Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джонс и Уильямс сэкономят "Ливерпулю" много денег
08.02.2020 18:59:36

Джонс и Уильямс сэкономят "Ливерпулю" много денег

В этом сезоне выпускники академии впечатлили бывшего вице-капитана "Красных", который чувствует, что некоторые из них могут стать частью старшей команды.

По словам Джейми Каррагера, Кертис Джонс и Неко Уильямс могут занять важные места в команде "Ливерпуля" и сэкономить лидерам Премьер-лиги "большие деньги" на летнем трансферном рынке.

Юрген Клопп поддержал некоторых из молодых перспективных игроков клуба в этом сезоне, в то время как команда Нила Кричли U23 обеспечила участие в Кубке Карабао и Кубке Англии во время кампании клубного Кубка Мира и зимнего перерыва для первой команды.

Джонс, который уже совершил дебют в Премьер-лиге, и Уильямс - среди тех, кто привлекает особое внимание, тогда как "Красным" не помешал бы в составе ещё один креативный полузащитник и многообещающий защитник.

Каррагер считает, что домашний конвейер по выращиванию игроков, хорошо послужит клубу, и сказал Liverpool Echo:

"Кертис очень прогрессирует в этом году, и именно так бывает с молодыми игроками".

"Они просто делают прыжок, и вы никогда не знаете точно, когда это произойдет, но им нужно сделать этот прыжок, если они собираются подняться до уровня первой команды, и похоже, что он сделал этот прыжок сейчас".

"Когда он играет в младшей команде, кажется, что он игрок первой команды, который временно работает с младшими игроками".

"Единственным минусом нынешней ливерпульской команды иногда является недостаток креативности со стороны центра полузащиты, и я думаю, что он мог бы это обеспечить".

"Ливерпуль, возможно, выйдет на рынок, чтобы изменить это, или Такуми Минамино, возможно, изменит ситуацию, но Кертис Джонс и некоторые другие молодые игроки заставляют сомневаться в том, стоит ли клубу идти на трансферный рынок".

Каррагер добавил о Уильямсе:

"У нас нет хорошего прикрытия на фланг защиты - Джеймс Милнер способен сделать это, но он 34-летний полузащитник, и, если учесть, что "Ливерпуль" - чемпион Европы, нужно вероятно, иметь еще одного надёжного игрока на этих позициях".

"Но я думаю, что Неко Уильямс, учитывая то, как он играл, заставляет подумать о том, стоит ли идти на рынок, чтобы покупать кого-нибудь, и у нас там есть ещё и Ки-Джана Хувер".

"Эти молодые ребята сейчас то, что нам надо, и они могут помочь сэкономить много денег летом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 1080 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]