Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Энфилд" будет готов к концу августа
24.05.2016 16:48:36

"Энфилд" будет готов к концу августа



Строительство на новой трибуне стадиона в полном разгаре, со строителями работающими круглосуточно для того, чтобы закончить реконструкцию в сжатые сроки.

Прошло почти две недели после заключительной домашней игры сезона против "Челси", и старая крыша главной трибуны была удалена вместе со всеми сиденьями. Руководство "Ливерпуля" подало прошение, чтобы первая игра команды в новом сезоне прошла вдали от дома, опять же, с тем, чтобы предоставить больше времени для завершения всех работ.

Как подтвердил ФК "Ливерпуль", сама трибуна будет готова к концу августа, со всеми тестовыми проверками и гарантиями.

Хотя, работы продолжатся и до января 2017 года; во внутренних помещениях и коммуникациях, таких как раздевалки для команд, судей, мест и залов для журналистов и в туннеле для прохода игроков. На первые месяцы сезона на стадионе будут отведены временные раздевалки.

"Ливерпуль" первоначально планировал оставить туннель в том же самом месте,но последние планы показывают, что туннель переместится с середины трибуны и поля.

Эта новость была ранее подтверждена Ианом Эйром на последнем заседании комитета болельщиков в этом месяце .

На встрече, руководству клуба было предложено предоставить систему распределения билетов и список ожидания сезонных абонементов, но как было отмечено, что этот вопрос не будет рассматриваться пока не завершатся все работы.

Завершение работ на новой главной трибуне является одним из этапов общего плана по расширению "Энфилда", фазой два станет потенциальное расширение трибуны "Энфилд Роуд" - для которого у клуба пока нет разрешения на строительство, и по плановым наброскам общая вместимость стадиона после её реконструкции составит около 58000 зрителей. Решение и планы о том, насколько клуб продвинется вперед по дальнейшему расширению и реконструкции "Энфилда" на данный момент неизвестны.

На прошлой неделе, ФК "Ливерпуль" подтвердил планы по переустановке ворот Shankly Gates на углу трибун Centenary/Anfield Road, о чем уже говорилось в апреле 2014 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1718 | Теги: Энфилд Роуд | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]