Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джон Олдридж: "Н'гогу надо учиться."
13.02.2010 14:03:45

Джон Олдридж: "Н'гогу надо учиться."

Я всю свою карьеру был центральным нападающим, и знаю, что это дело неблагодарное. Ты всегда должен справляться с давлением, которое на тебя оказывают.

Когда я пересмотрел матч с «Арсеналом», и обратил внимание на игру Давида, я пришел к мнению, что он никак не усилил игру «Красных» в матче.

Рафа Бенитес работает с ним каждый день и ему виднее, что на душе у Н'гога, и как он может сыграть на той или иной позиции. Но в матче с «Арсеналом», он играл как «школьник», не знающий, что делать с мячом.

Но желание забивать у Давида было, этого у него не отнять. Несмотря на то, что он показал скудную игру, было видно старание и рвение к воротам, и это похвально.

Но к сожалению - «один в поле не воин». Старание одного человека не сможет принести ощутимый перевес в матчах с сильными командами, такими как «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Ты должен подойти к таким матчам с холодной головой и с горячим сердцем, попытаться не дрогнуть в голевых ситуациях. Но когда Стиви прострелил на Давида, молодой форвард не смог извлечь из этого никакой пользы для команды. В аналогичной ситуации Фернандо Торрес непременно бы забил бы гол.

Я думаю, что Дирк должен был занять позицию центрфорварда на «Эмирейтс,» так как у него есть опыт такой игры, и он бы смог усилить нападение за счет своего напора и выносливости. Но Рафа предпочитает использовать голландца справа в полузащите.

Если бы тренер мог усилить команду в зимнем трансферном периоде, и купить хорошего нападающего на смену Торресу, мы бы лицезрели совсем иную картину нападения в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Darkmanx

Источник: www.liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2482 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
21     [Материал]
Н'гог ещё молодой и не опытный поэтому на мой взгляд он играет пока не очень здорово. Но ничего мастерство приходит с опытом!

18     [Материал]
Лично на мой взгляд, Н'гог такой дубовый..... Ну ниче, еще молодой, научится )))

16     [Материал]
Не зря Беня упомянул Пачеко наверняка испанец заменит Н'гога, может ненадолго, но времени показать себя испанцу дадут

19     [Материал]
И это было бы очень правильно. Абсолютно уверен, что не прогадает. А то и поймает за хвост удачу, да такую, что и не представляет.

15     [Материал]
Кто то там оценивал плюсы и минусы Бабеля и Нгога забыл учесть обработку мяча, а у бабеля она на троечку.

12     [Материал]
SS_Great_Eastern Рафа не ставит Бабеля из за своих глупых принципов. Для него свои принципы важнее чем престиж Ливерпуля, переживание болельщиков и игроков. Он некогда не говорит что он где то когда то ошибся. Если его слушать то получается что он некогда не ошибается, а если нет результата то оправдание его вот какие: судья против нас судил или банально неповезло. Вот вся история. Не взяли Бабеля на матч с Сток Сити высказал парень своё мнение прессе и что? На его месте я тож не был бы доволен тем что поехали с командой на матч а ему не сказали ни слова. Ему 23 года и уже пора начать его хоть немного уважать. А если так подумать что сделал Рафа и какие у него такие заслуги что многие делают из него чуть ли не Бога? Выиграл ЛЧ 2005 но вот что я вам скажу ребята 1) Выиграла команда, 2) Уж очень сильно везло нам в том розыгрыше. И что ещё Рафа выиграл? Мы каждый год тупо проводили трансферную политику. Даже когда покупали Торреса мы облажались и дело не в Торресе, а в Давиде Вилье. Когда мы брали Торреса Беня выберал из этих двух футболистов, по моему второй лучше и не такой травмотичный как Торрес. Тупо оттдали Финнана, Луиса Гарсию, Сиссоко, Рийсе, Бароша, Крауча, Пенанта, Хююпя и т.д. В общем судите сами

13     [Материал]
полностью с тобой согласен но хочу добавить что во все виноват не только Рафа но и кто стойт у руля вот так :( а так по мое му у Рафа есть заслуги перед клубом только сейчас нам не везет, то что он и в правду много лажает это можно судить по последним матчам (конечно которые мы проиграли)

20     [Материал]
абсолютно согласен на счет того, что тупо продали Финнана, Луиса Гарсию, Сиссоко, Рийсе, Бароша, Крауча, Пенанта, Хююпя и т.д.

11     [Материал]
Раз тебя взял "Ливерпуль" ты что-то умеешь и чего-то стоишь! Не надо говорить что у Давида нет таланта! Не талантливых - небывает! Упорство и желание есть и это - талант! Топить Нгога раньше времени не стоит. Он тоже как и все мы. Он тоже человек! ;)

10     [Материал]
Бабель намного талантливее Нгога!у меня просто в голове не укладывается как Рафа не смог ему дать полностью раскрыться и поч так мало игрового времени он ему дает????

8     [Материал]
Виноват Рафа!!!

6     [Материал]
Я тут думал про Бабеля и Нгога и решил их оценить по десятибалльной шкале. Бабель против Нгона:
Атака Бабель 8.5 Нгог 5.5
Защита Бабель 4.5 Нгог 5
Сила Бабель 7 Нгог 5.5
Выносливость Бабель 7 Нгог 6.5
Скорость Бабель 10 Нгог 5.5
Ускорение Бабель 9.5 Нгог 5
Прыжок Бабель 7 Нгог 7
Сила Удара Бабель 10 Нгог 5
Точность Удара Бабель 7.5 Нгог 5.5
Техника Бабель 7 Нгог 5.5
Дриблинг Бабель 7 Нгог 6
Точность паса Бабель 7 Нгог 5.5
Единоборство Бабель 6.5 Нгог 1
Судите сами кто лучше

7     [Материал]
а вы не заметили, что Нгог провел минут на поле в этом сезоне раз в 20 больше?

17     [Материал]
И Бабель сам, И Бенитес. В том, что Бабель в любом случае лучше Нгога мало кто сомневается. Он виноват в том только, что ссорится с Бенитесом часто. А Бенитес виноват в своей предвзятости к Райану.

14     [Материал]
ДА в этом твоем рассуждений полностью с тобой согласен Нгог давно пора убрать и поставить Бабела это видно и по игре не ужели Рафа не видет этого

5     [Материал]
IIIapa , я полностью согласен! Бабель сейчас прибавляет от души, а вот давид наоборот...

9     [Материал]
ты смотрел последний матч с участием Бабеля???после замены Нгога на него,он мог забить 2 раза только вот не хватило удачи и перекладина помогла вратарю

22     [Материал]
Бабель то же мог забить :)

4     [Материал]
Научиться играть,ккуда он денеться!

3     [Материал]
Да ему только 21) ещё у него всё в переди, но с Арсом он сыграл отвратительно... Я не знаю что с ним, но уже лучше Бабель будет ЦН играть, чем Давид... Слабачок он пока что, ему только с Редингом играть или Вульверхемптоном!!!

2     [Материал]
))) Да дело не в носе, а в его Нгоге)))
А если серьезно, то уже и учиться как бы, поздно...
В таком возрасте разве что, подучиваются.
У каждого бывают спады, всякие проблемы, но такого обвала в качестве игры, я что-то и припомнить не могу...
Олдридж очень правильно пишет. Дано пора Бене понять, что надо Кюйта в центр, а Нгога - на фланг...
(скамейки запасных)

1     [Материал]
Да. Но перед этим Нгогу нужно научиться не высовывать язык всё время!))Ну и за носом следить))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]