Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонсон верен "Ливерпулю"
23.04.2011 16:34:29

Джонсон верен "Ливерпулю"

Глен Джонсон признает, что не жалеет о приходе в "Ливерпуль" и надеется на светлое будущее, связанное с клубом. У правого защитника были взлеты и падения. Летом 2009 года он перешел из "Ливерпуля" в "Портсмута" .

Он не смог помочь "красным" попасть в Лигу Чемпионов в прошлом сезоне под руководством Бенитеса. Так же Рой Ходжсон критиковал его за серию плохих выступлений.

Травмы препятствуют развитию Джонсона и теперь он понял, что его место на поле оспаривается молодыми игроками, такими как Мартин Келли и Джон Флэнаган.

"Я определенно считаю, что мое будущее здесь. Я еще ни разу не подумал о том, что сделал неправильный выбор. Я не из тех людей, которые бегут с корабля из-за того, что дела идут плохо".

Также, правый защитник утверждает, что никогда не оглядывался назад, и не желал изменить свой выбор.

Джонсон чувствует, что "красные" движутся в правильном направлении под руководством Кенни Далглиша вкупе с Fenway Sports Group и готов выполнять свою работу и дальше.

Когда его спросили, жалеет ли он о подписании контракта с "Ливерпулем", Глен ответил: "Нет. Нисколько".

"В начале сезона клубу приходилось тяжко, но теперь мы оправились".

"Смена владельцев была похожа на исчезновение туч с неба. Все чувствуют, что худшее позади, теперь у нас отличные владельцы и великолепный главный тренер, а так же замечательный персонал. Несколько удачных трансферов в межсезонье, и мы будем представлять грозную силу".

Джонсон знает, как важно иметь уверенность в завтрашнем дне, и ему нравится новый образ жизни с тех пор, как FSG выкупили клуб.

"Они потратили уйму денег", - сказал он. "Если бы на их месте был я, ни за что не стал бы тратить так много, если бы не был уверен в разумности вложения".

"Кенни вернул всем улыбки на лица, и Стив Кларк тоже отлично поработал".

"Теперь я чувствую себя как дома. До этого я всегда жил в Лондоне. В моей жизнью случились большие перемены".

Редактор: fafnerboy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: crectrach

Источник: SkySports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2081 | Теги: Ливерпуль, джонсон | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Глен отличный игрок, он знает что надо делать на поле.
Мне понравились его слова "Я не из тех людей, которые бегут с корабля из-за того, что дела идут плохо". это был тонкий намёк на Торреса

7     [Материал]
Мне он всегда нравился...)
Отличный парень и хороший игрок.
Очень приятны его отзывы о Ливерпуле,я в него верю, когда подлечится все встанет на свои места,все-таки этот игрок в своей колее,игрок основы,не для скамейки))
Что ж,надеюсь,что Глен будет только прогрессировать)
06

6     [Материал]
Игрок хороший, единственное слегка не хватает игровой дисциплины. Хождсон вполне по делу его критиковал. Потому как защитник в первую очередь должен отвечать за защиту. Очень много голов пропустили из-за того что Глен уходил с позиции. Надеюсь исправится. Либо продадут или переведут в полузащиту, на его позицию парни уже готовятся)

5     [Материал]
Глен - один из лучших правых защитников в мире , я так рад что он играет за Ливерпуль и самое главное он остаеться верным Ливерпулю ! 01 01 01

4     [Материал]
Глен красавчик! очень он мне нравиться. порой конечно допускает ошибки в обороне, но кто безупречен? а в атаке он очень хорош!

8     [Материал]
Да он умет поддержать атаку: выдать точный пас, нанести великолепный удар по воротам B)

3     [Материал]
По моему Глен за свое место в составе может не беспокоится. Да Фланно и Робинсон очень хорошы, но Джонсон поопытней и поуверенней. Да и молодежи ещё рановато все время играть на таком уровне, всетаки по футбольным меркам они ещё "малыши". :)

1     [Материал]
Вот нравится мне Глен Джонсон! Один из тех, с кем у меня ассоциируется Ливерпуль. Один из лучших в своем амплуа. Только боюсь как бы наипрекрасная молодежь (а теперь это не только Келли, но и Фланно с Робинсоном) не вытесняли его из состава. Думаю он нам нужен на флангах на крайняк!

2     [Материал]
если Джонсон будет здоров, то молодеж все таки чуть чуть не дотягивает до его уровня. чем мне нравится Глен, так то что он очень часто идет вперед и умеет дать точный длинный пас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]