Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонсон: "Продолжим набирать очки!"
11.12.2012 18:46:18

Джонсон: "Продолжим набирать очки!"



Благодаря победе над "Вест Хэмом" "Ливерпуль" впервые в этом сезоне добрался до верхней половины турнирной таблицы Премьер-Лиги.

Глен Джонсон призывает команду постараться сократить отставание от четвертого места, одержав победы в предстоящих матчах против "Астон Виллы" и "Фулхэма" на "Энфилде".

"Победы в последних матчах были очень важны для нас, - сказал защитник в интервью Liverpool Echo, - Наверное, мы играли лучше в этом сезоне, чем можно судить по набранным очкам. Но здорово, что теперь мы сделали этот скачок".

"Сейчас у нас есть неделя для подготовки к следующему матчу, и нам предстоит провести две домашние игры, так что нужно попытаться подняться еще выше в таблице".

"Команды расположились очень плотно. Победителем матча может стать кто угодно. Всегда нужно пытаться добиться максимального результата, независимо от того, с кем ты играешь. Именно поэтому, эта лига считается лучшей в мире. Невозможно предсказать исход встречи".

Самым обсуждаемой темой в преддверии матча с "Вест Хэмом" было отсутствие Луиса Суареса, однако Джонджо Шелви занял место уругвайца и показал впечатляющую игру.

"Конечно, отсутствие Луиса ощутимо для команды, - сказал Джонсон. - Но у нас есть игроки, которые способны выйти на поле и выполнить свою работу. Ни футболисты, ни тренерский штаб никогда не считали, что у нас команда одного игрока".

"Мы играем так, как играем, независимо от того есть в составе Луис или нет. По-моему, Джонджо выступил прекрасно в воскресенье. Думаю в начале матча, он чувствовал себя не в своей тарелке, но в итоге нашел свое место на поле и справился с задачей на отлично".

"В современно футболе необходимо уметь играть на разных позициях. Сезон долгий, в течение года могут быть травмы и дисквалификации".

"Иногда приходится играть на непривычных тебе позициях, это нормально. Сейчас уже не так просто найти игрока, способного выполнять только одну определенную роль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2237 | Теги: джонсон | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
ну капец,после двух побед,заговорили уже о 4.как обычно только выиграли все сразу хорошо,вот как только проиграем,все станет на свой места.все станут плохие.не видать нам 4,также как и остальное.надо быть реалистами

11     [Материал]
да да да..) я о том же

9     [Материал]
Вот это интервью настоящего спортсмена - ничего лишнего, все по делу. Нужно максимум выжимать из предстоящих игр. После перерыва явно в другой форме будет и Челси, и Арсенал, поэтому очки нужны уже сейчас.

8     [Материал]
календарь позволяет встретить новый год на позитиве, но степень нашей непредсказуемости меня иногда так пугает! если не набирать очки в ближайших играх, то про ЛЧ можно забыть

7     [Материал]
Джонсон лучший в клубе, наряду с Суаресом- это неоспоримо!
И говорит всегда по делу, очень почтенный человек.

6     [Материал]
Победный рывок очень нужен! Если все получится, то в следующем сезоне будем в ЛЧ если нет надеюсь Бро усидит на своем месте)

5     [Материал]
Удачи нам всем,она нам ох, как необходима! Продолжайте в том же духе и все у нас получится.

2     [Материал]
В принципе в пяти следующих матчах в АПЛ мы запросто можем набрать 13 - 15 очков. Этот рывок выведет нас как минимум в первую пятерку! Ну а дальше с появлением нового нападающего будет уже легче достигать побед. Если Глен будет играть также хорошо как в прошлое воскресение, то обязательно будем в четверке! Вообще Глен Джонсон лучший крайний защитник в мире, я считаю... 01

3     [Материал]
Не сглазьте!!! только не сглазьте!!!

4     [Материал]
они с Дани Алвесом похожи, только у Алвеса глаза страшные, и у Глена техника вместо скорости

1     [Материал]
Вижу всерьез на четверку нацелились.Мне кажеться рано еще говорить о топ 4.пока нам на руку то,что Арсенал и Челси сейчас никакие,но неизвестно что будет дальше и как они будут играть.Они и в прошлом сезоне выдавали откровенно провальные отрезки,и это им непомешало финишировать на привычных для себя позициях.А то что такие клубы как Сток Сити,ВБА,Суонси и Эвертон должны обганять это 100 % .прогрес есть и чем дальше тем интереснее наблюдать за Ливерпулем Роджерса.Буду очень рад,если всетаки получиться закончить чемпионат в первой четверке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]