Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Джонсон выбыл на неопределенный срок
23.01.2014 22:35:54

Джонсон выбыл на неопределенный срок



Игроков "Ливерпуля" продолжают преследовать проблемы со здоровьем. В матче прошлого тура АПЛ против "Астон Виллы" травму получил Лукас Лейва, а на сегодняшней пресс-конференции перед матчем с "Борнмутом" Брендан Роджерс сообщил, что какое-то время его команда не сможет рассчитывать на Глена Джонсона.

Между тем, есть и приятные новости, поскольку на этой неделе к тренировкам в Мелвуде приступил Джон Флэнаган.

"Сейчас сложно сказать, на какое время выбыл Глен. У него целый ряд повреждений, и нам еще предстоит оценить его состояние и сроки возвращения", - сказал главный тренер.

"В последние недели он играл через боль, что не позволяло ему выкладываться на сто процентов".

"Что касается Лукаса, я очень огорчен, что мы его потеряли, потому что он очень важный игрок для нашей команды", - продолжил Роджерс.

"Лукас был в хорошей форме в этом сезоне. Он рассчитывает на вызов в сборную, и, зная его характер, можно быть уверенным, что он сделает все для скорейшего возвращения на поле".

Последние матчи "Ливерпуля" из-за травм пропустили Мамаду Сако, Хосе Энрике и Даниэль Аггер.

"Нам нужно серьезно поработать для того, чтобы как можно скорее вернуть этих игроков в команду", - сказал Роджерс.

"Сегодня мы разговаривали с ними о том, что для нас сейчас начинается очень важный отрезок сезона, и нам необходима их помощь".

"Сейчас им нужно работать с удвоенной силой для того, чтобы восстановиться настолько быстро, насколько это возможно. И меня радует их настрой".

"К сожалению, несколько ключевых игроков нашей команды травмированы, но нам придется справляться тем составом, который мы имеем. Если удастся приобрести кого-то этой зимой, то это будет прекрасно, если нет - будем рассчитывать на тех игроков, кто уже есть в нашей команде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1905 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
будьте реалистами - добивайтесь невозможного!

5     [Материал]
Лукас, Глен, кто следующий...

4     [Материал]
Ужас! Энрике, Сахо, Аггер теперь еще Джонсон, четыре ведущих защитника вне игры и с ними Флано. Еще и с Лукасом не понятно то ли на месяц, то ли на несколько выбыл.
Команды Роджерса показывают свой футбол после нового года: что мы в прошлом году мы, что Суонси. Но если мы также будем трещать по швам, а усиления не будет, наши амбиции на вторую половину сезона становятся все туманней.
Все же надеюсь Сахо и Фланаган вернутся в ближайшее время, а Келли обретет себя. И на Аллена в роли опорника, больше ничего и не остается.

3     [Материал]
Даже неприлично хороший старт не убедил  Генри усилиться хотя бы парочкой классных игроков.
И на что надеемся?На то что защитников у нас много,а СаС будет весь сезон без травм и дисквалификаций тащить нас в четверку???Блажен кто верует

2     [Материал]
Эх раз, да еще раз, да еще много... много-много раз..

Начну издалека. Клуб купил Суареса за 23 или около того миллиона фунтов, почти даром даже на тот момент. Сейчас его цена, как и уровень игры, значительно возросла. Возможность купить высококлассного игрока за такие деньги очень мала, неужели руководство думает, что всегда будет так как с Коутиньо, Старриджем и Суаресом? У нас нет нормальной лавки запасных, игроки играют с незалеченными травмами, надрывается не по годам молодежь вроде Стерлинга. Какие топ-4? Закончим сезон на 5-6м месте с мыслью о том, что у нас зато хорошая игра. Мы не протянем сезон, не протянем. И не хватит нам 5-6 очков.  Чудес не бывает. В АПЛ точно не бывает. У Шпор очень крепкий состав, они после смены тренера значительно прибавили. Травма Уолкота  не остановит Арсенал, Челси на ходу + еще усиливается, Сити в порядке, Юнайтед тоже не выпал из борьбы.
Время усиливаться. Иначе вспомним слова Баррета о непереплаченных 2-х миллионах.

6     [Материал]
Согласен. Да даже Эвертон приобрел Макгиди и назревает аренда Ласина Траоре. И имеет больший выбор в полузащите. Еще МЮ усилится Матой, и совсем все плохо станет. 
А ведь на правом краю у нас сырой Стерлинг, который вы второй половине сдулся, и Хендерсон, который все же центральный полузащитник. Далеко не в лучшей форме Коутиньо с Джи. И основа защиты в полном составе в лазарете.
Остается надеется на Келли и Флано на флангах защиты, на Аллена - опорника, и на СаС. Может хоть Сахо вернется таки в строй...

8     [Материал]
Еще Халл приобрел Лонга и Елавича, и что с того?
Макгиди и Траоре - не уровень АПЛ ни разу, тем более не уровень Эвертона, который хочет бороться за еврокубки.. Какой смысл приводить в пример этих двух игроков? Получается что-то типо того: Мы боремся за чемпионство, хотим покупать только лучших, молодых звезд за бешеные деньги, да даже Эвертон купил МакГиди и Траоре........какая-то ерунда.
Нам нужно покупать действительно классных игроков, а не вышеперечисленных, которых тысячи на рынке. МакГиди ни чем не лучше Аспаса, у нас есть Стерлинг, Старридж, Суарес, Коутиньо, если покупать, то игрока ЛУЧШЕ них, хуже смысла нет брать, хуже у нас есть Аспас и Борини можно из аренды вернуть.
Нам нужны покупки, но я не вижу игроков, которые бы могли усилить нас не просто на этот сезон, но и в перспективе, которые сейчас продаются, пусть и за большие деньги.

1     [Материал]
Вот и обьяснение не самой лучшей игры Глена в последних матчах.

Всем скорейшего выздоровления!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]