?
Какие имеются предпосылки для утверждения сего верования?
Кроме конечно же того, что мол со временем придет и опыт...

0
23     [Материал]
А почему у верования должны быть какие-то предпосылки ? Христианин верует в Иисуса Христа и Бога, мусульманин в Аллаха и Мухаммеда и т.д. Разве они должны предъявлять какие-то предпосылки или аргументы, приводить доводы своей веры ? Они верят и всё. Господин Jake верит в то, что команда в следующем сезоне будет играть лучше. Я верю, что "Ливерпуль" в скором времени возьмёт таки свой долгожданный трофей. Неужели мы должны представить к своей вере обязательно какие-то доказательства ? Не всё в этом мире можно просчитать с помощью цифр или каких то фактов.

0
24     [Материал]
good_cat
А причем тут религия и вера в божественное начало вообще?
Вроде здесь обмениваются мнениями болельщики футбольного клуба, а не собрание по вопросам теологии.

 
Цитата
в след сезоне будем играть так, как играли в 2013-14... И выиграем!!!


Какие есть основания полагать, что так может произойти?

Может быть имеет место видимый невооруженным глазом скрытый потенциал команды?

Крепкий костяк в команде вокруг которого можно и нужно строить боеспособный коллектив?

Прогрессивные тренерские идеи, которые воплощаются в жизнь на поле?

Потрясающая командная игра и блестящее взаимопонимание игроков?

Непомерная мощь атакующей линии команды?

Надежда на летнее трансферное окно?

Ну и тому подобное, что-то в таком ключе.
Простые аргументы.

0
26     [Материал]
Я просто привёл пример, что вера не должна подкрепляться какими-то доказательствами или фактами. А Вы снова про основы, трансферное окно и прочие аргументы. Человек верит, что команда заиграет - всё. На каком основании ? На таком, что он болельщик и верит в лучшее своей команды. Просто верит, что всё изменится к лучшему, не важно каким способом.

0
27     [Материал]
В очередной раз просто задал элементарный вопрос, а в ответ получаю комментарий наполненный софистикой.

Каждый по своему смотрит на этот несправедливый мир, и у каждого есть свое мнение основанное на собственном восприятии этого мира и всего что происходит в частности в клубе и команде "Ливерпуля", и каждое мнение имеет своего рода фундамент...что-то нравится или нет, что-то устраивает а что-то нет и т.д. и т.п.

В своем вопросе не требую никаких доказательств или фактов, а просто интересуюсь другим мнением, так как интересно почему болельщик клуба так или иначе считает, ведь мы все здесь для этого и собрались по идее.

Если мнение это просто Вера, не признающая никаких аргументов и которая демонстрирует крайнюю нетерпимостью к чужим мнениям без какого-либо объяснения - то это слепая вера.
А слепая вера - это фанатизм.
А фанатизм - это болезнь.
И вести беседу с фанатиками и в частности с вами - попросту бессмысленно

29     [Материал]
Ну ясно. Я уже в фанатика больного превратился. Просто потому, что не подкрепил свою веру фактами и доказательствами.  
Во-первых, где я своей верой проявил нетерпимость к чужим мнениям без какого либо объяснениям ? Что дало Вам повод считать меня  фанатиком и вешать на меня сей ярлык ? А ? Вы ж так любите факты. Не вы ли мне  писали, что беспочвенные, безосновательные обвинения несут бан или наказание ? Ну так что, будете выкручиваться или сразу сами себя накажите ? М ?

0
22     [Материал]
Я уже, если честно, не понимаю, что для наших болельщиков важнее, что бы тренер результат на поле показывал или давал хорошее интервью. Каждый раз чуть ли не к каждому слову придераются.

0
33     [Материал]
Для начала, хотя бы, пусть перестанет нести ту несусветицу о том, "что все прекрасно, что мы безудержно и не по дням, а по часам прогрессируем, что мы всех уделаем и будем чемпионами всего", после пары побед над аутсайдерами. Уверен, если бы было меньше этой тошнотворной болтовни о философиях, менталитетах и феноменальностях в лице неповторимых Аллена, Борини, Аспаса, Ловрена и т. д., к нему было бы меньше претензий.
Не словом, а делом победы добываются. А в команде пока только все на словах.

0
34     [Материал]
Согласен. Не всегда Роджерс говорит то, что надо. Но с другой стороны, что ему говорить, что всё плохо, мы не прогрессируем, игроки у нас никакие, перечислить косяки каждого игрока на поле и т.д. ? Думаю от таких слов сплочённость и настрой команды будет ещё хуже, чем есть. И опять же, Роджерса бы снова критиковали, что он только и знает, что ругает команду, то не так. сё не так, так возьми и сделай, кто виноват, что ты тренер ноль.Я не защищаю его, что мол так и надо каждый раз петь дифирамбы игрокам и команде. Может он считает, что такими комментариями держит ( пытается ) настрой команды и уверенность в себе каждого отдельного игрока. Поддерживает так сказать боевой дух.

0
32     [Материал]
Наберется опыта? Ливерпуль - это что? Тренировочный лагерь для тренеров? А потом взвоет, "какой я гениальный - всем пока, я в Барселону!"?

1
15     [Материал]

Цитата
Ещё год назад, мы чуть не выиграли чемпионат...
или совсем недавно:

Цитата
Ещё месяц назад, меня считали тактическим гением...

Кто нибудь, подскажите ему написать "заявление по собственному желанию"!..

18     [Материал]
Такие люди не способны на подобный поступок. Для этого характер нужен.

20     [Материал]
Это точно.., как ни печально..

0
31     [Материал]
Для этого, хотя бы, нужно понимать, что человек ошибается раз за разом, признать свои ошибки, а у него все "на правильном пути"...

1
12     [Материал]
Еще пара матчей в таком духе и в самолете будет сидеть снайпер.

2
9     [Материал]
Интересно,  все-таки насколько владельцам безразлично мнение болельщиков? Волна идет нешуточная. В прошлом сезоне Мойесу такой же самолет с плакатом болельщики демонстрировали. Так у МЮ Ван Галл нынче. Правда,  им это не очень помогло.

2
11     [Материал]
Так толку-то от ван гала? Они вон три матча без голов профукали. Антирекорд за 25 лет у них. Но ведь не ноют, или я не вижу. Хотя вижу, некоторые уже и его выгоняют  :D

2
14     [Материал]
Ну а толку от Роджерса??? За три года пришел туда, откуда начинал!

0
21     [Материал]
Вы серьёзно думаете, что руководство "МЮ" слила Мойеса только потому, что болельщики запустили самолётик с плакатом ? ))

0
25     [Материал]
Конечно :D

3
7     [Материал]
Куда скидываться? Я бы тоже закинул денег на такой великолепный проект. Рафа, я жду тебя.
Всем +1000000 за посты. Роджерс реально думает что прошлогодний успех его заслуга. Хотя скорей это его заслуга что мы не стали чемпионами

4
8     [Материал]
Он подскользнулся тогда на поле?

3
10     [Материал]
нет, зато он ошибся с тактикой. нас в том матче полностью устраивала ничья, можно было всей командой на своей половине поля сидеть как это Челси делает и все. косяк Стивена в том, что он упал. Роджерса в том, что позади него никого не было, чтобы прикрыть

1
16     [Материал]
Матч длится 90 минут. Неужели все можно свести к тому, что человек в долю секунды поскользнулся???

0
28     [Материал]
Всё зависит от цены и очевидности ошибки.

0
30     [Материал]
С таким подходом можно начать обвинять остальных игроков команды, что они ничего не сделали для того, чтобы отыграться, компенсировать ошибку, особенно Роджерсовские Аллены, Борини, Мозесы, Аспасы и прочие "с менталитетом, феноменальные и умопомрачительные". И, кстати, в этом будет смысл.

0
6     [Материал]
Для него это шуточки да хаханьки! Тюфу.. Если б команда обладала всем тем что он говорит, мы были бы уже в четверке

3
5     [Материал]

Цитата
Моя команда обладает грандиозным духом, и сегодня игроки показали это.

Как у него поворачивается язык такое сказать. Я помню когда в команде играли Дитман Хаманн и Дэнни Мерфи. Игроки средние и посредственные, но как они бились на каждом участке поля и никто не смел их упрекнуть в провальной игре. Вот это характер, а сейчас порой смотришь и диву даешься и невольно задаешься вопросом они в футбол играют или во что то другое??

1
4     [Материал]
Серьезный звоночек!Думаю не шутки ради такие вещи исполняют фанаты!

5
3     [Материал]
Пожалуй впервые в новейшей истории "Ливерпуля" болельщики клуба ударились в такой крайний радикализм по отношению к тренеру.
Не могу сказать что с ними согласен в проведении такой акции, но слова Роджерса, в которых он заранее признал поражение в борьбе за первую четверку некоторое время назад - попросту позорны для тренера великого клуба, тем паче на фоне последних неудач "Юнайтед".
Нет особых причин обвинять одного лишь тренера во всех неудачах команды и делать из него "козла отпущения", но его бесконечные интервью которые противоречат друг другу, чрезмерная самоуверенность и обещания в виде каких-то призрачных перспектив - иногда просто удручают...

8
2     [Материал]
"Моя команда обладает грандиозным духом".
А еще феноменальной волей и жажде к победам и духом победителя, с таким же менталитетом! 

Разве что присущ он только Джеррарду. А "команда", которую "строит-разваливает" (если уже не развалил) Роджерс получает десятки / сотни тысяч футнов в неделю и, грубо говоря, еле выигрывает у аутсайдеров (и не нужно говорить о том, что АПЛ непредсказуема), безвольно опустила руки и сливает остальные матчи, не особо напрягаясь.

Вспоминается тренер луцкой "Волыни", Виталий Кварцяный, который после похожего отношения и игре своим футболистам такую "беседу по душам, дарующую гармонию" устроил, что не позавидуешь. Главное, он сказал, что игроки должны бороться, грызть газон, играть до последнего, получая огромные деньги, а с таким отношением суммы в их контрактах должны сокращаться в 5 раз.... А наш все "мотивирует", "феноменальничает", "грандиозничает"...
Как, выше написал Владимир - бесполезно...

2
13     [Материал]
О... Это был образец тренерской педагогики!!! Рекомендую всем... (наберите в ютубе: Кварцяный в раздевалке). Вы узнаете, какова должна быть реакция настоящего тренера на халявное отношение к игре.

9
1     [Материал]
Бесполезно... Всё равно не поймет... Он весь ушёл в эпатаж.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]