Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Энрике восхищается Коутиньо
09.06.2013 11:31:54

Энрике восхищается Коутиньо



"Ливерпуль" завершил сезон далеко от зоны Лиги Чемпионов во время первого года Роджерса в качестве главного тренера, но прогресс заметен и должен принести результаты в следующем сезоне.

Возвращение в футбольную элиту Европы является главной целью мерсисайдцев и они считают, что клуб способен достичь этой цели.

Коутиньо - один из тех игроков, которые призваны добавить искру в игру команды и, после его январского перехода в клуб из "Интера", он очень впечатлил публику и тренеров.

Бразильский плеймейкер планирует сохранить набранную форму и показать высокий результат в своем первом полном сезоне в Англии. Его товарищ по клубу Хосе Энрике считает, что Филиппе имеет потенциал стать "талисманом" команды.

Энрике сказал официальному сайту: "Коутиньо - особенный игрок. Его видение поля и пасы невероятны. Он веселый парень".

"Очень хорошо, что он есть у нас в команде. Он доказал, что его переход в клуб был отличной сделкой. Для меня, Филиппе является лучшим игроком второй половины сезона АПЛ".

"Он молод и еще прогрессирует. Я думаю, что он будет очень важен для нас в следующем сезоне, когда мы будем бороться за зону Лиги Чемпионов. Надеюсь, он поможет нам в достижении этой цели".

"Этим летом в клуб придут несколько игроков, чтобы помочь нам в следующем сезоне. Если они заиграют так, как два игрока, приобретенные клубом в январе, то наши шансы возрастут".

"Помимо Коутиньо, я отметил бы Старриджа - он был поразителен. Он забил множество голов и показал все качества, необходимые чтобы быть одним из лучших нападающих Премьер Лиги".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: SkySports

Категория: Разное | Просмотров: 1495 | Теги: энрике, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Пожелаем парню удачи и дооолгих счастливых лет на берегах Мерси.)

6     [Материал]
Да, Коутинью хорош)

5     [Материал]
У нас так он точно лучшим был пасы его проссто порой кажутся невозможными. Вот если этот парень будет развиваться дальше то ему равных не будет. У него есть талант что бы стать лучшим в мире. Трудно не согласиться.

4     [Материал]
Почему бы не похвалить, за хорошую игру, главное, чтоб слова не расходились с делом и он продолжал прогрессировать. Ведь действительно команде он помог и очень хорошо.

3     [Материал]
Один из моих самых близких друзей - большой поклонник "неро-дзури". До сих пор локти кусает))) Справедливости ради скажу, что он был категорически против этого трансфера и был уверен, что Филиппе заиграет в "Ливерпуле".

1     [Материал]
Сам себя не похвалишь - Энрике похвалит)

2     [Материал]
Согласись, хвалить есть за что)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]