Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джордан: Вся команда должна защищаться лучше
20.01.2014 14:23:25

Джордан: Вся команда должна защищаться лучше



После 36 минут игры на "Энфилде", хозяева оказались на два гола позади. Андреас Вайман и Кристиан Бентеке забили два мяча с близкого расстояния.

Однако, команда Брендана Роджерса сумела отыграться после гола Дэниела Старриджа и реализованного Стивеном Джеррардом пенальти.

Хендерсон высоко оценил контратакующие способности гостей, но признал, что вся команда "Ливерпуля" должна была активнее помогать защитникам, чтобы предотвратить выпады "Астон Виллы".

"Мы должны лучше защищаться всей командой", - сказал No.14 Liverpool Echo.

"В этом должны принимать участие не только четверо защитников и кипер, защищать ворота, в случае необходимости должна вся команда. Я уверен, что мы поработаем над этим".

"Мы смогли спасти игру. Сравняв счет, когда оставалось еще более, чем полчаса, мы хотели нанести завершающий удар, и победить, но нам не удалось".


"Вилла" сыграла очень грамотно. Вайман часто оказывался за спиной у меня и Стиви. Они насытили центр поля и снабжали передачами Бентеке. Это часто ставило нас в трудную ситуацию".

"Мы разочарованы. Мы ставим высокие цели, и хотим выходить на каждый матч, чтобы побеждать. К сожалению, мы потеряли очень важные очки, но всё же проявили характер, и боевые качества".


"Мы показали, что не согласны с поражением. "Вилла" обыграла нас со счетом 3-1 здесь в прошлом сезоне, и мы проиграли "Стоку" в прошлом сезоне. Если смотреть с  этой стороны, то можно говорить об определенном улучшении".

Следующим матчем в Премьер-лиге станет увлекательное мерсисайдское дерби с "Эвертоном " 28 января, но до этого "Ливерпуль" сыграет на выезде в матче Кубка Англии.

Нашим соперником будет "Борнмут", и Хендерсон считает, что его коллеги поедут на юг с уверенностью.

"Мы надеемся восстановиться в течение ближайших нескольких дней, и затем хорошо подготовиться к игре убедившись, что мы готовы к противостоянию", - сказал 23-летний полузащитник.

"Это будет сложная игра, но мы готовы сражаться. Мы поедем туда со всей уверенностью и надеюсь, что результат будет благоприятным для нас".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1342 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Мое мнение, что команда должна в большей степени контролировать мяч в матчах с командами, которые здесь и сейчас играют резво (может быть и неожиданно резво). Плюс наладить последние пасы, вернее сделать их острее. Потому как игра от обороны - не стиль Ливерпуля. Когда есть контроль и голы, то и оборона "отдыхает". )))Как-то так...

2     [Материал]
Абсолютно верные слова! Всегда знал что у этого парня светлая голова, и к нему у меня лично претензий, по поводу прошлого матча, меньше всего. Он делал то что должен был делать. Его старания были видны, как и старания Стерлинга.

1     [Материал]
мммм... а то мы не понимаем что вся команда должна защите помогать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]