Гостей: 8

Ливерпуль » АПЛ » Энрике: ''Все вопрос времени''
26.09.2011 15:22:45

Энрике: ''Все вопрос времени''

22-летний футболист заработал похвалу от главного тренера после матча с ''Волками'' Мика Маккарти в субботу, закончившегося со счетом 2-1. Все, кто находился на поле, внесли свою лепту в голы, сказал Кенни Далглиш, а Кэрролл в особенности. Энрике уверен, что его бывший партнер по ''Ньюкаслу'' скоро начнет забивать голы на регулярной основе. Футболист надеется, что ''Эвертон'' станет первым в его списке жертв.

''Энди немного не везло. Возможно, он упустил несколько голевых моментов в концовке, но в следующий раз ему обязательно повезет. Матч с Эвертоном может стать для него особенным'', - сказал Энрике.

Кэрролл стал партнером в атаке для Луиса Суареса, которая полностью снесла защитную линию ''Волков''.

''Я думаю, что он и Суарес гармонично дополняют друг друга. Каждый день я вижу, как хорошеет Луис. Любой человек в мире знает, что он лучший нападающий в мире, когда находится в форме. Он все еще молод. Ему нужно многому учиться, тогда он точно станет лучшим в мире'', - сказал Энрике.

Победа над ''Волками'' делает будущее дерби особенным. После перерыва в АПЛ, связанного с матчами сборных, ''Ливерпулю'' предстоит отправится на ''Олд Траффорд'' в гости к МЮ.

''Дерби – это важная игра, но главное сейчас – это три очка. Если мы хотим пробиться в зону ЛЧ, то обязаны выигрывать подобные матчи. Если мы возьмем три очка перед перерывом в календаре, то шансов на это у нас прибавится. В ворота ''Волков'' мы должны были забивать намного больше мячей. Главное, что мы создали много моментов'', - добавил Энрике.

Редактор: Eugene_Playa

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2626 | Теги: Хосе Энрике, Энди Кэрролл, кэрролл, энрике | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)