Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Энцо Фернандес - реальная цель, или ...
31.08.2022 03:03:45

Энцо Фернандес - реальная цель, или ...

Вопрос о подписании нового игрока ещё остается открытым, несмотря на продолжающиеся попытки клуба справиться с кризисом травм в середине поля.

"Ливерпуль" внимательно следит за Энцо Фернандесом, который сменил "Ривер Плейт" на "Бенфику" этим летом, чтобы продолжить свое развитие, и если бы Джуд Беллингем был на рынке трансферов этим летом, они были бы в центре обсуждения", - написала репортер Sky Sports.

"Контракт Николо Бареллы с “Интером” рассчитан до 2026 года и будет стоить "нелепых денег".

"Френки де Йонг в идеале не хочет покидать "Барселону", его контрактный спор затягивается, а его уровень заработной платы выходит за рамки дозволенного".

"Так что дело не в том, что команда по подбору персонала клуба не искала долгосрочных решений, просто пул игроков, которые считаются "подходящими" для команды желающей побороться за внутренние и европейские награды весьма невелик".

На более позитивной ноте Юрген Клопп действительно объявил о "свете в конце туннеля" что касается списка травм, а Тьяго Алькантара вернется к тренировкам "чуть позже", начиная с четверга, тогда как Диого Жота готов вернуться в строй".

Перспектива того, что мы усилим интерес к аргентинцу этим летом, должна быть рассмотрена как весьма призрачная – не в последнюю очередь из-за очевидного факта, что он только что подписал контракт с португальской командой.

Главный тренер "Бенфики" Роджер Шмидт, безусловно, дал понять, что он полностью уверен в сохранении "великого игрока" в преддверии предстоящего закрытия трансферного окна, как сообщает Echo.

Установив требования к полузащитнику, способному выступать как на позициях № 6, так и № 8, Джулиан Уорд и команда по подбору персонала провели пару бессонных ночей в спешке, чтобы найти идеального кандидата.

История говорит нам, что правильный человек более чем стоит ожидания, хотя идеальное подписание контракта вряд ли произойдет этим летом так близко к крайнему сроку – если только мы не будем готовы заплатить серьезный гонорар.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 592 | Теги: Энцо Фернандес, Бенфика, Трансферное окно 2022 лето | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]