Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Энди Кэрролл получил травму
01.12.2012 17:42:36

Энди Кэрролл получил травму



Кэрролл летом, на условиях годичной аренды, присоединился к “Вест Хэму”. На недели “молотобойцы” встречались с “Манчестер Юнайтед” на Олд Трафорд. Энди Кэрролл был заменен после часа игры, и как стало известно, нападающий травмировал связки колена.

Это уже вторая травма Энди в сезоне. Ранее он травмировал подколенное сухожилие.

Кэрролл совсем недавно забил свой первый гол в сезоне, в матче против “Тоттенхэма” и теперь Энди может выбыть из строя до февраля.

“Травма Энди очень серьезна, кажется, задеты боковые связки, – сказал босс “Вест Хэма” Сэм Эллардайс. – Мы не ожидали, что все будет настолько серьезно. Скорее всего, Кэрролл пропустит от шести до восьми недель”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: skysports.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2223 | Теги: травма, Ливерпуль, Вест Хэм, кэрролл | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 36
34     [Материал]
конечно же игроку скорейшего выздоровления. Не поленился я и прочитал предыдущие комменты, складывается впечатление, что здесь глотки друг другу рвут по крайней мере скауты Ливерпуля :D
Не нам судить, нужен Энди Ливерпулю или нет. Если кому-то он не нравится (как игрок), тогда да, ИМХО никто не отменял, а когда доказывают его ненужность и несостоятельность ввиду того, что он им просто не нравится, то это уже невежество как минимум.
Тоже самое про Борини можно сказать, да и про Роджерса тоже, они все - часть Ливерпуля, значит мы должны поддерживать их, а не заниматься шапкозакидательством.

12     [Материал]
Здоровья тебе, Энди ! Не забуду твои голы Эвертону и Челси

P.S. Люди, вы такие... "добрые" <_<

10     [Материал]
Срочно на трансфер его, каким пришел - таким ушел ))) Не пошло у Энди в Ливерпуле. Не судьба значит ! :'( Очень был рад его переходу в наш любимый клуб, но не сраслось, он не один такой.

13     [Материал]
мне интересны люди, минусующие "Tractirshik", да и в принципе все те, кто хочет чтобы Энди играл в составе ливерпуля.. если вы минусуете, то объясните мне, человеку, который смотрел 90% матчей ливерпуля с участием Кэррола, в частности его потрясающий матч с МС (без шуток). Как вы можете даже представитьэтого человека на поле в красной фуьболке после 44\6? как вы можете видеть его в схеме роджерса? Я ни в коем случае его не ненавижу или что вы еще могли подумать, я просто считаю его неэффективным форвардом и тем более, если он в схеме Далглиша не забивал, где сплошные забросы верхом были, а рост у него 194, то как он впишется в схему Роджерса? Написал это сообщение, тк не могу понять, чем мыслят люди, так желающие, чтобы Энди вернулся...если мне хоть кто-то развернуто на это ответит я буду в не себя от счастья ... PS выздоравливай Энди!

14     [Материал]
Да тут все элементарно: Роджерс говорил, что верх идиотизма было бы отпускать Кэрролла, если не будет замены и ему нужно минимум 3 форварда. И что имеем? Это раз. Два - он явно получше будет, чем древоподобный Борини. И три - под конец сезона он начал набирать форму. Но кому до этого дело? "Все продавать, от него толку никакого!!!" и т. д. Почему же ему времени никто дать не хотел и не хочет, зато "всеми обожаемому" нынешнему тренеру этого времени отведено уйма, несмотря на бред, который он с командой вытворяет - и "философия", и трансферная политика (я сейчас не о том, что мол, владельцы денег не дают, а о бессмысленных продажах и арендах, хотя учитывая, что денег и на самом деле будет мало, соответственно усиления особо не ждите, вот и думай, почему многие за возвращение Кэрролла).
Энди скорейшего выздоровления!

16     [Материал]
ну знаешь, борини и кэррол в одной тарелке. ни один не другой даже на замену не годятся... они толи есть, толи нету - как и хендо с даунингом. я же говорю.. какая форма? какой набор? всеми любимая скидка на кюйта?) что там? где там? да даже если бы кэррола не отпустили бы, то замены для луиса все равно бы не было. вот каким образом он будет играть в схеме роджерса? а на счет роджерса... может быть ты или я станем менеджером ливерпуля? да нет пожалуй я лучше дома посижу.. моуриньо, гвардиола, да кто угодно не придет сюда.. выгоним роджерса - будет другой бывший менеджер допустим престона... на счет трансферов роджерса соглашусь - не самый удачный опыт. на счет времени для кэррола - тоесть он мало времени получал? а для чего ему больше? раскроется? всё - он забил 6 голов за полтора года и на том спасибо! и ничего тут элементарного в твоих словах не вижу, но спасибо за ответ!

21     [Материал]
Вот какие все умные! "Он не подойдет вообще под схему Роджерса!" Да нету никакой вообще нафиг схемы! Я его словам уже ни на грамм не верю. Он отмазывается от своих глупых ошибок тем, что прививает новую схему, а если присмотреться, то по его якобы схеме играли только первые матчи. И к чему это привело? Только к перепасовкам в центре поля и все, результата "0"! Потом начали играть, отходя от дыбильной "тики-таки", пошли и навесы и прочее. Хоть что-то забивать стали. И проверить подошел бы он или нет, можно одним способом - дать поиграть в команде, а не тупо, возомнив себя юным гением тренерского искусства бросаться словами. Он разглагольствовал, что Борини - идеальный игрок для новой схемы - и что теперь? Он идельный игрок для какой-нибудь команды 1-го или 2-го дивизиона, причем не Английской лиги.

29     [Материал]
я разбрасываюсь словами? и что ты предлагаешь? кого возьмем? Хиддинка? Моуриньо? Гвардиола? может мэнеджера Шеффилда? может вообще из Австралии кого-нибудь? Вот скажи мне имя того, кто реально все поправит и согласится вообще здесь работать? Попробуй не "разбрасываться словами"! Я хотя бы объясняю почему и как Энди не тот, а у тебя все сводится к Роджерсу.

31     [Материал]
"Разбрасываться словами" - это не о тебе, не переживай, а о тренере. Внимательней прочти. К Роджерсу все свожу из-за его пустословия и мягко говоря непонятных решений. Можно спорить много, что было бы, если бы Кэрролл остался, лучше, чем сейчас или нет. Но ясно само собой, что и не узнаем. Я же привел просто причины, следствия и возможные варианты, раз уж тут затронута тема "А на хрена он нам нужен... Пусть возвращается, но только за чемоданами..." и т. д.

32     [Материал]
Кто мог бы поправить, я уже писал под другими новостями - СТИВ КЛАРК, против увольнения которого я был изначально против, и недоумевал, почему бы его не попробовать в качестве главного тренера, раз уж приходится выбирать из уймы "котов в мешке". Все таки он ближе знаком с командой, да и доверия по-больше внушает. Еще конечно рано судить, но все же, где сейчас Кларк с Вест Бромом, у которого явно не лучше состав, чем у Ливерпуля, и где Ливерпуль с нашим Наполеоном.
P.S. Уж простите, что не по теме коммент.

26     [Материал]
Еще один за Хендерсона с Даунингом!!! Ты давай еще повесели - скажи, что Шелви нужно наигрывать! ЧТО ОН ЖЕ, БЛИН, С ХАРАКТЕРОМ! ДА КАКОЙ ТАМ! ХАРАКТЕРИЩЩЕ! И что это дерево лучше их двоих вместе взятых!

28     [Материал]
может ты невнимательно прочитал. я же написал, что борини, энди и хендо с даунингом из одной тарелки. Да и к чему такая агрессия? Я высказываю свое мнение, интересуюсь твоим. Я не посягаю на изменение твоих мыслей и прочего. Я примерно понял твою точку зрения. И на этом скажу тебе спасибо.

30     [Материал]
Это не агрессия. Эмоции, не более.

33     [Материал]
совершенно согласна с предыдущим комментарием, Борини в топку, а Кэрроллу - скорейшего выздоровления и возвращения в Ливерпуль! 01

15     [Материал]
Предстоящая игра с Вест Хэмом даст тебе ответ на твой вопрос. Боюсь,там и говорить ничего не нужно будет...

17     [Материал]
не понимаю о чем ты говоришь. Что же там такое может произойти, что я получу ответ на этот, очень важный для меня вопрос?

18     [Материал]
Fowler92! Они все верят в Керрола, ну и пусть, лично я в него не верю, и верить не хочу. Единственный его плюс в том, что удар левой ногой у Энди пушечный, все остальное - здоровье, моторика, физика полная двойка. На игру с Ливерпулем Керрол не выйдет по объективным причинам, да и за Ливерпуль он уже скорей всего не выйдет. Зачем он нам, пусть продают его. С Энди и Суарес страдал, сколько голов не мог забить, а что сейчас… первый 10 голов в АПЛ. Керрол откровенно очень слабый игрок, весь кредит доверия он исчерпал еще при Короле Кении. Меня очень сильно огорчали его постоянные падения, сколько сил он тратил на то чтобы встать и снова включиться в игру. P.S. Пусть дальше играет в свой чудный футбол. Еще раз здоровья Энди!!!

19     [Материал]
я тебя поддерживаю. Просто с чего я начал разговор о нем, чтобы понять, как мыслят люди, желающие видеть его в составе красных (а их очень много).. я не понимаю этих реплик: "вот если бы сейчас кэррол был".. дак объяснили бы мне.. я не критикую любую позицию по отношению к кэрролу, но можно же обосновать, чтобы до меня хотя бы дошла точка зрения, потому как под каким углом я не кручу кэррола, я не могу ничего позитивного вытянуть из этого..

24     [Материал]
Не в обиду, но до тебя точка зрения тех, кто хочет видеть Кэрролла в Ливерпуле, и не дойдет, в виду того, что ты сам написал: "Под каким углом ни кручу Кэррола, я не могу ничего позитивного вытянуть из этого..." Потому что ты И НЕ БУДЕШЬ искать. А о плюсах его возможного возвращения уже сказано выше. И почему многие за то, чтобы он был в команде, так это малые шансы на усиление зимой, и отзыв из аренды был бы самым логичным и за 4 месяца чуть ли не единственным правильным решением тренера в плане трансферной политики (но из-за травмы тем более Роджерс его не отзовет).
А то, что ты тут говоришь - Кэрроллу было предостаточно времени дано... Посуди сам, его приобрели посреди сезона, с травмой, которая далеко не сразу позволила ему играть. Соответственно пошел спад. Но тут то подключились "капризные дети", которым мол, подавай сразу же результат Кэрролл!!! ЗА ТЕБЯ ЖЕ 35 млн. отдали!!! Такое ощущение, как будто отобрали деньги у самих этих критикантов. Давление со стороны прессы и противников присутствия Кэрролла в команде и подавили его. Нормальные болельщики поддержали бы, вместо "фуууу", "буууу", "дерево" и т. д.

20     [Материал]
Думаю Jet имел ввиду: то что ВХ будет демонстрировать "английский" футбол, в котором Энди и нужен команде и скорее всего(пусть и без него) окажется сильнее тики-"тави" БРо(надеюсь что это будет не так)
И вот еще: 1) Игрок плана ЭК полезен при подаче угловых и штрафных(в условиях когда времени остается немного- игрок способный замкнуть стандарт всегда полезнее рики-тики-тави)
2) Пепе хорош тем что он умеет начинать атаки и хоть Энди забил в прошлом сезоне немного, НО именно он выигрывал "воздух" после ввода мяча от Хосе и делал точные скидки на тех кто и завершал атаки
Согласен в "схеме" БРо нет места для Энди, НО мне лично не очень то нравится схема в которой нет не только результата, но и зрелища. ИМХО

23     [Материал]
...Схема, в которой нет ни самой схемы, ни здравого смысла.

25     [Материал]
Спасибо за ответ. Мне кажется что ключевое из того, что ты написал является "Игрок плана ЭК". Так как все, что ты написал не попадает под Энди Кэррола. Сколько у нас в том сезоне было штрафных и угловых, но вот только почему-то Шкртел и Аггер гораздо лучше справлялись с этим, хоть и ниже его ростом (понятно, что Энди опекали "нежнее"). Но почти всегда он был выше ростом защитников. Хороший нападающий "такого типа" всегда найдет способ воспользоваться преимуществом. Энди им совсем не пользовался. сколько раз хосе забрасывал - столько раз мяч и удалялся от ворот соперника. Сейчас конечно это происходит чаще (почти в 95%). Скидки - да, делал иногда. Самая знаменитая, помню в матче с мю на кюйта.. да неплохо. Но а разве этим должен запомниться нападающий? Мне он помниться только по матчу с МС.. один из немногих матчей, где он себя как-то отличил в лучшую сторону, по отношению к остальным игрокам команды. классный был матч.

27     [Материал]
Это бессмысленный спор. Оставайся при своем мнении, пусть Кэрроллу не место в команде. Все и так тебя прекрасно поняли. Никто тебя переубеждать тут не намерен.

22     [Материал]
К сожалению не даст ответов, ибо травма...

9     [Материал]
Такими травмами не знаю почему но я думаю ему предется бросить футбол .

8     [Материал]
Аггггггер! Блестяще!
Ответ: Ничего не перепутал? Пока предупреждение
KingKenny

5     [Материал]
Это он пока стеклянный. Аггер у нас тоже по началу такой же был, а сейчас здоровый как бык с небольшимми микротравмами. Но это нормально.
Игроки в Ливерпуле растут и развиваются и Кэрролл в том же числе скорей поправляйся и возвращайся.

6     [Материал]
вряд ли он вернется(

7     [Материал]
У нас же Борини есть

11     [Материал]
вернется, только за чемоданами :D :D :D

35     [Материал]
А разве простого сожаления к игроку,пусть не совсем удачливому не недо проявить! Просто по человечески!

36     [Материал]
Какое сожаление, у нас команда горит из-за таких... , которые не отрабатывают свое на поле, мы все прекрасно знаем кто это, фамилии можно не перечислять. Нет, я конечно же сочувствую Энди, даже очень, мне печально то что Керрол не закрепился в составе ЛФК, но это современные реалии футбола. Да и что, кстати, измениться от сочувствия, он начнет лучше играть, мотивация может повыситься и все. Керрол состоявшийся игрок средненькой команды АПЛ. :'(

2     [Материал]
что-то Энди совсем стеклянный :(

3     [Материал]
Когда на него смотришь, думаешь, что этот кабан сам кого угодно сломает. А на самом деле уже вон вторую травму за сезон получил. :(

4     [Материал]
да и у нас ведь тоже сколько времени лечился!..

1     [Материал]
фигово(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]