Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Энрике о матче с "Арсеналом"
01.09.2012 15:46:30

Энрике о матче с "Арсеналом"



В первых двух матчах сезона Премьер-Лиги "красные" заработали одно очко, сыграв вничью 2:2 с "Манчестер Сити" после обидного поражения от "Вест Бромвича".

"Мы набрали всего одно очко в лиге, - сказал Хосе Энрике в интервью официальному сайту клуба. - Но "Реал Мадрид" так же начал сезон, это ничего не значит (пока)".

"Если мы выиграем завтра, это будет хороший знак. Четыре очка в трех матчах, два из которых против "Манчестер Сити" и "Арсенала", - по-моему, неплохой результат".

"Конечно, после этого нам необходимо будет выигрывать как можно больше матчей. Мы должны попытаться побороться за место в четверке, такой клуб, как "Ливерпуль", должен играть в Лиге Чемпионов.

В первой домашней игре сезона "Ливерпуль" принимал чемпионов Премьер-Лиги, в следующих двух матчах гостями "Энфилда" станут команды занявшие в прошлом году третье и второе места.

"Думаю, против таких команд мы играем лучше, - сказал Энрике. - Мы будем играть на "Энфилде", и это тоже преимущество для нас. И если мы будем играть также, как с "Манчестер Сити", мы сможем справиться с ними (с "Арсеналом")".

"У нас очень хороший состав. Некоторые игроки ушли из клуба, но пришли несколько новых".

"В прошлом сезоне у нас тоже был хороший состав. Мы выиграли кубок и вышли в финал другого. В этом году мы будем больше сосредоточены на выступлении в лиге".

Свои первые два матча "Арсенал" провел без забитых и пропущенных голов.

"Канониры" этим летом продали своего капитана, Робина ван Перси, но Энрике прекрасно осведомлен о тех угрозах, с которыми предстоит столкнутся его команде, в частности - о новом приобретении лондонцев, Санти Касорле.

"Арсенал" - удивительная команда. В этом году они продали нескольких игроков, таких как Робин ван Перси, а в прошлом году продали Самира Насри, но они приобрели новых футболистов и завершили сезон в первой четверке".

"Санти Касорла - великолепный игрок, один из лучших. У них отличная команда".

"Играть против таких команд - одно удовольствие. И, думаю, мы можем соперничать с ними на равных".

Из-за проблем с коленом Энрике всего три раза выходил на поле в этом сезоне.

Тем не менее, защитник уверен, что скоро вернется на пик своей формы.

Он сказал: "Все нормально. Я провел несколько тренировок, но до сих пор чувствую некоторый дискомфорт. Надеюсь, скоро это пройдет".

"Я играл во всех матчах предсезонной подготовки и набрал довольно хорошую форму. Сейчас нужно восстановить ее. После игры с "Арсеналом" у нас будет перерыв, и, думаю, к тому времени, как он закончится, я буду в порядке".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2726 | Теги: энрике, Арсенал | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Выздоравливай по скорее , а вот Арсенал надеюсь мы сегодня победим

4     [Материал]
Когда я смотрю лайв матчи то вижу вснгда что судьи против Ливерпуля. Почему незнете? Это меня бесит!!! В предедущий игре против Арсенала не был офсайт но орбитр зафиксировал(Там Дирк Куйт мог бы забить или мог бы быть опасный момент) и после офсайта они сразу забили гол года защитники не успели вернутся. Надеюсь в этот матч это не повторится 01

3     [Материал]
Почему его не зовут в сборную(таких атлетичных защитников очень мало) 02

2     [Материал]
Надеюсь Энрике как можно скорее наберет хорошую форму и будет железным игроком основы, и плевать что он не умеет атаковать, это не его обязанности. Арбеола тоже не умеет атаковать, зато надежен и один из лучших крайних защитников.
Жду победы против Арсенала.

1     [Материал]
Нужна победа и только победа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]