Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Джордан заслуживает место в основе на Кубке мира
07.06.2014 16:22:49

Джордан заслуживает место в основе на Кубке мира



Джордан намерен начать игры в основе команды Роя Ходжсона, когда они будут принимать сегодня команду Гондураса в Майами. Это будет последняя товарищеская игра перед турниром в Бразилии.

На следующей неделе Англия сыграет с Италией в первой игре своей группы в Манаусе. И Фрэнк Лэмпард с Джеком Уилшером были не в состоянии на 100% играть с Эквадором в среду. Посему для Хендерсона есть шанс, чтобы произвести впечатление.

Барнс, тем не менее, считает, что Хендерсон уже сделал достаточно, чтобы оправдать его включение в стартовый состав.

"Я думаю, что он достоин", сказал бывший игрок "Красных". "Он тот, кто может работать, защищать, атаковать, и он сильный. Это то, что Рой любит".

"Брендан Роджерс может уже взять огромный кредит доверия за развитие Джордана. То же самое относится и к Рахиму Стерлингу и Дэниэлу Старриджу. Вы можете видеть, как они воспользовались моментом работать с ним".

"Но, конечно, Джордан сегодня играет за Англию, а не за "Ливерпуль". Сможет ли он сыграть так же для Англии? Мы не знаем. Но с его энергией, я думаю, он может быть очень полезным в Бразилии".

Главное для Хендерсона в Бразилии - это отличный сезон на клубном уровне. Он зарекомендовал себя как оплот полузащиты "Красных" и многое доказал всем сомневающимся в нем.

"Я должен признать - я не видел этот потенциал в нем", сказал Барнс. "Я не видел его в "Сандерленде", но затем он боролся в том первом сезоне в "Ливерпуле", и вы можете поверить только в то, что вы видели.

"Вот почему он должен получить доверие - из-за того, как он вдруг преобразовал свою карьеру".

"Я встречался с Джорданом и я знаю, что он трудолюбивый и скромный парень. Я рад за него".

"Англия может в конечном итоге брать выгоду от работы Брендана с точки зрения веры, игроки будут иметь в себе уверенность после такого большого сезона для "Ливерпуля".

Барнс был заинтересованным наблюдателем, как "Ливерпуль" укреплял свои ряды в начале этого лета. Рики Ламберт и Эмре Джан уже подписаны на "Энфилде", и Барнс говорит, что он хотел бы видеть Адама Лаллана.

"Им нужно больше силы в глубине", сказал он.

"Особенно в плане защитников и оборонительных полузащитников".

"Они должны хорошо сбалансировать команду для Лиги чемпионов".

"Мне нравится Лаллана, и он может выполнять целый ряд различных ролей. Он может играть впереди, он может играть на флангах, он может играть в центре".

"Конечно, он англичанин, и это хорошо. Брендан пытается реализовать эту британскую нить всей команды, в которую я верю. Я думаю, что Адам был бы фантастическим подписанием для "Ливерпуля ".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: geo-aleksey

Источник: dailypost.co.uk

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1348 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]