Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Единственное светлое пятно
11.12.2015 11:35:28

Единственное светлое пятно



Юрген Клопп предоставил вчера вечером Брэду Смиту первый старт за команду "Красных", когда они завершили игры групповой стадии Лиги Европы нулевой ничьей в Швейцарии против "Сьона".

Если даже для характеристики игры вполне можно было использовать слово "серость", то к молодому защитнику это не имеет никакого отношения. Смит показал отличную игру на левом фланге и заставил многих просто задуматься, каким футболистом он может стать в будущем.

21-летний футболист оказался на распутье своей карьеры летом, после того, как его контракт в "Ливерпуле" закончился и он поехал на стажировку в "Барнсли". Но сейчас, попав в основной состав и даже отметившись ассистом в одном из мячей Дивока Ориги в Кубке Лиги, левый защитник внезапно ворвался в планы своего тренера.

Он был единственной яркой искрой в этот разочаровывающий вечер, которым обе из играющих команд остались довольны в итоге, поскольку добились желаемого результата.

Итак, без дальнейших предисловий, вот как отреагировали фанаты на Твиттере, на игру Смита, включая его собственные слова:

Брэд Смит:

На седьмом небе после своего первого стартового выступления за "Ливерпуль". Трудно было в таких условиях, но хоть сейчас готов снова на поле. Спасибо всем за поддержку!

BT Sport Football

Брэд Смитт выглядел превосходно, похвалил дебютанта капитан команды Джордан Хендерсон

Tony Barrett

Чуть ли не единственным ярким пятном для "Ливерпуля" был Брэд Смит, выступивший на позиции левого защитника. Не слишком много других положительных сторон...

Другие комментарии:

- Действительно впечатлен Брэдом Смитом. Выглядит по-настоящему позитивным в перспективе на левом фланге

- Наконец-то нашелся человек, способный заменить Морено и дать ему хоть иногда отдохнуть

- Вы можете назвать хоть кого-то, кто до сих пор у нас подавал такие кроссы? Даже не кроссы - а подачи, которые можно замкнуть одим касанием

- Отлично, Брэд! Так держать!

- Яркое пятно в пасмурный день. Ждем с интересом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2056 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Смит это действительно хорошая визитная карточка Мелвуда.Достаточно хладнокровен,левая словно праща выкидующая изумительные пасы.Довольно устойчив на ногах,есть задатки бойца,характерного для британца периода Пейсли.
Кажется они с Ориги родились в одной упряжке.)
Опять же для защитника,слишком заряжен вперед,что впрочем можно с успехом использовать против деморализованного соперника.

0
5     [Материал]
Да, подачи у него действительно острые. Ориги совсем чутка вчера не хватило, чтобы протолкнуть мяч. Такой игрок - подарок для нападающих, кто завершать атаку может (например Ингз).

0
4     [Материал]
Вечно проблемное место в защите после ухода Риисе,в перспективе кажется даже слегка "переполненным".Ведь вернутся Флэно с Гомесом,а тут уже Смит за спиной у окрыленного доверием Морено.Может кого то из них перевести на правое крыло защиты,ведь и безупречный пока Клайн тоже иногда должен отдыхать.

6     [Материал]
Флано и есть правый з.
Гомез, кстати, тоже ...

2
3     [Материал]
Паренек хорош, это даже по нескольким минутам против Сотона было видно. Правда в атаке он выглядит лучше, чем в обороне.
А ругать вчерашний Ливерпуль - занятие пустое. Старались те, кому было что доказывать, остальные отдыхали перед важным матчем в АПЛ.

2     [Материал]
Хорош в отборе, потрясающий кросс, молод и упрям  - Клопп не может этого не видеть...

3
1     [Материал]
Может это именно то, чего не хватает Бентеке, чтобы раскрыться?
Пацан не панически грузит мяч, а уходит в отрыв с помощью скорости и игры корпусом и дает выверенные навесы. А ещё я наслаждался, как он буквально втаптывает в газон своего оппонента в процессе борьбы)))
Боюсь поспешить, но кажется мне, что его может ждать даже большее, чем Флэнагана, тьфу-тьфу...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]