Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Эмре Джан: При Клоппе у нас одна главная проблема
30.03.2016 08:56:37

Эмре Джан: При Клоппе у нас одна главная проблема



Немецкий босс вывел "Красных" в четвертьфинал Лиги Европы и сумел побывать на "Уэмбли", правда кубковым мечтам не суждено было воплотиться в реальность.

Но в целом, в течение сезона, результаты "Ливерпуля" были порой совершенно противоречивыми - яркие победы над "Манчестер Сити" и "Челси" чередовались с провалами в играх с "Сандерлендом" и "Саутгемптоном".

Поэтому турецкий полузащитник Эмре Джан считает, что стабильность является основной задачей команды "Ливерпуля", если клуб хочет двигаться вверх по таблице.

"Не стоит смотреть исключительно на турнирную таблицу", - заявил Джан немецкому изданию Kicker.

"Нам еще предстоит сыграть несколько дополнительных матчей, по сравнению с остальными клубами, находящимися впереди нас, и мы можем набрать еще несколько очков. Таким образом станет ясно. что нас может ожидать в конце сезона, и чего мы добились при Юргене Клоппе".

"Вы должны глядеть на суть вопроса, с точки зрения того футбола, который мы показывали в последние недели. Мы сделали огромный шаг вперед как команда, и в последнее время стали показывать довольно неплохую игру, по большей части".

"Успех в континентальном соревновании, безусловно, должен оставаться нашей главной целью. Наша проблема заключается в том, что мы просто не достаточно стабильны".


"После двух хороших матчей, обязательно случается плохой матч, и такое происходит слишком часто. Нам необходимо работать так, чтобы быть стабильными в течение более длительного периода времени. Это касается, кстати и меня лично"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1448 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
О себе как и о команде , сказал по делу . А еще хочу добавить немного конкретики относительно Джана . Вот чего не отнять , так это жесткого отбора и жажды борьбы . Однако на этом следует тормознуть , имеется в виду не ярое движение в перед , а полная концентрация обороны и разрушение чужих атак . Впереди хватает атакующих сил . А то ведь как бывает , ушел Эмре вперед и беда . Я имею в виду , что его оборонительные способности команде куда важнее , чем безоглядное , хаотичное движение к чужим воротам . Согласитесь , у нас еще не супер звездная линия обороны , что бы оставлять ее без поддержки ..... .

2
2     [Материал]
Немецкая прагматичность во всей красе)

2
1     [Материал]
Все правильно сказал. Добавить нечего

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]