Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джуд Беллингем - реальность, или ...
04.07.2022 04:57:29

Джуд Беллингем - реальность, или ...

19-летнего игрока недавно связывали с переходом на Мерсисайд, и популярный журналист который пишет для The Athletic подтвердил, что команда Юргена Клоппа очень заинтересована в центральном полузащитнике, но он не покинет команду Бундеслиги этим летом.

"Очень заинтересован. Полузащитник сборной Англии - классный игрок, и трудно поверить, что ему только что исполнилось 19. Однако этим летом он не покинет дортмундскую "Боруссию". Уже продав Эрлинга Холанда в ”Манчестер Сити", клуб Бундеслиги не намерен терять еще одно звездное имя этим летом", - написал Пирс.

"В 2023 году за подпись Беллингема будет серьезная конкуренция. Мадридский "Реал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" также участвуют в гонке, и на этой неделе в Германии появились сообщения о том, что для его подписания потребуется 120 миллионов евро (103 миллиона фунтов стерлингов). У Беллингема нет пункта об освобождении, и у него осталось три года по контракту".

"Ливерпуль" безусловно примет участие в преследовании, и "Красным" помогает то, что у Беллингема хорошие отношения с капитаном Джорданом Хендерсоном со времен их совместной работы в сборной Англии".

"Я не думаю, что эта сумма отпугнет "Ливерпуль", поскольку вы говорите об игроке, который мог бы быть в центре их полузащиты в течение десяти лет. Однако требования к заработной плате могут стать потенциальным камнем преткновения".

Болельщики "красных" будут в восторге от последних действий Беллингема в социальных сетях после того, как ему понравился пост Фабио Карвалью в Instagram, в котором он был официально представлен в качестве игрока "Ливерпуля".

Похоже, он действительно идеально подходит для клуба – на его стороне возраст, у него есть способности и потенциал, и уже сейчас он довольно опытный игрок.

Бывший игрок "Бирмингем Сити" теперь является полноправным игроком сборной Англии, а также играл в Лиге чемпионов за "Дортмунд" в прошлом сезоне.

В прошлом сезоне он забил шесть голов и отдал 14 результативных передач за немецкий клуб, но будет в восторге от перспективы играть в Премьер-лиге.

Как упоминал Пирс, у него будут хорошие отношения с капитаном "Ливерпуля" Джорданом Хендерсоном и Трентом Александер-Арнольдом в результате времени, проведенного с "Тремя львами", и под бдительным присмотром Клоппа у него есть потенциал стать чемпионом мира.

Его стоимость составляет около 100 миллионов фунтов стерлингов, так что нам просто нужно подождать и посмотреть, готовы ли владельцы выложить столько денег за талантливого юношу.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 817 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Джуд Биллингем | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]