Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонс намерен вытеснить Рейну из основы
23.10.2012 19:44:10

Джонс намерен вытеснить Рейну из основы



Пепе Рейна близок к возвращению в команду после восстановления от травмы, вынудившей его пропустить матч прошлого тура АПЛ против "Рединга".

В результате Брэд Джонс впервые вышел на поле в матче Премьер-Лиги в составе "Ливерпуля", и вероятно примет участие в игре против махачкалинского "Анжи", которая состоится в четверг, 25 октября.

На вопрос, есть ли он у него шанс сохранить за собой место в команде после четверга Джонс ответил, что его судьба находиться в руках главного тренера.

"Я не знаю. Это будет решать тренер. Я был бы рад играть как можно чаще".

"Следующая игра будет в четверг, и все мои мысли сосредоточены на ней. Посмотрим, как пойдет дальше. Если я буду играть, я буду рад".

Несмотря на то, что Джонс редко принимает участие в играх, он считает, что время, проведенное в "Ливерпуле" подарило ему ценный опыт.

"Я очень вырос за это время в плане вратарского мастерства, - сказал он. - Мы все работаем каждый день на тренировочной площадке. Нужно бороться за право выйти на поле, и я готов принять вызов".

"Именно для этого я здесь. Чтобы испытать самого себя, постоянно повышая планку. С приходом нового тренера многое изменилось. Теперь нужно постоянной упорной работой доказывать, что ты достоин быть в этом клубе. Надеюсь, я выиграю эту борьбу. Если я буду играть, все будет замечательно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: ESPN

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2995 | Теги: Джонс | Рейтинг: 5.0/4
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Необходимо, необходимо обновление! Пусть играет новая кровь! 01

11     [Материал]
Я то за Джонса....Рейна уже теряет в скорости. Постепенно вводить его в состав в кубковых играх (ЛЕ,КА,КЛ)...но у меня тогда вопрос - где Дони?! %)

9     [Материал]
socrates71
если бы не Джонс мы бы и Редингу проиграли!
он пару раз спас выходы один на один и сделал пару не плохих сейвов,давно кстати Рейна 1х1 не спасал,каждый раз горит
Рейна великий голкипер,легенда наша,но не смотря на прошлые заслуги в данный момент он не наиграл на место в основе

8     [Материал]
Джонс всего-то один матч провел против "Ирисок", Рейна же принимал участие в 16 мерсисайдских дерби. И полагаю что именно Рейна будет стоять в воротах на поле "Гудисон Парк". Опыт в таких матчах - решаем в его пользу...
А Джонс пусть в кубковых матчах показывает и доказывает свою состоятельность. Хм ...провел-то всего 8 матчей за клуб, и отстоял один матч на "ноль" с никакущим "Редингом" в лиге и уже столько громких слов?

7     [Материал]
Поменяйте название, а то пугающе как-то выглядит. Никого Джонс из команды не собирается вытеснять, просто хочет вытеснить Рейну из основного состава!

10     [Материал]
И при этом у них с Рейной прекрасные отношения.

5     [Материал]
Давай Джонси,у тебя номер первый тебе и карты в руки.А Пепе пусть посидит на лавке и подумает о жизни, как так получилось,что и в клубе он теперь второй после стольких лет.А с моей точки зрения всё просто,отсутствие конкуренции привело к заржавленности органики,вот Пепе и растерял хватку,а в его годы востанавливать оную тяжеловато.

4     [Материал]
Я не против! Стоять должен лучший, "лучший" на данный момент. Не считая прошлых заслуг.

6     [Материал]
Очень верно. У Роджерса есть прекрасная возможности видеть обоих вратарей в деле. Джонс должен стоять в матчах Лиги Европы.

3     [Материал]
Почему бы и нет! Хуже, я думаю, не будет. Было бы неправильно со стороны тренера не давать ему шансов, тем более у Джонса такой решительный настрой, и огромное желание играть за наш клуб!

2     [Материал]
А мне Джонс понравился, хочу видеть его в сотаве, если будут ошибки... тогда решать только тренеру, но пока Джонс играл уверено, отлично!

1     [Материал]
Здоровая конкуренция-это нормально

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]