Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джонс: У Миньоле очень мало слабых сторон
23.07.2013 11:07:22

Джонс: У Миньоле очень мало слабых сторон



После перехода на "Энфилд" в последние дни июня, Миньоле приступил к предсезонной подготовке, и оставил хорошее впечатление у своего коллеги Брэда Джонса.

"Я успел хорошо ознакомиться с его игрой, и надо сказать, что он меня впечатлил. Прошлый его сезон был, вероятно, лучшим за всю карьеру и "Сандерленд" во многом ему обязан", - сказал Джонс Liverpoolfc.com.

"Он, наверняка, подарил несколько дополнительных очков в актив "Сандерленда" в течение сезона. Для него, переход в "Ливерпуль" это большой шаг, но я уверен, что этот вратарь заслужил того, чтобы играть на более высоком уровне. Надеюсь, что Миньоле продолжит показывать ту игру, которую демонстрировал в конце прошлого сезона".

"Его лучшее качество - это его общий высокий уровень. Он довольно успешен во всех элементах игры, и это то, к чему стремится каждый голкипер".

"Прошлый сезон он провёл очень стабильно, и я почти не вижу в нём каких-либо особых недостатков. К тому же, у парня есть куча времени впереди, чтобы прогрессировать. Он очень хороший вратарь".

"А для меня ничего не меняется. Новый вызов, новая конкуренция... Пришёл Симон, он отличный парень, большой трудяга и хороший вратарь".

"Тренировки продолжаются, и теперь главное - набирать форму и стремиться стать лучшим. На данный момент, все тренируются с удовольствием, и мы надеемся, что так и будет далее".


Команда тренируется дважды в день, и напряженная работа продолжается в течение летнего тура клуба по Индонезии, Австралии и Таиланду.

"Это тяжело, но так бывает всегда перед началом сезона", - признаётся австралиец.

"Тот факт, что сейчас собралась уже полностью вся команда, радует. Парни настроены по-боевому и готовятся дать бой конкурентам".

"Каждый понимает, что такое предсезонка, и потому все настроены на тяжёлую упорную работу. Мы убеждены, что подойдём к первой игре нового сезона во всеоружии".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1566 | Теги: Миньоле, Джонс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Похоже что Пепе к нам уже не вернется, но с другой стороны, так будет лучше для всех: Симон сможет стать первым номером сборной Бельгии и возможно даже лучшим в АПЛ, а Пепе вместе с Рафой сможет достойно выступить в ЛЧ. БРо все правильно делает, взял отличного голкипера и сократил зарплатную ведомость на 110 000 фунтов в неделю.

3     [Материал]
Чувствую  конкуренцию!!Это очень радует с другой стороны!

1     [Материал]
"Для него, переход в "Ливерпуль" это большой шаг, но я уверен, что этот вратарь заслужил того, чтобы играть на более высоком уровне."
Ну, что это такое!?

2     [Материал]
Думаю Джонс имеет ввиду то, что Симон заслужил играть за такой клуб как Ливерпуль)

5     [Материал]
А что, позвольте спросить, "Ливерпуль" - не более высокий уровень, чем "Сандерленд"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]