Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джордан Айб: гол и четыре дрибблинга
23.09.2014 12:27:45

Джордан Айб: гол и четыре дрибблинга



Молодой форвард присоединился к "Овнам" на правах аренды в конце августа, и на этот момент трижды вышел на замену в матчах Чемпионшипа.

За период своей карьеры на "Энфилде", Айб дважды сыграл в Премьер-Лиге, записав в свой актив голевой пас в первом матче против "КПР".

Вторую половину прошлого сезона он завершил в аренде у "Бирмингема", где сыграл важную роль в том, что клуб сохранил прописку в дивизионе.

В последнем туре, Айб вышел на поле на 53-й минуте, и спустя 8 минут забил первый гол, позволив команде в последующем преодолеть разрыв в два мяча и свести встречу вничью.

Он 44 раза владел мячом - больше одного раза в минуту, забил гол с первой же попытки и отдал два ключевых паса, которые его товарищи по команде не смогли реализовать.

17-летний футболист был самым креативным членом команды "Дерби", несмотря на короткое появление на поле, и в то же время показал умение работать с мячом и соблюдать позиционное владение.

Количество его точных передач в минуту также было одним из самых высоких в команде, а коэффициент точности составил 96%. Его творческие способности позволили переломить ход игры, поскольку до его выхода на поле игра у "Овнов" не клеилась и команда проигрывала два мяча.

После такой впечатляющей игры, слишком долго ожидать его появления в стартовом составе не приходится. А болельщикам "Ливерпуля" остается лишь внимательно следить за прогрессом молодого футболиста.


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 1529 | Теги: айб | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Да, идея с покупкой Ламберта оказалось далеко не самой лучшей, тут уже лучше было бы Айба подтягивать. Но сезон еще только начался, дальше может подрехтуют наше полено и он превратится в мощный таран)) Хотя бы на несколько побед. От него больше и не требуется, только выйти и забить в нескольких заменах, продавить и отвлечь защитников.
А Айбу еще надо набраться опыта. Что лучше - играть с матерыми середняками в аренде и набираться худо-бедно опыта, либо играть в кубках в команде с молодежью и неудачниками, которые железно не могут пройти в основу...
Я это к тому, что мы в любом случае с Айбом в выигрыше, он развивается там.

4     [Материал]
Этот материал как раз в тему.Сегодня похоже опять будем мучатся,а ведь Айб в предсезонных матчах не выглядел статистом.

6     [Материал]
96% точность пасов против совсем не слабого Кардиффа. Реально впечатляет в его возрасте такая уверенная и зрелая игра.

2     [Материал]
Потому что есть Ламберт и Борини. Если они не будут играть, то упадут в цене, особенно Борька. А Айб еще сыроват был в предсезонке, еще годик аренды и он будет готов уже к обдуманным действиями за нашу команду.

3     [Материал]
У нас еще два внутренних кубка,самое то для набрания опыта.Или набирания?)))

5     [Материал]
Радик, дорогой, да какие кубки??? В основу вместо Лаллан и Ламбертов на все матчи Чемпа парня можно было заряжать. Уж точно не хуже. У него талант есть, по крайней мере, а эти двое из Саутгемптона... и третий там еще такой же есть, но в другой линии.

1     [Материал]
Не понимаю,зачем его отдали в аренду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]