Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Redds
Ливерпуль » Разное » Джонджо Шелви дал интервью, в преддверии матча против "Ливерпуля"
28.02.2018 16:38:34

Джонджо Шелви дал интервью, в преддверии матча против "Ливерпуля"

Джонджо Шелви столкнулся с вратарем Мартином Дубравкой в субботу.

Полузащитник получил травму колена, которая ставит под серьезные сомнения его участие в игре против своего бывшего клуба.

Несмотря на ожидание полного обследования колена, Джонджо Шелви дал интервью о предстоящем матче на "Энфилде".

Его спросили о том, что он помнит о классических встречах в 90-е годы.

Джонджо Шелви ответил, что он по-видимому явно выглядит старше, чем на самом деле..

Полузащитнику было только два года, когда "Ньюкасл" в последний раз выигрывал в Премьер-лиге на "Энфилде" в 1994 году, ему было четыре, когда команда Кевина Кигана проиграла 4-3 матч, и ему было только пять, когда следуещее поражение 4-3 произошло при Кенни Далглише.

Джонджо Шелви говорит, что он помнит, как играл против "Ньюкасла", когда он был в "Ливерпуле".

Однако, он никогда не выходил в стартовом составе за "Ливерпуль" против "Ньюкасла" на "Энфилде", но дважды выходил на замену. Первый раз - в последние девять минут, когда "Ливерпуль" выиграл 3-0 1 мая 2011 года.

Затем за 24 минуты до финального свистка, он вышел на поле, когда "Ливерпуль" проигрывал 1-0, благодаря голу Йоана Кабая 4 ноября 2012 года. Через минуту Суарес сравнял счет, и игра завершилась вничью 1: 1 – Это был матч, когда Суарес c помощью симуляции, заставил арбитра удалить с поля Колоччини.

Джонджо Шелви рассказал Vicki Sparks:

“Мы добились хорошего результата, когда "Ливерпуль" приезжал к нам в начале сезона, но они-замечательная команда, с фантастическим менеджером, фантастическими болельщиками, фантастическим стадионом...все, что касается этого клуба, можно охарактеризовать одним словом - "фантастика".

“Нам будет здесь трудно, но приятно вернуться на обновленный стадион”.

- Когда ты рос, у тебя остались какие-либо воспоминания о тех классических встречах (на "Энфилде") в 90-х, когда счет был 4-3?

“Я помню, как смотрел их, но я родился только в 1992 году...а что не похоже, что я ещё молодой?

“Но я помню подобные игры, так что, надеюсь, мы сможем повторить успех. Нам нужно выходить из зоны риска”.

Ты играл за оба клуба, и как это грать за "Ньюкасл" против "Ливерпуля"?

“Да, я играл в этом матче, когда был в "Ливерпуле".

“У обеих команд страстные поклонники, города очень похожи в плане архитектуры, и прочее.

“Так что это будет большая игра, две хорошие команды будут противостоять друг другу.

“"Ливерпулю" предстоит игра в Лиге Чемпионов спустя несколько дней, так что они могут сыграть сильной командой (против "Ньюкасла".

Это дает дополнительный стимул для тебя и для Рафы - сыграть против бывшего клуба?

“Да, я хотел бы встретиться с бывшим клубом, выиграть и сыграть хорошо, по понятным причинам.

“Это дополнительный стимул, но в основном я вижу это как очередную игру, а не вынашиваю каких-то личных планов.

Категория: Разное | Просмотров: 1614 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)