Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Эйр объясняет причину увольнения Роя
11.01.2011 09:37:19

Эйр объясняет причину увольнения Роя


В субботу утром стало известно, что после неудовлетворительных результатов команды, в отставку отправлен главный тренер “Ливерпуля” Рой Ходжсон, который всего шесть месяцев назад был назначен на эту должность.

Это произошло после того, как большинство фанатов потребовало отставки англичанина.

Но коммерческий директор клуба Иан Эйр сказал: “Это решение не было основано на реакции фанатов. В нашем клубе нет ни одного человека, который сомневается в том, что Рой - великий тренер. В прошлом году он был признан Тренером Года, и я надеюсь, что он и дальше будет продолжать успешно работать”.

“Порой ничего не выходит, и все складывается не так, как Вы того желали. Думаю, у нас была именно такая ситуация. Именно это стимулировало наше решение об увольнении”.

“Это было взаимное решение. Все мы желаем Рою успехов в будущем”.

“Все началось после игры с “Блэкберном”. В пятницу мы начали переговоры с Роем и его представителями. Переговоры длились довольно долго. Рано утром в субботу у нас уже был Кенни”.

“Самая важная деталь с точки зрения футбольного клуба это то, что все было сделано с достоинством. Мы не начинали переговоры с Кенни, пока не прояснилась ситуация с Роем”.

Также, Эйр отказался говорить о размере компенсации: “Естественно, публично мы об этом не говорили. Мы достигли взаимного соглашения, и оно устроило обе стороны”.

На вопрос о том, как отразится выплата компенсации на трансферный бюджет, Эйр ответил: “Это другая статья бюджета, и выплата компенсации не будет влиять на трансферный бюджет”.

Тем временем, “Ливерпуль” назначил нового помощника тренера. Им стал бывший помощник Моуринью в “Челси” Стив Кларк.

О том, может ли контракт Кларка быть продлен, чтобы он остался в команде и после завершения сезона, Эйр поведал: “Пока, Стив с нами до конца сезона, а потом мы обсудим долгосрочный контракт”.

Также, журналисты хотели знать, что Эйр сейчас думает, о назначении Ходжсона прошлым летом.

“Летом мы прошли тщательный процесс отбора кандидатов. Так мы собираемся действовать и в будущем. Конечно, сейчас легко говорить, что тогда можно было сделать все по-другому”.

“Но мы смотрим только вперед”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3028 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
а я знал что его уволят banned
тренер не наш

играем в футб :D л
болеем за 01


6     [Материал]
Это и с самого начало было понятно почему его уволили. Единственное что расстроило, так это то, каким именно образом его уволили... Но все равно, удачи Рою. Он все равно навсегда останется частью истории Ливерпуля! 01

5     [Материал]
Когда уходили Улье и Бенитес я плакал, и много болельщиков были против их ухода, особенно Бенитеса (не беру в расчет здешних пользователей).
А когда узнал что Роя уволили я просто прыгал от счастья, он с самого начало не вызывал у меня оптимизма хотя я все же надеялся на него и верил в лучшее, но с каждой игрой мои худшие предположения подтверждались.

За пол года он в игре ничего не изменил, не какого рисунка, не какой тактики, и не какой черты в игре, были тактика забиваем и сядем глухо в оборону, и еще ничья с аутсайдерами вполне нормальный результат ничего страшного, все ходили по полю пешком, как будто всех игроков подменили, играл только Джеррард, в прошлом сезоне Торрес даже с травмой выходил и забивал, а в этом он форму не как не может набрать, а почему? Потому что нет паса в его сторону, нет навес и поддержки, вся работа Ходжсона сведена к нулю.

Мне не было его жалко ,мне было жалко себя и других болельщиков.
И конечно нет гарантии что все изменится после его ухода, но также не было абсолютно не какой гарантии что все изменилось бы если бы он остался, возможно обновлялись бы наши рекорды дальше только не положительные а отрицательные, но сейчас когда появился Кенни есть хоть какая то вера в лучшее. Вперед Король!!!!

А Ходжсону желаю удачи в дальнейшем, все таки дедушка он добрый и хороший. Но не наш тренер.


8     [Материал]
я всегда был против Бенитеса начиная с 2007года, н окогда его уволили не прыгал от радости, было ощущение что все мы осиротели, про Роя скажу что был в душе против него , но молчал, мои сомнения подтвердились он не тот кто был нам нужен, если бы мы были тем же Фулхемом тогда да а так на раскачку нет времени

3     [Материал]
стоп,новый помощник тренера?
у нас же это Сэмми Ли?
он его заменит?

4     [Материал]
Нет, их теперь двое будет.

2     [Материал]
И ничего сверхестественного, как писали до этого, что Рой был в ярости и т.д. Я думаю, он уже морально был готов к увольнению.

1     [Материал]
"Эйр объясняет причину увольнения Роя"

Да что там объяснять то, мы и так все понимаем, нет результатов - на выход, но все таки желаю Рою успехов в дальнейшем. Рад что выплата компенсации не грозит трансферному бюджету


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]