Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джонсон: ''Долгожданное возвращение''
11.01.2011 18:19:37

Джонсон: ''Долгожданное возвращение''


В эти выходные Далглиш вернулся к себе в родную команду в драматичнейший момент истории, когда миллионы болельщиков ждали этого. Это назначение у шотландца вызвало прилив энтузиазма. Он готов помочь клубу, который идеально знает изнутри.

''Факт того, что он не покидал пределов Великобритании все это время, говорит о многом. Он постоянно был в команде, даже когда тренировал других. Когда я с ним общался, то всегда было такое ощущение, что он ждет того дня, когда вновь окажется в ''Ливерпуле''. Именно поэтому это прекрасный шанс для всей нашей команды. Кенни – это не школьный учитель. Сегодня много тренеров говорят о футболе, как о точной науке. Единственное, что не вызывает сомнения – это то, что нельзя достичь славы, не пройдя тяжелейший путь. Кенни требует 100% отдачи от каждого, с кем работает. Все это сделало его настоящим тренером и отличным игроком. У него не только был талант, но он и пахал как лошадь. Он любит это прививать и всем своим подчиненным. Он родился, чтобы играть в футбол и управлять игроками'', - сказал бывший полузащитник ''Ливерпуля'' Крэйг Джонсон.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2861 | Теги: пресса, Кенни Далглиш, Крэйг Джонсон | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
18     [Материал]
сегодня главное блекпулу не проиграть тоесть выиграть главное любая ничья для нас сейчас как поражение Рой был хорошим тренером я смотрел игры Фулхема в том году теперь жду чуда от Кенни но если футболисты не хотят играть о каком чуде идет речь?

19     [Материал]
а почему они не хотят играть??что значит хочу-не хочу?как можно играть в футбол, не желая того?и как может сегодня хотеться,а к примеру через пару дней расхотеться..а потом опять захотеть?
думаю,дело в моральной и физической подготовке.вся лажа в клубе началась со сменой руководства и тренера.наверное от этого у игроков стресс какой-то))надо им поджопника хорошего дать!у Кенни должно получиться))

20     [Материал]
Это как же? Если бы они не хотели играть, то они не играли бы в футбол на таком высоком уровне. Тем более теперь, когда у них за спиной стоит легенда клуба! О каком нехотении тут может идти речь?

17     [Материал]
Не стоит ждать чуда с приходом нового тренера, каким бы мастером он не был.Роя ведь признали лучшим тренером года.логично было ждать хорошей игры Ливерпуля с его приходом.не получилось.но это же не значит, что Рой не работал..первые игры Ливерпуль, с его тренерством, выиграл.даже Челси победил.а потом...
такая же история, гипотетически, может произойти и с приходом Кенни. фанаты всегда ждут от нового тренера, что он сделает команду чемпионом! а когда не получается, поливают грязью..не хотелось бы, чтобы и Далглиша, если у него не получится, сравняли с землёй!
Будем надеяться на лучшее.не может быть, чтобы Ливерпуль стал середнячковой командой.

15     [Материал]
Вот то что нам нужно!(научить игроков пахать на все 100 %. Особенно Торреса).

16     [Материал]
Именно Торреса!

12     [Материал]
Завтра посмотрим что смог сделать Кенни за столь короткое время)
не жду чудес, жду победы)

11     [Материал]
ждём завтрашней первой долгожданной победы! 01

10     [Материал]
Король нас спасет !!! Я уверен ! 01 01 01

8     [Материал]
Хорошо бы, чтобы эта эйфория с назначением побыстрей прошла, и клуб взялся за дело! 02

9     [Материал]
нет, лучше бы мы с этой эйфорией и приобретенным куражом, пусть хоть и не громили, но уверенно расправлялись с соперниками! 01

14     [Материал]
Нет, пускай не проходит. Хорошие лидеры такие эмоции (а эйфория это тоже эмоциональное состояние) умеют трансформировать в нужные, вполне ощутимые результаты. ИМХО

7     [Материал]
ох как я рад возвращению короля 01

6     [Материал]
Кенни, ты уже сделал многое: ты сплотил всех фанов команды. Уверен, в раздевалке атмосфера тоже как минимум не ухудшилась, несмотря на вылет из кубка от МЮ.
Кенни, в тебя верят все, слово лишь за тобой.

5     [Материал]
Теперь №1 в Ливерпуле это Кенни, а не Джеррард или Каррагер, как было до этого, и я безгранично рад тому, что именно тренер в нашей команде авторитетнее чем все игроки вместе взятые, как было всегда, когда Ливерпуль сравнивал с лицом земли всех и вся.. Независимо от того, каков будет результат, у меня и капли сомнения не будет, что этот человек отдал всю свою душу для того, чтобы поднять Ливерпуль с колен на ноги....

13     [Материал]
С тем, что он №1 согласен. Может это принесет пользу сняв моральный груз ответственности с Джерарда и Торреса. В такое тяжелое время трудно было нести бремя ответственности таким молодым и не опытным игрокам Джерарду и Торресу. А Далглиш считаю получает удовольствия от навалившейся на него ответственности, благодаря своему духу победителя и позитивному мировозрению (на всех фото он улыбается).
Даешь чемпионство в 2011-2012 г.!!! 03

4     [Материал]
если это правда что он своих игроков заставляет пахать на 100%, то к 100% уверенности, что с Кенни у команды будет все отлично, еще плюс 200%!:-D

3     [Материал]
Действительно возвращение которого ждали все любители нашего славного клуба! Думаю величие клуба вернется вслед за нашим вождем! Да здравствует Великий Клуб и его великий король!!!

2     [Материал]
С приходом Кенни появилось увереность, дайте ему время я уверен он зделает нас чемпионам 01

1     [Материал]
После назначения Далглиша настроение катастрофически увеличилось в лучшую стороны и надеюсь, до окончания этой не удачной компании оно ни на капельку не скатится вниз. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]