Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонсон о попаданиях в каркас ворот
15.05.2012 23:02:07

Джонсон о попаданиях в каркас ворот



Правый защитник "Ливерпуля" не может вспомнить такого показателя попаданий по штангам и перекладинам за один сезон и считает, что неудачи дорого стоили команде.

В интервью журналу "LFC magazine" Джонсон сказал: "Я не припоминаю команду, которая попадала бы в каркас так часто, как мы в этом сезоне".

"Какой ширины штанга? Возможно три или четыре дюйма. Если мяч ударяется на два дюйма ближе к внутренней стороне, то он залетает в ворота. Если бы это случилось со всеми нашими попаданиями в штанги и перекладины, мы бы набрали на 15 очков больше. Это бы вернуло нас в "большую четверку". Но это футбол, и мы ничего уже не сможем поменять".

Другой аспект игры, нанесший ощутимый удар по "Ливерпулю", - это пенальти.

Дружина Кенни Далглиша в семи случаях из одиннадцати не реализовала 11-метровые, но Джонсон, забивший в последней попытке серии пенальти в финале Кубка Лиги, рассказал, что стал одним из главных пенальтистов.

"Когда мы играли против "Блекбёрна" в гостях пару недель спустя, я был назначенным исполнителем. Я был бы рад исполнять их и дальше. В игре против "Челси" на "Энфилде" я пошутил, что пробил бы пенальти, если бы мы заработали его".

"Я не знаю, почему мы так много мазали в этом сезоне. Обыкновенно, если лучшего пенальтиста нет на поле, другой человек получает право ударить с одиннадцатиметрового. Похоже, что каждый новый исполнитель нашей команды в следующий раз не находится на поле. В этом случае, выбирается еще один человек. Пенальти - такая часть игры, предугадать которую невозможно. Иногда даже лучшие в мире не могут его реализовать. Трудно объяснить причины".

Фото: sports.yahoo.com

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: crectrach

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2038 | Теги: джонсон, Штанга, Пенальти, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
У Ливерпуля сплошная невезуха.За что нам такое?То в финале чистый гол отменяют,то в каркас 33 раза попадает,как ни странно больше всех((

2     [Материал]
Пусть Луис пенки бьет, если он с пенки мажет, то с игры забивает

1     [Материал]
Перекладины и штанги, вместе с незабитыми пенальти, очень дорого нам стоили. В четверки БЫ может быть и были, сейчас смысла нет об этом говорить. Но одно можно сказать точно, что меньшее количество штанг и перекладин привело бы к большему количеству голов и соответственно очков. Порой мы показывали такую искрометную игру, просто сумасшедший футбол, душа радовалась, но результата не было, по-большей части из-за вышеперечисленных причин. Мы ведь в основном все номинально победные наши матчи заканчивали вничью. Нужен был !!!1!!! гол, чтобы победить, вместо этого 3 штанги и 2 перекладины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]