Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Эмерсон - реальная цель, или ...
23.01.2019 09:26:37

Эмерсон - реальная цель, или ...

"Ливерпуль" был указан в качестве одного из клубов, интересующихся 20-летним правым защитником Эмерсоном из "Атлетико" Минейро.

Издание Mundo Deportivo на своих страницах утверждают, что представители "Красных" разговаривали с агентом игрока и что большой список европейских клубов сделал предложение защитнику, в том числе: "Барселона", "Шахтер", "Ювентус", "Арсенал", "Интер", "Сампдория", "Сассуоло", "Боруссия" Дортмунд, "Лилль", "Уотфорд", "Порту", "Валенсия" и "Бетис".

До этого отчета мы никогда не слышали об Эмерсоне, но в ходе расследования выяснили, что он блистал за бразильскую сборную до 20 лет и является постоянным игроком своей клубной команды.

Кроме того, его компиляция на YouTube изображает быстрого защитника с размахом и навыками, которые соответствуют его позиции ...

(Однако мы не уверены, насколько хорошо его радужные удары пойдут на "Энфилде" во время напряженных игр в Премьер-лиге!)

Прямо сейчас, "Ливерпуль" остро нуждается в подкреплении справа, но мы не собираемся выходить на трансферный рынок, чтобы обезопасить и разрешить этот вопрос.

Если наш интерес к Эмерсону реален, то нам все равно придется опередить несколько клубов в гонке чтобы заполучить его, да и то, это произойдет только летом.

Но с учетом того, что Ки-Ян Ховер готов играть в первой команде клуба, и есть ещё Джо Гомес, способный прикрыть позицию Трента Александра-Арнольда, то мы не уверены, посчитает ли Юрген Клопп укрепление этой позиции необходимостью.

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2083 | Теги: Юрген Клопп, Атлетико Минейро, эмерсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Может он и не плох , однако маловато информации . Как можно сделать какие то выводы , не имея возможности постоянно следить за игроком !? Ролики хорошо , однако это не совсем исчерпывающая информация ....... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]