Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Эксперт Sky Sports предсказывает результат матча против "Тоттенхэма"
14.09.2018 07:27:54

Эксперт Sky Sports предсказывает результат матча против "Тоттенхэма"

Пол Мерсон предсказывает, что "Ливерпуль" победит в матче против "Тоттенхэма" со счетом - 2:1 в субботу на поле стадиона "Уэмбли".

Эксперт Sky Sports поделился мнением, что "Шпоры" не могут позволить себе проиграть матч против "красных" после того, как потерпели поражение от "Уотфорда" перед международным перерывом, однако предсказывает что они проиграют.

Мерсон поделился тем, что он предпочитает "Ливерпуль" в их столкновении со "шпорами" из-за их силы и мощи, когда дело доходит до контратак в футболе, но утверждает, что, хотя он думает что в субботу "Ливерпуль" переиграет потенциального соперника в борьбе за титул, им будет сложно обойти "Манчестер Сити" за корону Премьер-лиги.

"Мне кажется, что игра "Ливерпуля" основана на контратаке. Эта игра больше важна для "Тоттенхэма", чем для "Ливерпуля" - это игра, которую "Шпоры" не могут позволить себе проиграть, им нужно идти вперед, особенно после того что произошло в Уотфорде, "Ливерпуль" будет их ловить на этом", - написал эксперт в своем прогнозе для Sky Sports.

"Если вы хотите выиграть титул Премьер-лиги, вам придется выигрывать такие игры, поэтому "Ливерпуль" будут судить об этом. Я думаю что они выиграют этот матч, но опередить "Манчестер Сити" в гонке за титул будет очень сложно".

МНЕНИЕ

Хотя и приятно слышать, что Мерсон расположен к "красным", поскольку он думает что они выиграют в субботу, он смело утверждает что "Шпоры" не могут позволить себе проиграть на этом раннем этапе сезона. Это будет пятый тур в рамках кампании 2018/19, и наверное ещё слишком рано для того, чтобы отмечать игры как непременные или жизненно важные, так как для команд есть еще много матчей для того чтобы набрать очки.

Клопп может быть рад тому, что его команда выиграла свои первые четыре игры в сезоне и может выиграть пятый матч из пяти, но он прекрасно уже знает, что гонка за титул Премьер-лиги на самом деле больше похожа на марафон, чем на спринт. 

Кто знает, где обе команды будут позиционироваться в январе, поэтому, хотя и хорошо, что эксперт Sky Sports считает, что "красные" справятся со "Шпорами" в субботу, команда Маурисио Почеттино не будет в кризисе, если даже и проиграет.

Автор Laura OLeary
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1422 | Теги: АПЛ 5 тур, Пол Мерсон, Сезон 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]