Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Эйр: “Это отлично для наших болельщиков”
27.01.2012 11:33:15

Эйр: “Это отлично для наших болельщиков”

Прежде всего, Иан, как настроение в клубе и вокруг него?

Здесь отличное настроение, все счастливы, это была фантастическая ночь, одна из таких ночей, которая всем запомнится надолго, и я думаю, она была великой для наших болельщиков, что, возможно, важнее всего. Клуб шел к этой цели, по крайней мере, последние несколько лет и прошлую ночь, прилагая много усилий на поле и вне зеленого прямоугольника. И мы были вознаграждены за наши старания. Большая ночь, большое событие для каждого, но мы не должны почивать на лаврах, так как впереди у нас поездка на "Уэмбли” и финальный поединок. Ещё предстоит многое сделать, чтобы выиграть трофей.

Но это был фантастический вечер, везде витает дух победы, от раздевалки клуба до всего города: вы можете видеть каждого с улыбкой на лице и легкостью в походке.

Это то, из чего состоит "Ливерпуль”, не так ли? Наслаждение от таких великих ночей и ожидание финального поединка…

Несомненно. Я думаю, что этот момент по-своему особенный, ведь финал пройдет на новом "Уэмбли” – месте, где мы ни разу не играли в решающих матчах турниров. Со старым "Уэмбли” у нас связано множество хороших воспоминаний, также приятные события в нашей истории связаны с городом Кардифф, в котором мы добились нескольких великих побед. Так что у нас есть хорошие шансы, чтобы выиграть трофей. День, когда вы едете на "Уэмбли” – великий день, от самого путешествия до финального матча, поэтому я уверен, что все с нетерпением ждут этого дня.

Целое поколение фанатов "Ливерпуля” никогда не было на "Уэмбли”, так что это великое событие для них, не так ли?

Да, несомненно. Я думаю, даже для Тома Вернера и Джона Генри, которые были на матче, это великое событие. Это, конечно, особенный момент для молодых болельщиков, которые не были там никогда, и для наших владельцев. Я думаю, что мы знаем, каково это – прочувствовать все на себе. 

 

Насколько счастливы были владельцы клуба после игры?

Они были очень рады. Я думаю, что успех пришел в нужное время, и он дал всем небольшой толчок к дальнейшему развитию. Том и Джон были преданы клубу с тех пор, как только появились здесь. Они сделали большой вклад в клуб и поддерживали нас на поле и за его пределами. Приятно видеть, что все стараются дать им что-то взамен. Как я уже сказал, мы не должны почивать на лаврах, мы должны сделать все возможное, чтобы выиграть трофей, однако я думаю, что владельцы уже удовлетворены. Кенни всегда говорил о прогрессе, это то, на чем мы сфокусированы во всех сферах клуба. Прошлая ночь была показателем прогресса.

Кенни возвращает нас на "Уэмбли” в свой первый полный сезон у руля…Прямо как в старые времена?

Да, как в старые времена. Было много разговоров в газетах, насколько он был эмоционален в конце матча и после финального свистка. Он великий человек и великий тренер. Если вы видели его лицо после финального свистка, то вы поймете, насколько он заботится о своем клубе. Это одна из причин, по которой он работает здесь. Он искренне заботится о клубе, он эмоционален во всем, что касается клуба, города и фанатов. Поэтому можно сказать, что это была великая ночь и в его исполнении. 

 

Он праздновал прошлой ночью успех, однако сейчас все взоры направлены на очередное большое испытание на этой неделе…

Да, конечно. Кенни говорил об этом прошлой ночью, сразу после окончания матча. Все настроены на следующую игру. Это, возможно, один из интереснейших матчей в мире. Очередной большой матч на "Энфилде” и очередная возможность для болельщиков поддержать нас как следует. Нет игры важнее, чем "Ливерпуль” против "Манчестер Юнайтед”. В прошлом было много интересных матчей между двумя этими соперниками. Вдобавок игра проходит в рамках Кубка Англии, что делает противостояние ещё интереснее.

Было много сказано об этом матче со стороны. Скажите, а какие отношения между этими двумя клубами?

У нас хорошие отношения. Вне поля у нас фантастические отношения с "Манчестер Юнайтед”. Мы общаемся с ними на регулярной основе по разным вопросам. Я знаю, что наши владельцы знакомы с Глейзерами, они общаются иногда друг с другом, так и должно быть. Соперничество только на поле. Мы поддерживаем нашу команду, насколько это возможно. В сфере бизнеса мы не соперничаем между собой. У нас хорошие отношения с хорошими людьми.  

 

В среду была отличная атмосфера. В субботу будет такая же, если не лучше. Какое у вас обращение к болельщикам "Ливерпуля”?

Я думаю, что поддержка будет лучше. Прошлая ночь была фантастическим примером того, что мы имеем отличную группу поддержки на "Энфилде”. Всегда говорят о разных соревнованиях, и шум болельщиков для меня был, как в европейскую ночь. Мы хотим, чтобы поддержка была ещё лучше. Было много написано и сказано об этой игре, что-то из этого было написано по неправильным причинам. Мы сфокусированы только на игре и просим болельщиков также сосредоточиться на матче. Мы хотим победить в этой игре и продвинуться дальше в Кубке Англии, как мы это сделали в Кубке Лиги. Мы всегда хотим победить "Манчестер Юнайтед”, такова природа игры. Все должны быть сконцентрированы на матче, и я уверен, что у них все получится. Мои коллеги и друзья также с нетерпением ожидают этой игры.

И если мы добьемся успеха, то это будет отличная неделя, не так ли?

Это такое событие, о котором пишут книги. Два матча подряд через небольшой промежуток времени – настоящее испытание. Потом у нас игра с "Волками” во вторник, а следующий матч через 7 дней. Что ж, закончить неделю победой над "Манчестер Юнайтед” было бы великолепно. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2810 | Теги: Кубок Англии, Манчестер Юнайтед, Иан Эйр, Уэмбли | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
вот и пожалел адидас о поспешном решении.. 01

8     [Материал]
Эйр, нам нужны фантастические трансферы, а не фантастические слова о них.
А игра против "Юнайтед", действительно должна получиться фантастической и очень бы хотелось, чтобы наши фантастические манчестерские "друзья" покинули "Энфилд" с разгромным поражением и соответствующим вылетом из "КА"! 01

7     [Материал]
Радуется ког будто Ливерпуль взял уже трофей, не нада вешать медали на шею до схватки, соперник случайно не попадает в финал.

6     [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=fSO4bHPsP6c&lc=URoCMKGl9L7tDUY9QpPoNEy6qgvYgU4Sjy9Ccukgpv0&context=C3d021cdADOEgsToPDskLgxVQy19n5XtecQAqFPSfN

5     [Материал]
Поздравляю, краснокожие друзья! Даже матч смотрел. Темп, конечно, бешаный был, не хуже, чем, когда вы 1-1 сыграли. Рад, что у вас есть все шансы на трофей.

4     [Материал]
У нас хорошие отношения. Вне поля у нас фантастические отношения с "Манчестер Юнайтед”.

Как мне нравится это слово!
А ну ка, у нас -
- "фантастические игроки"
- "фантастическая игра"
- "фантастическая поддержка хозяев"
- "фантастические трансферы"
- "фантастический Кэррол"

и терерь отношения с МЮ вне поля...

2     [Материал]
а кроме всего прочего еще вся Англия должна быть благодарно Ливерпулю ,что мы так "натренировали" вратаря сборной)

3     [Материал]
Да опыта набрался Харт это точно)))

1     [Материал]
Эйр: "У нас хорошие отношения с хорошими людьми".

Очень многозначительная фраза..)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]