Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Энрике: Это похоже на то, как играет Месси
07.03.2013 15:12:36

Энрике: Это похоже на то, как играет Месси



Испанский защитник часто противостоит Суаресу на тренировочных полях Мелвуда. Он точно знает, как непросто приходится его коллегам, когда они играют против уругвайца. Несмотря на то, что Энрике два года тренируется с Суаресом, он признается, что так и не разгадал все его трюки.

Фулбек «Ливерпуля» провел интересную параллель между манерой игры Суареса и тем, как действует на поле Лионель Месси.

«Я всегда говорю Луису, что он делает одно и то же – идет с мячом по дуге. Он режет, режет, режет угол, и вы знаете, что он будет это делать, но остановить его не можете», - сказал Энрике в интервью официальному сайту клуба.

«Если вы знаете кого-то, то знаете, как против него играть. Но Луис остается для меня очень сложным оппонентом на тренировке».

«На тренировках он забивает очень много голов. Он как Месси. Все говорят – Месси всегда уходит в центр. Но остановить его не могут. Он режет угол и забивает. Луис действует также, хотя, конечно, есть некоторые отличия между этими игроками».

«Луис очень всесторонний игрок. И речь не только о голах. Речь о том, что он дает команде. О его отношении, о его личности».

«Он такой же на тренировках, как и в игре. Он всегда выкладывается на все 100%. Он никогда не пропускал тренировки и, постучу по дереву, чтобы не сглазить, никогда не был травмирован».

«Все хотят побеждать. Я лично очень не люблю проигрывать, в чем-либо. Луис, когда теряет мяч, точно знает, как вернуть его себе».

«Поражает, как он забивает мячи. Некоторые его голы бесподобны», - говорит Хосэ Энрике.

Суарес на сегодня один из главных претендентов на награду ФА «Игрок Года». Однако его конкуренты Гарет Бейл и Робин ван Перси также хороши на данный момент.

Энрике знает, как непросто Суаресу претендовать на эту награду.

«Ван Перси и Бейл в форме», - говорит испанец, - «Ван Перси был очень важным игроком для «МЮ» в этом сезоне, а Бейл прекрасно играет в последних матчах за «шпор». Благодаря его голам они и выигрывают».

«Но Луис – мой друг. Поэтому я хотел бы, чтобы он выиграл эту награду».

«Сложно быть объективным, вручая эту награду, потому что зачастую, это зависит от того, на каком месте находится команда. И «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» находятся в лучшей позиции по сравнению с нами. Поэтому ему будет трудно. Но, я думаю, он это заслужил».

«Ливерпуль» забил 12 мячей в последних трех матчах, но в воскресенье «красным» будет противостоять очень непростой соперник – «Тоттенхэм». Команда Андре Виллаша-Боаша постарается повторить на «Энфилде» то, что ей удалось в ноябре на «Уайт Харт Лейн».

«Я думаю, мы играли хорошо в последнее время, и нам надо продолжать в том же духе. Но «Тоттенхэм» также играл здорово».

«Мы несколько усилились в январе. Дэниел Старридж и Филиппе Коутиньо стали хорошим подспорьем для команды, потому что они замечательные игроки».

«Наша цель – выиграть столько игр, сколько только удастся до конца сезона. Конечно, финишировать четвертыми будет очень сложно. Но это не значит, что это невозможно».

«И мы должны начать с «Тоттенхэма», потому что эта команда наш прямой конкурент», -заявил Хосэ Энрике.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2409 | Теги: Хосэ Энрике, Суаерс, Месси | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
А кто сказал что месси лучший, а Луис похож, мне так кажется так, что Барса работает на месси, а Луис сражается за Ливерпуль! Это конечно моё мнение, но Луис боец, а месси ?????????????7

10     [Материал]
Согласен. Суарес боец, сражается за Ливерпуль. Но Месси стоит признать, игрок который знает свое дело. Хотя думаю некоторые награды игрок года он не заслужил.

6     [Материал]
Согласен полностью с Хосе как не радоваться когда игроки друг друга вот как наши подерживают . Мы тож нужен Хосе надеиться всегда на вас и будем надеиться до когда АПЛ вы нам подарите 4 место ...

4     [Материал]
На данную минуту лучше чем месси раза в 3

3     [Материал]
Общипали  лебедей, надеюсь также поступим и с курами (или как их там курятники).... :D

8     [Материал]
Коллега, они - петушарня! общипать их наша первостепенная задача!

11     [Материал]
Жаль что не восьмого играем, а так на восьмое марта  снесли бы по яйцу петухи своим курям от Ливерпуля !

2     [Материал]
Может и как Месси, но только Луису не нужны Хави/Иньеста. И награда должна достаться Суаресу, потому что у него нет таких партнеров как у му, Челси, он тянет ОДИН!

01 НАвсегда!

5     [Материал]
Луис просто восхитителен и заслуживает многочисленных наград. Но про партнёров не согласен, получается Стиви не тянет для полузащиты уровня Барсы Челси МЮ? Джеррард проводит не лучший, но отличный сезон. Да и ещё есть наши игроки которые ни чем ни уступают лучшим в упомянутых клубах, а как по мне так на много превосходят. У Луиса есть такие болельщики, которых нет не у Месси, не Челси, ни у кого! 01

7     [Материал]
Вот именно, что партнер один Джеррард, ну и может еще Старридж! Остальные не тянут(пока)

01 Навсегда!

1     [Материал]
верим в Вас,парни!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]