Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Джонсон не видит своего будущего в "Ливерпуле"
27.10.2014 10:35:29

Джонсон не видит своего будущего в "Ливерпуле"



У 30-летнего защитника английской сборной истекает контракт в конце сезона и мерсисайдский клуб не заинтересован в обновлении его контракта.

"Галатасарай" - пока единственный клуб, высказавший заинтересованность в подписании Джонсона, хотя зарплата защитника £152 тыс. в неделю может отпугнуть потенциальных покупателей.

Джонсон начал в стартовом составе лишь три из девяти игр клуба в Премьер-лиге в этом сезоне и его игра против мадридского "Реала" на прошлой неделе было особенно невзрачной.

Брендан Роджерс, как видно, отдает предпочтение арендованному из "Атлетико" Хави Maнкильо, а также рассчитывает на возвращение Джона Фланагана, поэтому, возможно, готов обойтись без Джонсона.

"Ливерпуль" заплатил "Портсмуту" £18 млн. за Джонсона в 2009 году, и хотя он временами был очень полезным исполнителем, в последнее время уровень выступлений защитника катастрофично упал.

Вполне возможно, что "Ливерпуль примет символическую плату за этого игрока в январе, чтобы не отпустить его на правах свободного агента в конце текущего сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: caughtoffside.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1961 | Теги: джонсон | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Жаль, но он действительно не тянет уже..в прошлом сезоне он играл отвратительно.Глен замечательный футболист, но у каждого замечательного футболиста наступает спад в его футбольной карьере. ((

4     [Материал]
Когда речь идет о зарплате тут и раскрывается настоящая сущность игрока. Борини зажлобил и остался в Ливерпуле. Кто-то думает чтобы бороться за место в составе. Хрена с два, просто косить бабло и дальше 3 сезон сидеть на жопе. Аггер ушел и даже слухов почти не было. Вот это и есть две разницы навскидку. Деньги, деньги, деньги, в наше в ремя нет ничего важнее и наврятли будет. Времена футбольных героев преданных клубу уходят в небытье. Как-то пару сезонов назад я назвал Джеррарда последним стрелком этого мира. Навеяло это мне книга Темная Башня Стивена Кинга. Когда он уйдет дальше будет лишь тьма, и трансферное ежегодное порно без просвета.

3     [Материал]
152 тысячи, и говорите что нет топ зарплат :)

2     [Материал]
Жалко,очередной старик уходит,лишь Стиви Джи с Шкртэлом из "старой гвардии" остаются, и то второму видимо тоже не долго осталось в клубе находится, удачи Джонсону в любом случае

1     [Материал]
Рано еще Глену ехать доигрывать, еще пару-тройку лет он может поиграть на топовом уровне. Но не в нашем клубе. Ему на фланге нужно взаимодействие, прикрытие его зоны, когда он уходит в атаку, мы сейчас не можем дать ему такой возможности. Да и на его позицию есть два игрока и Уиздом. Поэтому будет лучше, если он уйдет куда-нибудь в другой сильный чемпионат.
Ну или хотя бы в Анжи  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]