Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Египтяне запустили хэштег, чтобы поддержать Мо Салаха для победы в номинации FIFA's The Best
28.07.2018 16:50:09

Египтяне запустили хэштег, чтобы поддержать Мо Салаха для победы в номинации FIFA's The Best

Хэштег, поддерживающий египетскую международную футбольную звезду Мохамеда Салаха стал вирусным, призывая помочь ему выиграть премию "Лучший футболист 2014 года".

Голосование началось во вторник для поклонников по всему миру, чтобы выбрать лучшего игрока года на официальном сайте ФИФА.

По данным ФИФА, группа FIFA Legends представила 10 игроков в качестве номинантов на звание лучшего футбольного игрока FIFA на основе их соответствующих достижений.

FIFA написала на своем веб-сайте, что поклонники имеют право голоса и могут голосовать за свою личную тройку игроков.

Голоса болельщиков будут одинаково взвешены наряду с голосами других ключевых членов футбольного сообщества, а именно журналистов, тренеров национальных сборных и капитанов команд.

Три финалиста будут обьявлены позже, а победитель будет представлен на шоу Best FIFA Football Awards в Лондоне 24 сентября.

Египетские болельщики запустили хэштег, чтобы поддержать Салаха в социальных сетях, как нападающего, который завоевал сердца болельщиков на своей родине и за ее пределами.

Салаху будут противостоять Криштиану Роналду, Кевин Де Брюйне, Антуан Гризман, Эден Азар, Харри Кейн, Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Лука Модрич и Рафаэль Варан.

Голоса болельщиков имеют решающее значение и могут дать Салаху отличную возможность побороться за продвинутую позицию. Звезда "Ливерпуля" пользуется исключительной поддержкой во всех предыдущих опросах.

Основная кампания развернулась в месте рождения Салаха, деревне Нагриг, и была начата с целью поощрения голосования в поддержку футбольной суперзвезды.

Салах является первым египетским игроком, который был номинирован на премию с момента её создания в 2016 году, и является третим африканским игроком в списке в своем новом издании после габонской звезды Пьера-Эмерика Обамеяна из "Арсенала" и алжирского игрока Рияда Мареза из "Манчестер Сити".

Лучший игрок в мире выбирается с помощью 4-х способов голосования, с 25% равными каждому. Первый - через голосование болельщиков на официальном сайте ФИФА, второй - через тренеров команд мира, третий - лидерами команд, и четвертый - группой людей со всего мира, насчитывающей 200 человек.

Автор Al-Masry Al-Youm

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://egyptindependent.com

Категория: Разное | Просмотров: 1083 | Теги: Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]