Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Эксетер" - "Ливерпуль" 1-3 (обновлено)
24.08.2011 23:50:44

"Эксетер" - "Ливерпуль" 1-3 (обновлено)


Эксетер

Основной состав: Крусьяк, Джонс, Арч-Хенвиль, Коулс (Николлс, 77), Даффи, Голборн, Данн, Шефард (МкНиш, 65), Нобл, Нардиелло, Бауза (Кион, 26).

Запас: Пидгели, Фриар, Николлс, МкНиш, Беннетт, Логан, Кион.

Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Флэнэган, Робинсон, Уилсон, Шкртел, Адам (Шелви, 77), Мейрелеш (Кэрролл, 22) , Спиринг, Хендерсон, Макси, Суарес (Даунинг, 59).

Запас: Дони, Энрике, Кэрролл, Кяут, Даунинг, Каррагер, Шелви.

Голы: Суарес (23), Макси (55), Кэрролл (59), Нардиелло (79).

Предупреждения: Хендерсон (52).

ВИДЕООБЗОР МАТЧА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
http://rutube.ru/tracks/4751611.html?v=32abda5665016151da6eb13f08f83ee5

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 4803 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 781 2 »
78     [Материал]
Шкртел взял на себя функции Кириякоса? :D

77     [Материал]
А я то думал,кого-кого а Суареса поберегут :( перед началом сезона все твердили что ему нужен отдых и т.д. после КА...Или он НАСТОЛЬКО вынослив,или он был обижен на то что с Арсеналом не был в старте,и Кенни решил загладить отношения с игроком :D ...

75     [Материал]
ВСЕХ с победой 01

70     [Материал]
Все говорят что мы зависим от Суареса.И это после 3 матчей! %) %) %)

72     [Материал]
Это после концовки того сезона, когда он делает в ворота МЮ 3 гола и вытаскивает еще ряд матчей, и после этих 3 игр тоже

73     [Материал]
вытаскивает ряд матчей.ухахахаха

74     [Материал]
Мы не столь зависимы, как пытаешься доказать ты, а еще раздуваешь проблему)
По сути, Суарес игрок высочайшего уровня да, но трудится и работает, у него талант и прочее. Он создает игру в нападении.
Но он не строит игру в центре, от куда все идет.
Сейчас команда в стадии строительства и мы должны быть рады, что есть вот такой вот лидер у нас.
Выйдет Стив, Глен, Мейрелеш - станет по другому, сейчас есть кому тащить - и это хорошо.

67     [Материал]
Вообщем как мы не пытались отойти от типа команды "Одного игрока" так и не получилось...Опять нас Тащит один игрок....Раньше это был Джеррард с Торресом, потом Мейрелешь, сейчас Суарес...Ведь только научились играть без Джеррарда и Торреса, думая что вот сейчас у нас будет команда не зависящая от отдельных кадров....НО- НЕТ!!!!!мы опять команда одного игрока...А если с ним что случится(травма или болячка какая, или как у Торреса руки опустятся) что тогда??!!!Опять будем учится играть без него...
Скажу так...игра отвратительна не потому что плохо играли, а потому что у нас команды НЕТ!!!!!!!а есть Суарес....

А поповоду Хендерсона и Кэрола...я не понимаю почему вы на них так обозлились им всего по 21....у них все впереди, они наше будущее, я бы не требовал от них фееричности какой-то...Да они ошибаются, ну а кто не ошибается?Лучше бы посмотрели на вашего всеми любимого и желанного Адама, которого так жаждили увидеть в Ливерпуле....Что-то он слабоват. Одно дело быть лучшим в Блэкпуле и совершенно другое заиграть в такой команде как Ливерпуль,я это всегда говорил, а вы меня переубеждали...Не хочу насчет него выводы делать-рано, но все таки...

66     [Материал]
Первый тайм не успел посмотреть,ну а второй порадовал. Был немного удивлен,узнав стартовый состав. На мой взгляд у Хендерсона матч удался,сыграл намного лучше чем в последних играх,но ему еще многое предстоит впереди. Честно говоря ждал более убедитьельной победы,жаль что пропустили. Всех с победой,ждем Болтон! 01

65     [Материал]
Хендерсон, один из лучших.

63     [Материал]
Матч сегодня нормально посмотреть не удалось,поэтому отложим сие мероприятие на завтра. НО: 3:1 победа! При чём выездная. Что ещё надо в начале сезона?

Немного статистики:
Вест Хэм-Алдершот D2 1:2.
Болтон-Макклесфилд D2 2:1 .Болтон вообще проигрывал по ходу игры.
Астон Вилла-Херефорд Юнайтед D2 2:0. При чём оба гола забиты в самом конце игры.
КПР - Рочдэйл D1 0:2
Норвич - МК Донс D1 0:4...

Вот вам и результаты.Нет ни одного разгрома,более того,две команды АПЛ вообще слили матчи клубам из второго дивизиона. Это Кубок Лиги и нет ничего удивительного,что такие команды,как Эксетер, настраиваются на матчи,как на последний бой.
Самое лучшее в футболе-это счёт на тАбло. Особенно,когда он в пользу твоей команды.

61     [Материал]
Левон почти во всем согласен,но есть пару аспектов.Суаресазависимость несомненно есть,но я думаю КК постепенно выстроет чемпионский состав,который будет независим,но сплочен.Хендерсон,реально некакущий,хоть и был по правилам пенальти,а не нарушение с его стороны.Но главное что я лично НИЧЕГО не увидел Талантливого в его игре(спишем на молодость и адаптацию к другой команде)ККК,так что все впереди.Кэррол конечно слабовато вышел,но удар его пушечный был хорош и кстати с гогой его сравнивать ну никак нельзя,Кэррол бесится,сам себя заводит и в итоге забивает,а нгога как больной только с улыбкой голливудской бегать умеет.Макси-концовка сезона была B) а щяз не 1 момент 1 гол,был еще 1000 процентный шанс и опять 000000000.даунинг ваше в игру плохо вошел,не считая одного сольника,отбитого вратарем,ЖАЛЬ МЕЙРЕЛЕША ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!Всеми руками и ногами за.Шкртел как ни странно вел себя как Карра,ни одной ошибки в 1 тайме с молодняком-это о чем то говорит,ну а 1 гол,как и еще один момент в конце,опять заставляет вспомнить о том что фланно слишком стал о чем то мечтать чтоли,Шкртел крыл его зону,пенальти зарабатывал вынужденно,а в следующем моменте вообще 2 сумел удержать,когда фланно опять забылся в нападении.Парни соберемся и мы знаем что фанаты ЛИВЕРПУЛЯ,такая же часть команды!!!Как говорится нас не пройдут!!! 01

62     [Материал]
согласен с вышесказанным, хочу только добавить насчет Нгога, я их не сравнивал,я имел ввиду, то что у гоги мотивации будет побольше, так как он изголодался по голам, сидя в запасе.
а что это за момент у Макси? я видимо пропустил=)

71     [Материал]
Суарес,кажется,прострелил справа вдоль лицевой,Макси тупо не попал по мячу в 2-3х метрах от рамки...Это был не момент,моментище!!! Игрок основы Ливерпуля такие забивать обязан.Ну,да Макси не впервой губить голевые моменты.

59     [Материал]
У меня такое чувство сложилось, хотя об этом пока рано судить, но после Стиви_ДЖи зависимости , мы заразились от Аякса Суаресозависимостью. даже аутсайдеру 3 (!!) АНГЛИЙСКОГО ДИВИЗИОНА без помощи Всесильного уругвайца забить не можем. он и сделал всю игру и против Арсенала, в 1 туре он забил. это уже заставляет меня призадуматься. так как:
Хендерсон- коментатор очень правильно сказал:" быть лучшим в Сандерленде ЭТО ОДНО, а добиться чего-то в Ливерпуле- другое" пока он себя никак не показал, хотя выходил все матчи подряд в основе, имея такой прекрасный шанс, как против слабейшего соперника, не показав, на все на что он способен, не создав ни одного опасного момента, а с переходом в центр, устипить и отдать во властьвесь центр поля неименитому беызвестному сопернику, после ухода Адама??не пора ли на скамейку сесть и хорошенько подумать над своей игрой?
а теперь ответьте чесно:СТОИТ ОН 20 млн или НЕТ?
Адам слишком медлителен, мы теряем контратаку, и в скорости. Я жду с нестерпение Стиви, но должен влить свежую струю в команду.
Керол как будто вышел во двор мячик погонять, без особенного настроения. пока развернеться его 3 уже окружают. вот лучше бы Нгога выпустил Кенни, гоги мотивированнее был бы...
Макси давно на пенсию надо. хотя свой класс показывает 1 момент-1 гол.
Даунинг 1 светлое пятно во мраке медлительности и вальяжности я увидел.
ЖАЛЬ МЕЙРЕЛЕША, ЗДОРОВЬЯ ЕМУ!
Шкртел?? это что такое было? может это кто-то из экстерцев одел его форму и прикинлся им, чтобы пенаьти заработать? так играть не должен защитник. гол полностью по его вине случился. не видать ему основы, при живом Аггере.
пока есть позитив, но он очень расплывчатый, на стрте сезона кооманда вливается в него, но трансферы пока еще не в полной мере себя оправдали, и остается неприятный осадок, и в игре против Болтона будут новые аспекты и новые вопросы , требущие анализа и четкого ответа: КОГДА ЖЕ РЕБЯТА СЫГРАЮТЬСЯ. а пока можно легонько улыбнуться, посомтрев на счет 1:3, неприятно сморщиться, увидев, ПРОТИВ КОГО мы играли, и со спокойной душой идти спать, или веселиться, смотря , кто как будет проводить эту ночь.

69     [Материал]
у Макси было не 1 а 2 100-процентных момента.Он показал свой класс,а точнее то что он деревянный

58     [Материал]
Суарез молодец, бесспорно. Именно индивидуализма в заходе в штрафную нам и не хватало. Кэролл, товарищ дредноут, большой и медленный, но с пушкой. Кстати, этот гол поможет ему в психологическом плане, было видно как он зол на себя. Макси не прыгнул выше планки, сыграл на своём уровне, оказался в нужном месте в нужное время. Адам сыграл на трояк. Хендерсон по-маленьку осваивается. Даунинг - хорошо, в принципе. Робинсон оправдал ожидания, молодец. "Мальчик с лицом дьявола" порадовал. Ответственность за пенальти возложу на Шкртел/Флано (70/30).
Матч безусловно порадовал. YNWA
Вот такие вот ощущения. Смотрел минуты с 30 до 85, в разрешении 2*2 пикселя, с испанскими комментаторами, поэтому могу во всём ошибаться ;)))

54     [Материал]
Спиринг крассавчик, как говрит КК малыш Спиро не подкачал в нужный момент.

Рад, очень рад нашим молодым игрокам (Спиро, Флано, Робо)

B основном составе Спиринг может с легкостью заменить Адама, пока кэп не поправиться.

57     [Материал]
Спиринг чистейший опорник, он того же амплуа что и Лукас)
так что Адама, креативщика, ему не менять)

53     [Материал]
Кэролл в этой игре был похож на Бендтнера(из арсенала)играть не хочет не двигается и бегает МЕДЛЕНЕЕ защитников...

50     [Материал]
Хотелось бы знать что с Раулен не хотелось бы его терять

60     [Материал]
если я что-нибудь еще понимаю в английском, то КК сказал о повреждении ключицы и о возможном пропуске пары недель.
Мейрелешу скорейшего выздоровления. Он нам нужен.

48     [Материал]
Всех с победой,не важно какой,как говорится главное результат на табло.Но полузащита у нас реально не сыгранная,мейрелиш пока был на поле,была хоть какая то коллективная игра,он поломался и пошел абзац в полузащите.Виват Суарес,если мне глаза не изменили гол через 2 пробитых очка-Это реально что то с чем то!!! 01

40     [Материал]
Здорово!
Победа на классе. Очень неплохой, лично мне показалась игра. Кэрролл молодец, шлепнул, как учили в школе Ньюкасла. По крайней-мере, что от него требовалось, то он и сделал. Приятно, что в команде есть такой человек как Суарес, чтобы мы делали без него, очередной раз благодарю Комолли. Всех с ВЫЕЗДНОЙ победой!!!

38     [Материал]
АК,но когда в штрафной он грохнул,-там было касание и довольно приличное,на повторе очень все хорошо видно.

44     [Материал]
Касание было, да. Но, по-моему, он заваливаться начал раньше. Если бы он сделал еще одно поступательное дижение, то засчитали фол, наверняка.

Не думаю, что судья сильно ошибся

49     [Материал]
Касание было, но такое же касание было и в случае со Шкртелом. Просто судья подарил хорошее настроение парням из Эксетера!!!

47     [Материал]
ЖК он получил, потому как заранее заваливался, хотя защитник явно играл не в мяч... но там надо было отдавать пасс под удар, это был голевой момент (

36     [Материал]
Кстати, на месте Энди, я бы тоже бесился. Он не виноват, что в каждом единоборстве он, играя по правилам, роняет соперника, потому что просто крепче физически и арбитры, английские арбитры, что немаловажно, фиксируют фол с его стороны.
Но пробил классно - колотушка, что надо!
Всё будет отлично, он потихоньку идёт к своей лучшей форме! 01

33     [Материал]
Я чего-то кажется не понимаю в этой жизни. По-моему Хендо провел ужасный матч. Слабо понятно, что могло понравиться в его игре. Кстати, судья, по-моему не сильно ошибся. Хендо уж больно очевидно падал и очень картинно.

42     [Материал]
Ну...по сравнению с прошедшими матчами в этом он явно прибавил...активнее и собраннее играл :)

46     [Материал]
Толку от этой возни? Сейчас не хочется просо так говорить - завтра попробую статистику нарыть где-то.

Чисто визуально, мне он матче с Арсом намного больше понравился. Сегодня было запредельное количество брака.

51     [Материал]
Можно отметить что сегодня он хотя бы смелость начала проявлять. Идет в единоборства, меньше назад отпасовывается. Первый гол можно сказать с его передачи.

52     [Материал]
Я об отсутствии паники в его игре. В прошлых играх мне он казался этакой "стенкой". Отдавал пасы в одно касание. А сегодня и сам пытался что-то сообразить. Осваивается что ли...в общем более умную игру показал. Имхо,сужу исходя из того,что увидел.

45     [Материал]
Мне вообще не нравится трансфер Хендерсона, все время ошибки, в каждой передаче брак...

30     [Материал]
Позволю себе прокоментировать игру некоторых наших игроков:
Луис - красава.
Майерелеш - только-бы не серьезная травма.
Пепе и Шкртел - два "деда" на поле, Шкртел как всегда стабилен, даже не учитывая того фола по пеналю.
Кэррол - игрок одного удара, но какого!!!
Хэндо - видно что старается но не все получается.
Адам - в первом очень много пижонил, после перерыва наверно Король сказаль чтобы в перед не ишел, с умыслом сберечь силы на Болтон.
Спиринг - неплохо.
Флано - вцелом на 3-ку много "косячил".
Шелви - в основе вообще не вижу.
Даунинг - вошол в игру неплохо побольше точности, а что с него спрашивать вышел когда игру было сделано.
А в целом парни на прогулочном настроении сделали игру на классе и сильно не напрягались ведь в переди игра с Болтоном а это не хухры-мухры. Если кто-то несогласед восприиму критику в свой адрес, но я изложил свое видение матча. ВСЕХ с ПОБЕДОЙ! С ЛИВЕРПУЛЕМ на ВСЕГДА! 01

37     [Материал]
Кстати Болтон со скрипом обыграл Маклсфилд. Тоже основой играли, так что подойти к матчу в субботу должны в одинаковых кондициях. Сейчас нет смысла кого-то беречь, сезон только начинается, нужно вкатываться как можно быстрее. Поэтому и вышла основа скорее всего.

39     [Материал]
Со всем согласен, но более выделю Спиринга, отлично заменил Лукаса, надеюсь продолжит в том же духе, так и в основку попадать начнёт...

1-20 21-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]