Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Эксперт SkySports прогнозирует топ-7 Премьер-Лиги
02.11.2016 11:30:43

Эксперт SkySports прогнозирует топ-7 Премьер-Лиги



Бывший игрок Премьер-лиги Мэтт Ле Тиссье рассказал SkySports, что по его мнению, "Манчестер Сити" выиграет титул в этом сезоне.

Чемпионская гонка на сей раз, обещает быть одной из самых напряженных в новейшей истории, и в настоящее время определились несколько команд, которые, как предполагается, обозначили свой шанс выиграть трофей.

Ле Тиссье считает, что "Ливерпуль" должен сохранить свою впечатляющую форму и финишировать вторыми, "Челси" и "Арсенал" завершат список четверки.

Это именно те четыре команды, которые в настоящее время занимают зону Лиги Чемпионов.

"Тоттенхэм", в настоящее время находятся на пятой позиции, и по мнению Ле Тиссье, останутся на той же позиции, где они в настоящее время расположены.



Объясняя этот выбор, он сказал: "Отсутствие у "Ливерпуля" и "Челси" европейского футбола, дает им реальное преимущество, учитывая то, что "Арсенал" и "Тоттенхэм" выступают в Лиге Чемпионов.

"Группа лидеров наметилась очень плотная, но я думаю, что дальше все может остаться точно так же".


Ле Тиссье называет "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы командой, которой он предсказал бы победу в Лиге уже на старте сезона.



Он также предполагает, что его бывший клуб "Саутгемптон", завершит сезон шестыми, над "Манчестер Юнайтед", которых он называет "реальным разочарованием". "Юнайтед в настоящее время находятся на восьмом месте. а "святые" на девятом.

"Эвертон" и "Уотфорд" - две команды, которые на данный момент входят в топ-семерку, но по мнению Ле Тиссье, не удержат свои позиции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2504 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
13     [Материал]
Пусть предсказывают , что угодно и кто угодно ...... , лично мне на все это плевать . Я верю в наш непотопляемый  линкор !

1
8     [Материал]
пальцем в небо - вот как называются такие предсказания

0
11     [Материал]
Ну почему же?...
Мнение одного из специалистов - вот как называются такие предсказания

4     [Материал]
Почему все так упорно ставят МС на первое место? Ну вот за что? Стартовали они хорошо, споров нет. Но дальше-то? Заметный такой спад пошёл. + у них ещё ЛЧ. А удачный старт можно объяснить банальным эмоциональным подъёмом. Новый тренер - надо себя показать и доказать. А дальше игроки МС увидели, что за тренер и...сдулись))) Ну, правда вот Барсу обыграли. НО! Барса сейчас сама не блещет. Последний матч с Гранадой - 1-0, До этого с Валенсией тоже только в концовке еле-еле победу добыли.

У МС сейчас лёгкий календарь пойдёт. А вот потом, особенно в декабре на них и надо будет смотреть. Там матчи с Челси, с Арсеналом и с нами.

3     [Материал]
Соглашусь с теми кто считает что пусть все идет как идет. Слишком рано хоть и приятно попрогнозировать. 
Вспомним прошлые сезоны прогнозы и обещания тренеров. Еще рано. Но Сити мне кажется своего не упустят.

0
7     [Материал]
В том то и вся соль таких прогнозов, угадаешь или нет. Это интереснее, чем сидеть и говорить "давайте ждать январь, там уже будет можно что-то увидеть" :)

0
1     [Материал]
Сезон стартовал и нас уже записали на 2 место? Почетно конечно, но я думаю арсенал нас обойдет, если трамы не получат Озил с Санчесом, и неизвестно как челси проведет сезон с тоттенхэмом.
Думаю сейчас верх таблицы объективно показывает справедливое место клубов по их игре.

1
2     [Материал]
ну почему же, где был Озил во второй половине сезона в прошлом году? У Арсенала стабильность есть, хреново играть какую-то из половин сезона.

5     [Материал]
Как правило вторую половину "Арсенал" партачит.В первой набирает ход,потом кто-то нажимает на стоп-кран.

0
6     [Материал]
Это моё мнение) Озил продуктивен и стабильнее наших игроков. Можно закидывать меня помидорами и кричать "неужели ты не видишь, что Коут(вставьте сюда любое другое имя) круче" Я не его фанат, но он великолепным игроком стал

9     [Материал]
Держи помидор :)

10     [Материал]
Немного статистики по Озилу в Англии. В первой половине сезона гол или голевая каждые 80 минут, во второй каждые 250 минут. В сезоне 14-15 каждые 190 минут. В сезоне 13-14 каждые 280 минут. О какой стабильности идёт речь? Во второй половине сезона у него всегда жуткий спад. Он конечно великолепный игрок, но не стабильнее всех наших.

1
12     [Материал]
Ну спад у всех бывает, если бы у него не было спада, он бы был в клубах первого эшалона и был бы одним из главных претендентов на золотой мяч. Он всё же лучший ассистент и пока что получше наших ребят, пусть даже и за первое полугодие.

14     [Материал]
Лови ведро гнилых томатов и яиц впридачу тухлых!Дифирамбы петь чатом не ошибся? 01

0
15     [Материал]
Извини, если оскорбил твою святую веру в то, что кроме нашего клуба нет ничего достойного :( наверное мне стоит поучиться лицемерию у некоторых менеджеров...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]