Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Эйр ожидает как минимум несколько запросов по Суаресу этим летом
08.04.2014 22:17:35

Эйр ожидает как минимум несколько запросов по Суаресу этим летом



Забив уже 29 голов, кажется форвард получил выгоду от нового игрового стиля команды и от подписания им нового контракта, лишь шесть месяцев спустя, после обильных ухаживаний “Арсенала” прошлым летом.

Становится понятно, что неурядицы прошлого сезона, вместе с неясностью его будущего, которые витали во время предсезонки, были уложены в постель, и нападающий с неизменной улыбкой на его лице ведет “Ливерпуль” в погоне за титулом.

Правление клуба ожидает последующих ставок на игрока от конкурирующих клубов, как из-за рубежа, так и из-за границы, но директор клуба Йан Эйр сказал, что клуб не намерен продавать нападающего, независимо от любых предложений, которые поступят. Он объяснил, что клуб и игрок достигли взаимопонимания, и что уровень доверия обоих сторон достаточно высок, учитывая события последних двенадцати месяцев.

“О Луисе было написано очень многое и он фантастический игрок и мы знаем, он любит клуб и болельщиков, и он отплатил сполна за все, что он мог неправильно сделать в прошлом”, - сказал Эйр “BBC Radio Five”.

“Мы всегда были на стороне Луиса, и он остался с нами и возможно это лучший сезон в его карьере”.

“Все гипотезы и слухи, которые витали про него прошлым летом он развеял подписав новый контракт”.

“Я думаю, что когда вы подписываете игрока как Луис, вы должны закрыть тему на много лет вперед”.

“Очень важно то, что мы привержены друг другу. Мы поддержали Луиса через огонь и воду, и он отплатил нам тем же, подписав с нами новый долгосрочный контракт”.


“Мы думаем, что это будет продолжаться, но мы так же ожидаем что люди будут приходить и греметь своими деньгами каждое трансферное окно”.

Эйр так же сравнил позицию “Ливерпуля” в Премьер-лиге в этом сезоне с другими прошедшими сезонами, где команда не боролась за Лигу Чемпионов. Теперь, “Ливерпуль” собирается, как минимум квалифицироваться в Лиге Чемпионов, так что у Луиса Суареса нет причин искать другой клуб, так же, как и у руководства нет желания продавать его, чтобы заработать на его голевой эффективности.

“Самая главная вещь, которую Луис сказал в начале, когда люди начали проявлять к нему интерес, что он хотел бы играть в Лиге Чемпионов и где ему лучше играть как не в наиболее успешной в Лиге Чемпионов команде Англии”?

“Нам нравится то, что он стал частью клуба, и я знаю, что ему нравиться здесь, так что мы ожидаем, что все будет так и продолжаться”.

“Мы не хотим продавать Луиса Суареса, и мы придерживались этой поцизии каждое трансферное окно, с тех пор как он в команде”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: thekopend.com

Категория: Разное | Просмотров: 1567 | Теги: суарес, Трансферы, Ливерпуль, Эйр | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Лично мне кажется что только один клуб может заплатить такие деньги и это Реал . Им всё равно сколько игрок обойдется они на майках деньги вернут .

2     [Материал]
Надеюсь Реал на пару с Барсой накажут, и не будет главного претендента тогда.

1     [Материал]
нельзя продать ни в коем случаи Суарес нам пригодится

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]