Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонсон пропустит пять недель
14.09.2011 14:20:54

Джонсон пропустит пять недель


Джонсон сыграл первый матч в сезоне на стадионе "Британия". Он вышел на 81-ой минуте вместо Мартина Шкртела. А о этого он пропустил пять недель из-за травмы, полученной в матче против "Валенсии" в августе. И в прошедшие выходные, Глен усугубил свою травму. Уже без медицинского обследования ясно, что Кенни Далглиш сможет рассчитывать на своего подопечного нескоро.

Джонсон подтвердил свой рецидив в Твиттере.

"Мое подколенное сухожилия вновь беспокоит меня. Надеюсь, что это не серьезно", - написал 27-летний англичанин на своей страничке.

Травма Джонсона - проблема не только для "Ливерпуля", но и для сборной Англии, которой предстоит последний матч против Черногории. Помимо Глена, еще один крайний защитник "Ливерпуля", Мартин Келли, травмирован, и его участие в матче с "Тоттенхэмом" под вопросом. Вероятно, что место на правом фланге в матче со "Шпорами" займет либо Джон Флэнэган, либо Мартин Шкртел.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2243 | Теги: джонсон | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 501 2 »
50     [Материал]
Капец! Глен расстроил до нимогу! Думаю Король сможет принять правильное решение по правому флангу. 01

49     [Материал]
Это кашмар!!! Глену полного и скорейшего выздоровления!!! Думаю Кенни молодежи даст себя проявить

48     [Материал]
Правый фланг заразился эпидемией левого, опять выйдем на трансфер? А Джонсона переведем в полузащиту? Келли готов играть в основе, для конкуренции купим еще одного быка вроде Энрике, и дело с концом.

Шкртел на фланге, против Бэйла, ну не знаю, по-моему тут очевидно что будет, Гарет самого Майкона катал, хотя Бэйл не стабилен, надеюсь Кенни придумает как обезвредить Гарета.

34     [Материал]
хрустальный становится!не есть хорошо!

32     [Материал]
Будем ждать

30     [Материал]
Очень плохо... Глену скорейшего выздоровления.
Насчёт того как играть пару мыслей есть, итак: Карра не вариант - скорости нет, против "Тотенхэма" не пойдёт так. Коатес на фланге, ну как-то не то тоже, мы его даже не видели в матчах за "Ливерпуль", а тут на ответственную позицию выпускать... Если Келли поправится, то однозначно он, если нет, то Шкртел или Аггер. Флэно ненадёжен пока.
Есть ещё вариант с тремя центральными...
Так всё не вовремя, хотя травмы никогда вовремя не бывают...

26     [Материал]
Келли, Карра, Шкртел или Фланаган варианты.
И на мой взгляд Карра приоритетнее всего, уж точно он будет поинтереснее Шкртела на фланге(просто Мартин уж больно нерасторопный для фланга).
Хотя это редкостное западло блин, прям синдром Аурелье какой то...

25     [Материал]
Думаю Кёйт неплохо сыграет на его позиции если чо!!! :D

21     [Материал]
блииин...это очень плохо конечно... не надо было рисковать им..надо было дать норм форсу набрать..и Келли травмирован..ппц.
скорей выздоравливайте!

20     [Материал]
Отлично Отлично...!

19     [Материал]
Здоровья Глен!! Кстати в матче с Стоком Мартин хорошо смотрелся в защите, да к атакам он не очень эффективно подключался, но в обороне был хорош, с приходом Стивена может и не нужен нам креатив с правого фланга, пусть обороной занимается, и больше времени Энрике будет ходить вперёд...

18     [Материал]
ну вот не успел вылечиться как снова в лазарет :'( ,поскорее выздоравлевай Глен-ты нам очень нужен 01

14     [Материал]
мда неприятно,ну что поделать, а на счёт Куатеса парень хорош в дели, и может потошить фланг >:)

13     [Материал]
Вот вам и "лучшая медицинская служба в мире"....

11     [Материал]
На сборную отсутствие Джонсона никак не повлияет.Есть Мика Ричардс,который находится в блестящей форме,а вот в Ливерпуле,совсем другое дело.Не хотелось бы увидеть противостояние Бэйла против Шкртела,или Флэнэгана. Но выхода нет.Карра стал слишком медленный для флангового защитника,но уж лучше он,чем Мартин,или Флэно.
Но гораздо страшнее будет,если ни Глен,ни Келли не появится до матча с манками. Кто будет противостоять Янгу,не берусь даже представлять.

10     [Материал]
укрепили многострадальный левый фланг теперь у нас с правым проблемы( а Аггер может справа сыграть и где Аурелио??

12     [Материал]
Скорее Карра справа сыграет, чем Аггер. А Фабио как обычно в лазарете.

15     [Материал]
Кара уже не такой резвый как раньше мне кажется на фланге игроки побыстрее должны быть

17     [Материал]
да мне кажется,все таки,Шкртела поставят на фланг,когда в матче с Болтоном Шкртел хорошо смотрелся - все аплодировали,а щас не очень был и все гонят...немного неправильная реакция,вспомните Глена,он сначала тоже многих не устраивал и вот он незаменим на правом фланге..Игроки имеют свойство прогрессировать

22     [Материал]
Хорошо, может тогда хрен с ними, с этими Джонсоном и Келли. Пусть Шкртел теперь пылит справа. Ведь все соперники одинаковые. Против всех словак справа будет вывозить, как против мертвого Болтона на Энфилде.

Разницы между Бэйлом и "кто там справа у Болтона играет??????" совсем не чувствуется? Если только ради прогресса Шкртела, как правого защитника, то тогда ладно - пусть играет. Просто хотелось бы еще очки оттуда увести, а не просто Мартина потренировать.

И, да, каких многих не устраивал Джонсон, когда перешел к нам???

29     [Материал]
мне кажется, что король сделает так:
Энрике Кара Аггер Шкртел
на самом деле не плохо, игроки надежные. 01

35     [Материал]
почему то,когда Кенни в матче с Пенсами в прошлом сезоне попробовал эксперементальную тактику в 3 центральных защитника и когда мы их 2:0 одолели никто слова не сказал,ибо успех был,а щас проигрыш стоку и снова эксперементальная тактика,но уже гонят на всех!!
вам нужен результат и причем сразу,имейте терпение!!
щас наверно думаете,что после таких покупок мы сразу и чемпионами станем!!

41     [Материал]
Во-первых, мне про терпение и покупки говорить не стоит. Я не совсем удачный адресат для этого.

Во-вторых, счет был 0-1 в той игре.

Во-третьих, если та тактика была эксперементальная, то я даже не знаю... Там у них выбора особо не было и они исходили из того, что имели. Это была расстановка, которая могла сработать, а могла и нет. Уверен, что они полностью продумали и выпустили под конкретный матч, зная, как свои минусы и плюсы, так и соперника.

Так вот как в матче против Шпор можно выпускать очень медлительного защитника на не профельную для него позицию, против самого страшного оппонента в Европе. Вот как?? Я просто не понимаю чего-то, наверно. Против волков, если Келли не поправится, пусть играет хоть Уисдом - все равно выиграем.
Но здесь.. %)

Шпоры, с учетом травмы Леннона, будут лезть через центр и через левый фланг. Но штука в том, что Реднапп то не Манчини, который провалил игру с нами на Энфилде. Харри быстро поймет, где слабое место у команды и будет туда давить, благо у него есть кем.

46     [Материал]
Ну хорошо,пройдет Бэйл Шкртела на фланге и в кого он упорится дальше??
в Каррагера,а тот хоть и не обладает такой скоростью,но уже отберет мяч у Бэйла хотя бы потому,что Шкртел его заметно притормозит,давайте тогда тактику под каждого соперника подбирать,и где тогда сыгранность состава будет??у Кенни сейчас 2-3 игрока на одну позицию,такая глубина скамейки просто обязывает искать нужные сочетания,а не играть весь сезон многомилионными приобритениями!!
вспомните Аггера,когда его Беня подписывал,то все недоумевали зачем он вообще в центре нужен,когда у нас Карра и Хьюпия были,но Аггер так накалил борьбу за место в основе,что какое то время Хьюпия был на вторых ролях,и Аггер превратился в высококласного защитника!!
Согласен сравнение немного неуместно,но суть одна и та же,тренер дал возможность себя проявить и может Шкртел еще проявит себя на фланге,пока отстуствуют Глен и Мартин

47     [Материал]
Вообще-то суть преобретений этого лета как раз-таки и сводилась к тому, что мы можем подстраиваться под любого соперника. В этом вообще суть футбола 90% всех команд. Нельзя против всех играть одинаково.

Зачем Ц.З. в возврасте 26 лет давать проявлять себя на правом фланге?? Может Спиринга Дони туда воткнуть, авось у него тоже выйдет.

Вообще, мы уже давно и глубоко в офф-топе, дождемя воскресенья и посмотрим, что решит Кенни

7     [Материал]
Жаль конечно , но есть шанс для Коатеса!!! Он же не только ЦЗ , хотя Кенни может поставить на право Карру а в центр Шкртела , уда нашим в матче с Шпорами , А Глену Плавного восстановления!!! ЧТоб без рецидивов!!!

8     [Материал]
Сейчас не время для эксперементов. Надеюсь Кели побыстрее восстановится

6     [Материал]
Не одно так другое, пять недель очень много.

5     [Материал]
Самое здоровское в этой ситуации то, что Гленни не будет точно на Тоффиз и наверняка на Скаме. И это просто убивает.

Мне совершенно не нравится мысль смотреть, как левый фланг МЮ выходит против нашего правого, в котором нет Джонсона.

Это расстраивает.

24     [Материал]
Келли уже не в первой. Гигза и Эвра сдержал в прошлый раз. Или его тоже не будет? В любом случает Кенни знает как манков обыгрывать)

27     [Материал]
Келли поправится наверняка, если снова ничего не получит.

Я, в принципе, согласен, что Келли может сдержать Скам на своем фланге. Но это, во-первых, не факт, а во-вторых Гленни это сделал бы значительно с большей вероятностью, разве нет? )

Вообще, когда только Скам оформил переход Янга и у них начали вырисовываться эти сильные "крылья" подумал, что их левый фланг нападения сможет сдержать только наша защита во всем АПЛ. Даже у челсюков шансов меньше. Под защитой я понимаю командные действия Глена-Дирка-Карры. Теперь могу не узнать этого((

В любом случае, я считаю потерю Джонсона очень серьезной.

4     [Материал]
кроме матных слов в голову ничего не приходит ...

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]