Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Джордон Айб отправляется в аренду
29.08.2014 15:45:03

Джордон Айб отправляется в аренду

По сообщению BBC Radio Derby, "Дерби Каунти" арендовал у "Ливерпуля" Джордона Айба.

Айб присоединился к "Красным" из "Уиком Уондерерс" в январе 2012 года в возрасте 18 лет и сыграл в трёх матчах за первую команду "Ливерпуля".

В конце прошлого сезона Айб был арендован "Бирмингем Сити", где забил один мяч в 11 сыгранных матчах. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: bbc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1709 | Теги: Дерби Каунти, аренда, Джордон Айб | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
На мой взгляд,потенциал у Айба не хуже,чем у Стерлинга. Роджерсу конечно виднее,но хоть тресни не пойму,почему нельзя его подключать к основе?

12     [Материал]
ничего, еще годик ему стоит окрепнуть через регулярные матчи. С его талантом он должен лидером атаки Дерби стать в этом году.

11     [Материал]
Его не продали не вижу повода для паники .

9     [Материал]
Значит Роджерс пока не видит, как его можно использовать в первой команде, а мариновать на лавке его глупо. Выход- отдать в аренду. Да и потом, если разобраться, Ливерпуль вообще не играет через вингеров, а больше используют крайних защитников. Даже Стерлинг не играл чистого вингера, и на его позиции часто оказывались Хэндо или Старридж. Про левый фланг вообще молчу. Для такой тактической схемы, не использующей быстрые фланги, а больше склоняющейся к игре в мелкий пас, такие бегуны как Айб, и даже по большому счету Стерлинг, к сожалению особо не нужны, но в случае со Стерлингом, весомым преимуществом является его универсальность и работоспособность. Роджерс сделал ставку на креативных Лаллана, Коутиньо, Марковича, которые по стилю вписываются в его философию игры.

7     [Материал]
Вот это зря. У нас не так много игроков на позицию вингера, и Айб вполне мог бы получать достаточно игровой практики и у нас.

6     [Материал]
ой а я рад что не в Болтон!!!!! Дерби это круче и там Макларен, который умеет работать с молодежью и мотивировать ее. Пусть Айб ощутит вкус борьбы за 1 место хоть и в чемпионшипе. Дерби хороший вариант, куда лучше первоначального - Болтона. Относительно первого состава ему мало места там, тем более с приходом Баллотели, который уменьшит количество полузащитников на поле, а потому аренда отличный вариант

5     [Материал]
Не понимаю. Не понимаю. Айб очень талантлив. Уверен, оставь его Роджерс в команде, Джордон  исправил бы все свои мелкие недочеты. Помню, Рахима  тоже хотели отдать в аренду, а он вон как заиграл в первой команде.

4     [Материал]
Есть мысль, что БРО задумался о результате и вопрос перспективы команды отошел на второй план. НО. Надо гнать эти мысли )). Петерсон, Робинсон, Коуди, Айб... по-моему на замену можно было оставить. В аренду то отдать можно и вне окна.

3     [Материал]
Хорошая новость. Парень наберется опыта, так как сейчас очень сырой игрок.

1     [Материал]
А вот это ужасная новость((((

2     [Материал]
Возможно руководство считает что в играх чемпионшипа Айб заматереет, и будет более готов к игре на более высоком уровне? Других мыслей по этой аренде нет...

8     [Материал]
Стерлинг без аренды заиграл, а в Джордоне потенциал не меньший. Досадно(( Он мог бы атаку расшевелить, выйдя на замену.

10     [Материал]
Ну игроков шас много ,  на его позиции может играть Лалана , Стерлинг и Коут . Учитывая что будем играть в 2 нападающих то я думаю отдать его в аренду это правильное решение . При том в крайнем случае всегда можно отозвать с аренды .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]