Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Энди Грей: "Ливерпуль" - посредственная команда, лишенная лидеров
11.12.2014 12:19:43

Энди Грей: "Ливерпуль" - посредственная команда, лишенная лидеров



По иронии судьбы, именно вполне заурядный "Базель" вынес окончательный приговор "Красным", вычеркнув их из Лиги Чемпионов после ничьей-1:1 на "Энфилде".

После матча, экс-звезда "Ливерпуля" Стив Никол охарактеризовал свою бывшую команду в нынешнем состоянии, как команду "без руля и парусов",

Грэй в интервью talkSPORT, подтвердил такое предположение, заявив, что "Ливерпуль" далек от того, чтобы бороться за трофеи.

Он сказал на Alan Brazil Sports Breakfast:

“Я помню "Ливерпуль" и "большие Европейские ночи" на "Энфилде". Я все это прекрасно помню. Нынешний "Ливерпуль" очень далек от того, который был несколько лет назад. Они очень далеки от тех памятных "больших Европейских ночей", потому что, попросту говоря, потеряли уровень и качество своей игры".

"Сегодняшний “Ливерпуль", я считаю абсолютно посредственной командой. В прошлом сезоне они были такой же посредственной командой, но с четырьмя выдающимися исполнителями: Стивен, Рахим Стерлинг и два нападающих - Луис Суарес и Старридж".

“Они потеряли двух из них (Суарес и Старридж), Стерлинг не выдержал нагрузки и "подсел", а Стивен Джеррард не становится с годами моложе и уже не в состоянии тянуть такую нагрузку. Заберите этих четырех исполнителей, и что останется? Останется то, что мы сейчас видим, то что мы видели в середине недели - посредственная команда, лишенная лидеров".


“Сегодня команда потеряла свой класс. Игроки выглядят растерянными, и я не уверен, что они даже сами понимают свою игру, свою роль на поле”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 1985 | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
превратились во что то среднее между сванси и саугемптоном

8     [Материал]
Поддерживаю. Как бы я не любиль Ливерпуль, но на сегодняшний день реальность такова. Или Ливерпуль усилит атаку, в это трансферное окно или расчитывать на что то серьезное не стоит. Маркович показал, что не является бревном, потенциал в нем есть, но игроки с потенциалом должны выходить на замену и набираться опыта. Ламберт это футболист который может выйти и побегать на поле минут 5-10. Старидж скоро вернется или не скоро??? И ему еще предстоит набирать форму, после полугодового отсутствия. Хотя бы один  нап мастер класса с характером, даже возрастной(29-31) нужен для того, чтобы претендовать на что-либо в этом сезоне.

7     [Материал]
Отлично сказано! Очень четко и лаконично все описал г-н Грей.

5     [Материал]
Неужели это наконецто допирает до народа. Генри занят наверное а Бро рвет все газеты и кабеля у дома Его. Иначе такое спокойстсие необьяснишь.

4     [Материал]
сейчас кто угодно за счет нашего клуба пытается напомнить о своем существовании. где же вы были все в прошлом году с высказываниями о том, что у нас посредственная команда?
без двух ключевых исполнителей любая отличная команда подсядет. вот то, что летом замену не нашли- другой вопрос

3     [Материал]
Все по делу,Грэй!Все,кому не безразличен клуб,критикуют тренера!Пора увольнять его!Не вывозит он!

1     [Материал]
Золотые слова и добавить здесь просто нечего! Он пров не на сто процентов, а на все тысячу!!! А у меня вопрос к Генри: Сколько еще людей должно высказаться про игру команды и по тренеру? Чтоб наконец владельцы поняли,что Роджерс залез в такую яму, что выбраться ему от туда не по силам! ГЕНРИ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ТРЕНЕР!!! Пока не поздно!

2     [Материал]
Говорили же, что Генри вообще не интересуется футболом, у него там помощник есть, который держит связь между америкосами и командой. Поэтому, генри с 99% вероятностью даже не узнает о том, что сказал какой-то там английский комментатор. Максимум, ему скажут, что люди недовольны результатами Ливерпуля.

6     [Материал]
Да, пускай он не интересуется футболом,но своими деньгами он то должен интересоваться - деньги на трансферы выделяют,а результата нет.

2
10     [Материал]
что он выделяет? 75 от суареса + больше 30 клуб получил в АПЛ + тыс 10 за выход в ЛЧ = 115. мы не намного больше потратили

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]