Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Эшпириту Санту: Я рад, что Диогу оказывает влияние на «Ливерпуль»
23.12.2020 10:41:05

Эшпириту Санту: Я рад, что Диогу оказывает влияние на «Ливерпуль»

Прошлым летом «Ливерпуль» провел превосходную сделку, подписав контракт с Диогу Жотой. Трансфер из «Вулверхэмптона» обошелся «красным» в 41 миллион фунтов стерлингов, но вряд ли кто-то в клубе жалеет о потраченных деньгах, ведь португалец сразу стал забивать, и забивать много.

Бывший главный тренер нападающего Нуну Эшпириту Санту говорит, что он совсем не удивлен тем, как здорово Жота вписался в состав ЛФК,

«Нет, совсем не удивлен, – сказал Эспириту Санто в интервью Stadium Astro. – Качество, талант и самоотверженность Диогe просто потрясающие. Я рад, что он оказывает влияние на «Ливерпуль»».

«Я думаю, что он находится в нужном месте, в нужный момент своей карьеры, – добавил португальский специалист. – Я желаю ему всего наилучшего, и в то же время я благодарю его за все хорошее, что он сделал для «волков»».

Ранее в этом месяце сам Диогу Жота объяснил, что помогло ему сразу заиграть в таком большом клубе.

«Когда вы приходите в новый клуб, непредвзятость является ключом к тому, чтобы иметь возможность адаптироваться как можно быстрее, – сказал Жота в интервью The Athletic. – Я сделал это с помощью Юргена. Он фантастический менеджер, который позаботился обо мне. Когда я впервые приехал, он встретился со мной и объяснил, как работает команда».

Жота все еще отсутствует из-за травмы колена. Пока нет конкретных сроков его возвращения, но Клопп недавно признал, что, хотя операция и не требуется, но восстановление может быть долгим.

«Все хуже, чем мы думали вначале, но лучше, чем мы думали потом, – сказал босс «красных» изданию Goal. – Все хирурги посмотрели его, операция не нужна, но он будет отсутствовать какое-то время. Точно не знаем, но скорее всего полтора-два месяца. Точно не знаем».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.ibtimes.com/

Категория: Разное | Просмотров: 823 | Теги: Диогу Жота, Нуну Эшпириту Санту | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]