Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Эмре Джан - наиболее часто ошибающийся игрок в Премьер-лиге
13.11.2015 10:38:02

Эмре Джан - наиболее часто ошибающийся игрок в Премьер-лиге



Джан совершил уже пять критических ошибок в обороне "Ливерпуля" в двенадцати матчах лиги, а Гарет Барри из "Эвертона" находится на втором месте с четырьмя ошибками.



Эмре Джан творил ужасные вещи в обороне во время последней игры против "Кристал Пэлас", в которой Юрген Клопп потерпел свое первое поражение во главе клуба.

Универсальный немецкий футболист до сих пор играл важную роль в команде под управлением Клоппа, где получил место в центре полузащиты.

Ранее он сделал всего четыре ошибки в обороне с момента перехода из "Байера" Леверкузен прошлым летом, но матч против "Пэлас" на Энфилде стал настоящим ужасом для него.

Выиграв в этом матче всего одно единоборство, и не сделав ни одного перехвата в течение всей игры, неутомимый полузащитник бесславно провалил свою работу против "орлов".

Он сделал три грубых ошибки, прежде чем не смог выбить мяч из штрафной, позволив Яннику Боласи открыть счет.



Фактически, ни одна команда высшей лиги не сделала больше ошибок в обороне, чем "Ливерпуль" в этом сезоне, и таким образом, "Красные" продолжают терять очки из-за безответственности собственных защитников.

Поражение от "Пэлас" означает, что мерсисайдцы завоевали всего одно очко в последних четырех матчах лиги с этим соперником, а команда Клоппа оказалась на 10-м месте.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2399 | Теги: джан | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
0
15     [Материал]
Поражаюсь некоторыми болельщиками ))) В статье чётко написано, что Джан больше всех косячит, даже факты приведены, но они всё равно умудряются всю вину на бедного Аллена перекинуть, который здесь вообще не пришей не пристегай )))  :D

11     [Материал]
Если бы Джана изначально ставили на свою позицию то он бы в этом сезоне так часто не ошибался. Что не говорите но при смене позиции на поле ошибки не избежны. Джан один из лучших приоьретений Роджерса, и тот кто не играет на статистику или просто ради зп. Еще чуть чуть и ор снова будет одним из лучших на поле

10     [Материал]
Джана в аренду. Купить Гюндогана или Бендера.)

8     [Материал]
еще стоит приплести сюда 15-25 потенциально опасных моментов созданных Джаном у своих ворот и печаль беда. Ему надо научиться у своих ворот меньше обострять ситуации для соперника, а то он часто вместо типичного выноса пытается играть неординарно, что приводит к опасным моментам. Да много он их разруливает, но от этого мне лично не очень по себе. Очень нравится когда он так пытается делать на половине соперника, но у своих ворот порой хочется матом кричать. А вообще я верю в него, но надо бы его на лавку посадить и немного поработать с ним отдельно

3     [Материал]
Ну, последний матч немец провалил - слов нет. А вообще у меня к нему претензий нет особых. Аллен вон не ошибается, но вы его на поле хотя бы видите, когда он играет?
Кто нифига не делает, у того и ошибок нет.

4     [Материал]
Только одна претензия - нелепый вынос мяча, когда нам в итоге гол забили. А так вроде норм)

1
5     [Материал]
две, сначала идиотский пас(после него и началась атака), затем нелепый вынос и гол + весь матч был не в своей тарелке.

4
6     [Материал]
Может хватит Алленом тыкать, вот Лукас играет постоянно, его побольше чем Джана критикуют НО, я не вижу его в списке.

7     [Материал]
Андрей, я не "тыкаю", а указываю на самого слабого полузащитника в нашей команде, в сравнении с которым Джан со всеми своими ошибками - как минимум Деко. Лукас тоже не фонтан и явно в Ливерпуле пересидел. Короче, полузащита нуждается в неистовом усилении. Вон вчера был материал о "Босманах". Хаби подписать и Банегу - мое мнение.

PS: А хватит или нет, это уж я сам решу.

9     [Материал]
Дружище - это твоё сугубо личное предвзятое мнение по поводу Аллена. На чём оно основано - непонятно. И в этой теме Аллен - офтоп. Что касается Джана, то как центральный полузащитник он пока сырой. Пока непонятно он такой тормознутый, не в форме или не понимает какую игру Клопп ставит. С другой стороны вся полузащита Ливерпуля по разным причинам тормознутая и тактически малограмотная.

12     [Материал]
Надеюсь Ролжерс заберет своего любичика и мы про него постепенно забудем. Аллен наихудшее что было у нас за последние лет 20, не считая одного тренера B)

13     [Материал]
luterpz
Цитата
Аллен наихудшее что было у нас за последние лет 20,
Да ладно....
А как же список "Десять футболистов, которые насмешили Коп", который публикуется на сайте?
Там есть реальный кекс по имени Шон Данди....вот уж кто может претендовать на звание худшего игрока
Какой смысл делать из Аллена "козла отпущения" - если вся Роджеровская "Дрим Тим" слаба по всем линиям?

14     [Материал]
Насмешить и быть худшим разные вещи. Так же не стоит забывать за сколько брали, как его пиарили, что он сделал и т.д. Да то что он хочет играть за мю это уже вызывает чувство отвращения к нему. Многие из списка отдавались полностью игре, Аллен же просто играет как трусишка, а его борода виесто того что бы какионтхотел его возмужала, как раз и долдна привести в список тех кто расмешил КОП

2     [Материал]
О! И наш товарищ Миньоле по иностранному стечению обстоятельств тоже в этом рейтинге в топе зацепиться.

1     [Материал]
Статистика, дело такое,не указано ведь,какое количесвто игр когда совершал ошибки, Джан провел как 3 центрбек.Не спорю в Байере он тоже часто ошибался,поэтому его и не ставили как одного лишь опорника,всеже он никогда не был оборонительным игроком за свою карьеру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]