Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонсон: "Судьи были против нас"
25.09.2012 18:47:34

Джонсон: "Судьи были против нас"



При счете 1:1 в мачте с "Манчестер Юнайтед" защитник был обвинен судьей Марком Халси в нарушении правил на Антонио Валенсии, что позволило Робину ван Перси забить победный гол.

"Я пересмотрел этот момент пятьдесят раз, это не пенальти, - сказал Джонсон. - Я даже не коснулся его. Я столнулся с Пепе, но Валенсию я не трогал".

"Судья сказал мне, что он должен был назначить пенальти. Он думал, что я задел Валенсию. Не было никакого смысла спорить с ним, решение принято".

"Это очень печально, потому что я не нарушал правила".

В том же матче за нарушение Джонни Эванса на Луисе Суаресе в штрафнй "Манчестер Юнайтед" пенальти не был назначен.

Джонсон продолжил: "Я на сто процентов уверен, что если бы в ситуации с моим нарушением на месте Валенсии был Луис, то пенальти в его пользу не назначили бы".

"Мы все знаем, что репутация идет впереди игроков. Я понимаю, что игроки на поле перемещаются очень быстро, и судьям бывает сложно принять правильное решение. Но в таких важных матчах нужно быть особенно внимательными".

"Мы ожидали от судей справедливых решений, потому что со своей стороны делали все для победы".

"Судьям нужно просто выполнять свою работу. Прошлое игроков не должно никак влиять на их решения".

К словам Джонсона присоединился капитан "Ливерпуля", Стивен Джеррард.

Он сказал: "Даже если бы на Луисе совершили нарушение очевидное для всех, пенальти могли бы и не назначить. Рефери должны судить ситуацию, а не игрока. Если это не пенальти, не назначайте его, но против "Юнайтед" должен был быть пенальти".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2682 | Теги: джонсон, суарес, Манчестер Юнайтед, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Мне честно говоря одно интересно!!! И что Халси и Манчестер за судейство и песенку по головке погладили и забыли? а санкций никаких?

18     [Материал]
Мне надоели эти судьи и в матче с арсеналом было такое но судья не дал 3 пенки в пользу Ливерпуля

12     [Материал]
Да у нас уже несколько сезонов так:
тупое невезение и ошибки судей.
Но не надо надеяться на то, что это само по себе изменится.
Будем играть как с манками и сити и к НАМ придут ПОБЕДЫ
01 FOREVER

8     [Материал]
всε понимают что , судьи нагло помогают мю , соглашусь с Гленон и Джеррардом

13     [Материал]
Значит в матчах с ними надо их ДАВИТЬ еще больше

14     [Материал]
dima_punk. Прекрасно сказано!
Конечно же надо гнуть свою линию - не взирая на судейские ошибки и прочее. И не важно что там ФА думает или считает по поводу судейства.
Пережили ведь несправедливый пенальти от Платини на "Эйзеле" в 1985 году...надо пережить и этот момент в истории.

15     [Материал]
А я принципиально не могу забыть тот левый пенальти Платини и не назначенный в ворота Ювентуса. Мало того, что те действия судьи стоили Кубка Чемпионов (это не какой-то там Кубок Лиги), так еще на ВОСЕМЬ!!! лет изгнали из Европы, это в то время когда Ливерпуль "имел" почти всех подряд и был во всем своем великолепии. Более чудовищного наказания в футболе я не знаю. А, кстати, Ювентусу- ничего. Как будто итальянские болельщики абсолютно ни к чему не причастны, прямо святоши невинные. Эти тиффози - самые искусные провокаторы. И, кстати, врагом №1 Ливервуля надо бы считать именно Ювентус. Именно из-за него(после той дисквалификации) Ливерпуль перестал быть Ливерпулем, его просто уничтожили. Помню, на каком-то этапе, у Реала М было 9 еврокубков, а у Ливерпуля - 7, ну а потом там были всякие миланы-барселоны. А что сейчас...И если и вспоминаются на сайте великие достижения команды, так в основном именно тех лет, в основном. И вообще, пока Англия гнила без Европы и копалась в междуусобицах, типа Ливерпуль-МЮ, Италия нахваталась еврокубков, так как потенциально главные соперники, английские клубы, отсутствовали 5 лет, а Наша Святыня -8. Как можно это забыть... Пот она справедливость, косоокая почему-то...
Если Ливерпуль живет у тебя в сердце, никаких подлян прощать нельзя. Очень показателен пример преданности одного из участников нашего сайта: в графе местопроживания было написано: Anfield! Вот это да!!! Я пол- ночи не мог уснуть после этого, серьезно.

19     [Материал]
Да!Да!Да!Да!Да!

17     [Материал]
Давить их, неплохо сказано, ну а с вот такими судьями как быть,- их не задавишь даже трактором и, к сожелению, от них порой зависит все

7     [Материал]
И те действия почему-то были сделаны только в одну сторону. Реальные ошибки хаотичны и не монгт быть односторонними.

6     [Материал]
Если бы то была только одна случайная ошибка... А в том матче было четыре архи-важных ошибки, которые сделали результат. Да какие там ошибки, - это были явно целенаправленные действия. A может судью смутили лозунги на трибунах "Justice"?...

3     [Материал]
Судьи ошибались - ошибаются - и будут ошибаться! Потому что они такие же люди как и мы все......а людям свойственно ошибаться.
Простой человеческий фактор.....и славный "Ливерпуль" - не первый и не последний в этом списке ошибок.

4     [Материал]
это классическая отмазка для того, что бы целенаправленно влиять на исход матча!!!

5     [Материал]
VOODOO. А у Вас есть реальные факты или доказательства целенаправленного влияния на исход матча?
В новейшей истории "Ливерпуля" наберется несколько десятков матчей - в которых "Красные" побеждали или сравнивали счет благодаря именно судейским оплошностям.

9     [Материал]
надо быть слепохлугонемым, что бы утверждать о полной адекватности судейства Халси!
я смотрю очень много футбола, благо у меня нтв+ с 2007года, и могу высказать своё мнение о судействе Халси - это наглое засуживание Ливерпуля. если бы Халси удалил Ван перси за нарушение аналогичное Шелви, то можно было бы списать на ошибки и общее напряжение матча, но в идентичной ситуации он трактует правила футбола в пользу МЮ, следовательно делаем вывод, что судейство не объективное! а пенальти в наши ворота при счете 1-1 и 9-ти полевых игроках- чистой воды гвоздь в крышку........
вспомнил чемпионат России в 90-е годы, тот же беспредел судей....

11     [Материал]
VOODOO. Не собираюсь оправдывать судью.Он грубо ошибся - и это факт. Но не могу понять одного: - откуда это "дует ветер" слухов, о том что судья специально подсуживал МЮ? Если Вы смотрите много футбола - то должны помнить игру против "Атлетико" на "Энфилде", и это лишь один пример из того что судьи ошибаются не всегда против "Красных". Можно было бы выложить несколько десятков аналогичных эпизодов, но кажется тема себя исчерпывает...

20     [Материал]
socrates71, а как назвать ещё такое судейство? Можно списать на ошибку халси с удалением,но когда судья в таком матче ставит ещё и точку,у меня лично нет абсолютно никаких сомнений,что это заказ!

Игра против Атлетико,в который мы получили пеналь на последних минутах нельзя даже сравнивать с этой игрой. Там действительно спорный момент. Судья его просто усмотрел. Здесь совершенно другая история. Ты сам всё видел. Одинаковые моменты всю игру трактовались в пользу манков Не единичный случай, а конкретно,целенаправленная задача дать победу скаму!

16     [Материал]
Правда, горькая правда

10     [Материал]
Ошибки бывают у всех.И нам конечно иногда везло. Но я не помню чтобы в таких принципиальных матчах судьи ошибались в нашу пользу.Судья был явно ангажирован или у него просто низкая квалификация.

2     [Материал]
Походу у халси акции "Отскок говноюнайтед" ... >:)

1     [Материал]
Эхх судейство в Англии помойму хуже чем в Украине.. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]