Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Энрике: "Мы были лучше чемпионов"
27.08.2012 18:19:22

Энрике: "Мы были лучше чемпионов"



"Красные" могли заработать три очка в матче с "Манчестер Сити" на "Энфилде" благодаря голам Мартина Шкртела и Луиса Суареса, однако в итоге Карлос Тевес сравнял счет.

Тем не менее, Хосе Энрике считает, что можно отметить множество положительных моментов в этой игре.

"Думаю, мы играли очень хорошо и заслуживали победы", - сказал испанец.

"Мы совершили две ошибки, и соперники наказали нас за это двумя голами. Но заработать очко в матче против "Манчестер Сити" - это неплохой результат. Эта команда была лучшей в прошлом сезоне. А сегодня мы были лучше, чем они".

"Мы все еще учимся справляться с заданиями нового тренера, у нас в команде новые игроки. Конечно, нам нужно время для того, чтобы сыграться, но если мы продолжим играть также, мы наберем много очков к концу сезона".

"Тренер хочет, чтобы мы доминировали во владении мячом. Мы старались так играть против "Сити". Им часто приходилось возвращать мяч вратарю и отдавать длинные передачи, потому что мы постоянно прессинговали их".

"Это как "тики-така". Самый яркий пример такой игры - лучшая команда мира, "Барселона". Мы все знаем, насколько потрясающе они владеют мячом, и как возвращают его себе в случае потери уже через несколько секунд".

"Нам конечно не сравниться с ними, но мы пытаемся играть в той же манере".

Гол Тевеса последовал после ошибки Мартина Шкртела.

"Мартин чувствует себя ужасно, как чувствовал бы любой из нас, совершив такую ошибку, - сказал Энрике. - Но Мартин один из лучших защитников страны".

"Все совершают ошибки. Мы уже забыли об этом и сосредоточились на следующем матче".

"В четверг мы принимаем "Хартс", а в воскресенье "Арсенал". Мы должны сыграть с ними не хуже, чем с "Сити".

Между тем, в матче с "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг впервые вышел в стартовом составе первой команды "Ливерпуля".

"Рахим выступил очень хорошо в последних двух играх", - продолжил Энрике.

"Его позиционная игра была на высоте. Все знают, насколько он талантлив, он удивительный парень".

"Ему всего 17 лет, и многому еще предстоит научиться. Но если он продолжит работать в том же духе, прислушиваясь к советам тренера, он станет отличным игроком для нас".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2244 | Теги: Стерлинг, Манчестер Сити, энрике | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
14     [Материал]
"... Самый яркий пример такой игры - лучшая команда мира, "Барселона". Мы все знаем, насколько потрясающе они владеют мячом.." надо свою тактику наигрывать, матч с МС показал что путь уже нащупывается-! И не надо про лучшую команду мира, терпеть не могу! В АПЛ бы их, я бы посмотрел!

10     [Материал]
Ээ не...такой настрой не пойдет...Плохая привычка утешать себя....мол мы играли классно, чуть не выиграли. ЧУТЬ-ЧУТЬ не считается...Шкртел даже не смотрел куда давал...а Келли зачем принимал вообще в штрафной (тут конечно опыта мало еще). В целом модель игры интересная и обещает быть результативной. Минусуйте друзья сыграли на твердую троечку.

9     [Материал]
Играли МЫ конечно лучше, но при расстановке 4-3-3 необходимы очень сильные фланги. Если РАХИМ в его 17лет играет довольно неплохо, то про БОРИНИ сказать нечего. Очень жаль, что травма у ДЖО, да и СТЮАРТ будет получше. ИМХО

11     [Материал]
Борини вообще центрфорвард, но сейчас БРо наигрывает его на фланге, понятно что ему сложно на новой позиции, но он всяко лучше Коула)

15     [Материал]
ДИРК тоже ЦФ, но это не помешало ему прекрасно играть на фланге

13     [Материал]
Стюарт лучше? Лол. Скучаешь по Коулу? Вот по кому-кому, а по нему скучать точно не стоит.

16     [Материал]
Кому как...

8     [Материал]
Ясен пень, что лучше. Мне лично игра намного больше понравилась, чем почти все другие прошлого сезона. И при всём том, мы играли полурезервным составом - Келли, Шелви, Коатес, Стерлинг. Почему-то мне кажется, что хорошо пойдёт сезон. И игра в пас идёт, и атаки интересные.. осталось главное, не ошибаться. Глупые ошибки самое ужасное в АПЛ. За них нам придётся дорого заплатить.

4     [Материал]
Не надо лукавить! Могли элементарно с такими детскими ошибками в обороне и проиграть! Может быть хватит уже второй сезон на словах оправдывать свои неудачи? Я уже не помню, когда "Ливерпуль" выигрывал с крупным счётом

12     [Материал]
Май прошлого сезона. Матч с Челси

3     [Материал]
мы каждый год обыгрываем действующих чемпионов такта)
в сезоне 2011\12-МЮ в кубке
в 2010\11-Челси 2 раза
2009\10-МЮ 2:1 на Энфилде
2008\09-МЮ 2 раза

5     [Материал]
Это, конечно, хорошо. Но толку мало. Чтобы быть лучшими нужно обыгрывать не только чемпионов, надо при этом не "сливать" всякому шлаку. А у нас проблемы с мотивацией на шлак. И Далглиш эту проблему не решил. Роджерс пока тоже далёк от этого ( матч с ВБА тому подтверждение ). Поглядим, что дальше будет. А то Роджерс как когда-то Ходжсон тоже что-то бормочет о том, чтоб судили о его работе после 10-о тура.

6     [Материал]
да,согласен на все 100%...
в играх с сильными соперниками у нас никогда особых проблем не было,а вот с другой,большей частью АПЛ бывают регулярно...
надо научится вырывать очки и при плохой игре,а не только когда у игроков горят глаза и энергия так и прет от них(как это было вчера например)

1     [Материал]
Такое ощущение, что Роджерс ищет нового левого защитника, а Энрике на лавку сядет. Не креативен он в атаке, а судя по всему, Роджерсу нужны очень мобильные края.

2     [Материал]
Самым оптимальным был бы Али Сиссоко, но увы уже ушел в Валенсию всего за 6 млн.евро, так что теперь трудно будет найти еще одного хорошего левого защитника за такие деньги...
возможно Робинсона будет наигрывать)

7     [Материал]
да,жалко конечно...
помнится столько надежд возлагалось на Хосе,мол впервые со времен Риисе у нас появился надежный ЛЗ и теперь можно подумать об укреплении других позиции...а нее((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]