Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джордан доволен отметкой в сто игр
30.09.2013 18:50:45

Джордан доволен отметкой в сто игр



"Черные коты" тоже играли против "Ливерпуля" , когда 23 летний игрок дебютировал за "Красных". Также он встречался со своими бывшими одноклубниками, играя 50 матч за "Ливерпуль".

После победы Хендерсон рассказал в своем интервью на стадионе "Лайт", что даже не знал, что произошло, но он пообещал сохранять уровень старания на тренировках, чтобы прогрессировать.

Он рассказал официальному сайту клуба: "Я даже не знал, что это мой 100-ый матч до того момента, как мои одноклубники рассказали мне об этом. Это хорошо. Я надеюсь, что смогу достигнуть еще большего".

"Я стал намного лучше. Сначала с Кенни, а сейчас Брендан учит меня. Надеюсь, что я смогу становиться с каждым днем все лучше и лучше."

Набранные 3 очка в гостях дают "Ливерулю" второе место и отставание от "Арсенала" составляет всего два очка.

Джордан считает, что победа благодаря голу Дэниела Старриджа и дублю Луиса Суареса была полностью заслуженной.

"Все были восхищены результатом", добавил англичанин. "Мы играли хорошо, контролировали мяч, особенно в концовке матча".

"Самое главное - это 3 очка. Мы выиграли и очень счастливы. Мы играли хорошо на протяжение всех 90 минут, не только первые 65. Гол в конце матча тому подтверждение. Я думаю, что мы заканчивали игру на подъеме".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: suares77

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1920 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Его надо в ОПЗ переквалифицировать и все будет нормально . Он очень цепкий игрок и много пахает на поле .

9     [Материал]
Еще при Короле я заметил, что Хэндо на фланге полный ноль, вспоминал Дирка... Но потом как-то, Даунинг закрепился на фланге и стало все ровно. Хендо играет не на своей позиции, если он полузащитник это не значит что он должен играть на фланге. Мое мнение, из него вышел бы хороший центральный полузащитник, но на фланге он никакой ...

8     [Материал]
За два года конечно ничего феноменального он не показал,играет блекло,но раз в год стреляет,хотя игрок он очень не плохой,радует что ещё молодой,надеюсь раскроет себ

7     [Материал]
Не знаю...23 года, еще год-два и он уже будет состоявшимся игроком. Как по мне, так лучше он уже играть не будет. Может быть тактически прибавит, головой будет думать лучше, но в игровом плане сомневаюсь, что он нас удивит.

6     [Материал]
Это только начало твоего пути в Ливерпульской карьере!Ты заметно прибавил!Прогресс на лицо!В будущем есть огромные шансы стать КЭПОМ!!!Пусть эта 100-ка будет не первой!!!!

5     [Материал]
Ого, уже 100. Всего то за два с лишним сезона, мягко говоря неплохо.
Но странно, что при таком количестве практики он столь небыстро прогрессирует. Хотя хорошо, что прогрессирует, все таки не на своей позиции играет.

Успехов Джордан!

4     [Материал]
Он уже третий сезон в команде а прогресса в игре не заметно.

3     [Материал]
Джордан действуй поувереннее и всё у тебя получится

2     [Материал]
Автора с первой новостью!

1     [Материал]
Матч в прямом эфире не удалось посмотреть,только закончил смотреть в записи. Он полный ноль на фланге! От него я уже в какой игре  не увидел никакой пользы  в атаке. И даже в 3 голе Суаресу проще отдать ему на забегание,а не Старриджу,но думаю сам Луис понял что лучше не рисковать,дабы я на 100 процентов уверен что Хендо запорол бы момент!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]