Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Шелви: "Буду бороться!"
11.05.2012 14:05:11

Шелви: "Буду бороться!"



Джонджо Шелви показал, как сильно он хочет начать следующий сезон на том же уровне, на котором он заканчивает текущий. Он намерен продолжать бороться за постоянное место в основном составе команды.

20-летний Джонджо Шелви сыграл шесть из последних семи игр в английской Премьер-Лиге, выходя со старта в основном составе "Ливерпуля", включая последний домашний матч с "Челси".

Шелви стремится получить шанс произвести впечатление в воскресной поездке в "Суонси" для того, чтобы закрепиться в основном составе в следующем сезоне.

"Было замечательно регулярно выходить на поле последние несколько недель, и, надеюсь, я показал, на что способен", - сказал Шелви.

"Главное, что Кенни дал мне возможность играть в конце сезона, это вселяет большую надежду перед уходом на летний перерыв".

"Я должен закончить сезон в наилучшей форме, а затем успешно проявить себя в кампании 2012-13. Я очень хочу удержать место в основном составе команды. Не самая простая задача на будущий сезон".





Шелви успел побывать в аренде в "Блэкпуле", где он выиграл вместе с командой шесть матчей из десяти, в которых он участвовал, прежде чем "Ливерпуль" отозвал спортсмена в связи с травмой Лукаса Лейвы.

"То время, вдали от "Ливерпуля", действительно помогло мне вырасти как игроку", - добавил он.

"Я получил бесценный опыт, играя за "Блэкпул". Это было очень полезно для меня, и теперь я вернулся для дальнейшего роста".

"Играя каждую неделю, я смог достигнуть необходимой формы, чтобы соответствовать требованиям команды".

"Блэкпул" хороший клуб, и, я надеюсь, что они смогут вернуться в Премьер-Лигу. Было бы приятно видеть этот клуб в АПЛ".

"Но время, проведенное там, также заставило меня понять, насколько сильно я хочу играть за "Ливерпуль". Для меня это очень большая честь".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dante63

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2069 | Теги: Блэкпул, Джонджо, Шелви | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Если Лукас будет в порядке, то наверняка снова в аренду отправится...

5     [Материал]
И хорошо бы над дисциплиной поработать,а то иногда на поле себя ведет дюже хамовито, даже нам,болельщикам Ливерпуля,бывает неприятно на это смотреть.

4     [Материал]
Джонджо может стать классным футболистом, но для этого ему придется усердно пахать, может быть это выглядит банально, но у него нет таланта Стиви Джи, и чтобы достичь таких же высот, придется попотеть в разы больше. Одно ясно точно, в перспективе он сможет этого достичь.

3     [Материал]
Мне кажется у него очень большие перспективы, будем верить.

2     [Материал]
Этот парень мне более симпатичен,чем Спиринг. Ох,как бы я хотел,что б он заиграл на уровне Стиви!

6     [Материал]
Согласен полностью! Спиринг молодчина и вообще хороший игрок, но я думаю, что у Шелви ещё более отличное будущее! Я хочу, чтоб у него в следующем сезоне было ещё больше возможностей проявить себя на поле! И обязательно, в каждом матче, надо иметь в запасе.

1     [Материал]
"Но время, проведенное там, также заставило меня понять, насколько сильно я хочу играть за "Ливерпуль". -Как за душу берут эти слова! B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]