Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонсон: "Мы поднимемся в таблице"
26.11.2012 19:54:54

Джонсон: "Мы поднимемся в таблице"



Ничья в матче против "Суонси Сити" продлила беспроигрышную серию "Ливерпуля" в Премьер-Лиге.

Команда Брендана Роджерса могла бы уехать домой с тремя очками, и Глен Джонсон уверен, чуть больше удачи при атаках обеспечило бы "Ливерпулю" победу.

"Мы заслуживали большего. Матч мог закончиться со счетом 1:0 или 2:0 в нашу пользу", - сказал защитник.

"Мы были единственной командой, претендовавшей в этом матче на победу".

"Я не чувствовал серьезной угрозы со стороны соперника, но они хорошо оборонялись и сделали все, чтобы помешать нам выиграть".

"Нам не хватило немного везения для победы. Зато мы уже на протяжении восьми матчей не проигрываем, это отличное основание, от которого можно отталкиваться. Когда удача повернется к нам лицом, мы поднимемся в таблице".

В прошедшем матче Хосе Энрике все же отправил мяч в ворота "Суонси" после кросса Луиса Суареса, однако гол не был засчитан.

"Я пересматривал повторы этого момента, - сказал Джонсон. - Этот гол должны были засчитать. Хосе находился на одной линии с последним защитником".

"В офсайде была его рука, но он не мог забить рукой. Положение вне игры не должно фиксироваться для части тела игрока, которой он не может забить".

"Я не понимаю, почему ассистент судьи поднял флажок. Любые сомнения в этой ситуации должны были трактоваться в пользу атакующей команды".

Сам Джонсон продемонстрировал великолепную игру, вернувшись на естественную для себя позицию правого защитника.

"С самого первого дня, когда я начал играть в первой команде, еще в "Вест Хэме", я старался при каждом удобном случае выходить вперед и поддерживать атаки".

"Мне нравится подключаться к атакам, поэтому наш стиль игры при Брендане Роджерсе мне очень подходит".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1782 | Теги: Суонси, джонсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Видимо в оффсайде была не только рука)))

8     [Материал]
По мне, так я с ним согласен. Удачи бы немного, хоть чуточку. Поскольку мы опять по моему на 1-м месте по штангам :D .
По прежнему настаиваю: Собираем деньги и везем в Ливерпуль бабку-знахаря. Снимать порчу. 01

7     [Материал]
По сути из-за судейства мы не добрали 7 очков. Матчи против МЮ, Эвертона и вот Суонси. Могли бы быть куда выше в турнирной таблице. Но что тут теперь поделать. Такие решения принимаются и в матчах с участием других клубов. Нужно реализовывать большинство своих моментов, и тогда никакие судьи не помешают 01

4     [Материал]
Эх, у нас такие защитники классные, центр - Аггер, Шкртел, по краям Джонсон и Энрике. В центре Стиви Джи, на острие Суарес. Еще парочку игроков такого же уровня, и будет все ОК. Ведь не хватает в каждой игре совсем чуточку.

5     [Материал]
Ты забыл про Лукаса).
Остается только два вингера,одного напарника Луису.И на скамейку одного универсала-полунапа.Не команда ,а сказка,если учесть что еще есть на скамейке перспективные Сусо,Келли,Стерлинг ...
Знаю что Брендан тебе нравится,но еще подкрепить бы тренерскую позицию.Хотя бы тем что,в помошники ему дать кого нибудь типа Стива Кларка ...

6     [Материал]
Вот это я конечно махнул, про Лукаса забыл. Тогда вообще все четко получается. <br /> Стив Кларк теперь вольная птица, вон как Бром прёт. <br /> А вообще, если добавить тех игроков, которых ты перечислил по позициям, то я думаю и БРо справится. Причем это все реально, даже если взять одного нападающего и только одного вингера. Тогда картина будет совсем другой, команда будет впринципе полностью укомплектована. Нельзя забывать и о Шахине, лучший игрок чемпионата Германии 11 года, он феерил, значит умеет играть, и умеет очень хорошо. Но тоже нужно иметь хороших партнеров в центре. Вот тогда и можно судить о работе, вот тогда мы будем стабильно набирать очки. На данный момент слишком много сторонних факторов, таких как судейство, невезуха, нехватка мастерства у игроков, которые не дают объективно оценить ситуацию. По сути у нас была только ОДНА проигрышная игра, против Арсенала, в остальных мы доминировали, даже в играх с МС, Челси и МЮ. А это очень хороший знак, поверь мне!

9     [Материал]
Я бы добавил еще матч с ВБ,тоже блекло играли,а в остальных-ну реально же,или невезуха,или судьи тупят,или просто нехватает пары классных игроков для завершающего штриха.

3     [Материал]
Спасибо Глен!!! Мы настоящие болельщики, мы всегда с вами!!! Ждем побед, очень сильно ждем! 01 навсегда!!

2     [Материал]
Самый стабильный игрок сезона в клубе.А на своей позиции один из лучших,а может и лучший в АПЛ,

1     [Материал]
к тебе никаких претензий... спасибо за отличную игру в этом сезоне!

"Мы поднимемся в таблице" - в каждом заголовке...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]